ZФРОНТ
1.29K subscribers
11.2K photos
12.5K videos
3 files
1.43K links
@ZRONTINFO
👆🏻По вопросам рекламы обращаться сюда👆🏻
Народно Патриотическое СМИ Правда правда и только правда.
Новости с передовой и разоблачение фейков.
Download Telegram
Путина о применении «Орешника»

- У России появляются новые ударные системы, это касается и «Орешника»;

- По Украине не было ни одного боевого применения «Орешника» в полном смысле слова;

- «Орешником» ударили по "сараю" на Украине, чтобы посмотреть, как легли блоки, это нужно для будущего применения оружия;

- В последнем ударе «Орешника» по Украине били туда, где удобно было посмотреть на результаты;

- Путин не исключил в будущем решений о полноформатном применении «Орешника» по целям, в том числе в районе городской застройки.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❗️Путин рассказал, что сказал бы Зеленскому при подписании мира: «Слава Богу, что все это закончилось»
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
⚡️Зеленский опубликовал открытое письмо Путину, в котором предложил провести личную встречу для обсуждения завершения войны.

В письме он заявил, что Украина готова к полному прекращению огня на время переговоров, а также к обмену военнопленными по формуле “всех на всех”. По его мнению, переговоры должны проходить при участии США и европейских стран как возможных гарантов будущих договоренностей.

Зеленский также заявил, что Украина продолжит сопротивление, если война не будет остановлена, и призвал российское руководство принять решение о ее завершении. В качестве возможных площадок для встречи он назвал Швейцарию, Турцию и страны арабского мира.
💩2
🇷🇺🇺🇦 Удары по 404.

«Герани» работали в Чернигове и Черниговской области, Одесской области, Коростене Житомирской области, Сумской области и в Запорожье.

В Изюме Харьковской области, предварительно, по объектам были нанесены удары с применением управляемых авиабомб.

Подписаться на канал | наш МАХ
Представьте, что вы обратились в больницу с гастритом, но при обследовании выяснилось, что у вас опухоль в желудке. Симптомы, с которыми вы обратились, вам сняли, но с опухолью отправили вас домой, не предложив лечения. В следующий раз вы окажетесь в больнице с такими симптомами, что из больницы легко можете переместиться в морг.

Мы сейчас находимся в такой фазе войны, когда вскрылось отсутствие у нас эффективных контрмер против очередного прорыва в области военных технологий противника. Мы противопоставляем его новым решениям свои старые методы, которые не демонстрируют нужной эффективности, и если мы сейчас поставим всё на долгую паузу - мы так и не найдём противоядия, и останемся в статусе, когда за противником будет закреплено преимущество.

Можно сколько угодно молотить грушу, но пока не выйдешь на ринг - не узнаешь, на что ты способен. Мы сейчас ведём профессиональный бой, и в каких-то раундах побеждаем, в каких-то проигрываем. У нас есть шанс подобрать ключик к нашему противнику и применить его на практике. Но если мы уйдём с ринга снова бить в спортзале по груше именно в тот момент, когда у противника в руках будет находиться отмычка от нашей двери - при следующей нашей встрече он сразу ею воспользуется.
2
Forwarded from Мир сегодня с "Юрий Подоляка" (Юрий Подоляка)
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
И это все, что надо знать о "духе Анкориджа"...

По крайней мере, наконец-то честно признались. Честно, не понимаю, нахрена мы с ними до сих пор церемонимся и заигрываем.

Как показал Иран они понимают только тогда все правильно, когда получают "по морде".
❗️Украинские беспилотники убили пятерых граждан Азербайджана при атаке на зерновозы в Азовском море.

Грузовые теплоходы "Натра" и "Циркон" шли под флагами третьей страны из Турции в Ростов-на-Дону для погрузки. В каждый из них попало по 4 БПЛА, сообщают азербайджанские СМИ. При этом все погибшие в результате атаки члены экипажа — граждане Азербайджана.

Ранее дроны ВСУ уже атаковали в Азовском море зерновоз "Волго-Балт", следовавший из Ростовской области в Краснодарский край. Тогда погиб один член экипажа.

UPD: Пять человек погибли и шесть пострадали в результате атаки БПЛА на танкер и сухогрузы в Краснодарском крае, сообщил источник "Известий".

Уточняется, что дроны ударили по танкеру и двум сухогрузам в Таганрогском заливе. Удар произошел в 05:00.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Украинский морской дрон взорвался в Румынии. Из-за инцидента эвакуирован порт в городе Констанце

БЭК обнаружили сегодня в районе 6 часов утра. Предварительно, дрон был оснащён таймером и запрограммирован на взрыв, который произошёл в районе 10:30. К этому времени всех эвакуировали. СМИ пишут, что морской дрон был оснащён десятками килограммов взрывчатки. Об инциденте уже доложили президенту Румынии.
Apple заявил, что мессенджер MAX был удален из AppStore в рамках соблюдения санкций против России. У чиновников и депутатов дилемма - либо блокировать AppStore и запрещать продажу продукции Apple в РФ (по образцу аналогичных действий) или не заметить и сделать вид, что так и надо. Правда у нас половина чиновников и депутатов с айфонами, так что будет интересно посмотреть, наступят ли на горло собственным привычкам.
⚡️Блокировки лишь отдалили Россию от «цифрового суверенитета», заявил Павел Дуров.

"Специалисты, которые могли бы создать в России операционную систему для смартфонов, в условиях сломанного интернета массово покидают страну.

А без такой системы все приложения на смартфонах — «национальные» или «иностранные» — остаются уязвимыми для точечной слежки и цензуры со стороны США через бэкдоры и магазины приложений iOS и Android.

Замена «иностранных» приложений на «национальные» при сохранении американских ОС — смена упаковки без смены сути. Потёмкинские деревни с привкусом коррупции.

Российский чиновник, который сломал интернет и отбросил страну на десятилетия назад под предлогом «цифрового суверенитета», заслуживает медаль национальной безопасности — от США 🇺🇸", заявил Дуров.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Старше Эдды
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Харьковская область, недалеко от границы с Белгородской областью. Хохлы запускали тяжелые дроны, жили в общем то весело, но недолго.

Разведчики 34 омсбр внимательно следили и подарунок для противника не заставил себя ждать.

Старше Эдды в Мах
🔥2
Мы слышим критику с всех сторон, что у нас в экономике все "припало". Да, но мы опустились до того уровня, в котором страны ЕС живут долгие годы — Путин
Президент подчеркнул, что страна оценивает наблюдающиеся глобальные проблемы не только как угрозу, но и как колоссальные возможности.

Кроме того, глава государства высказался о БРИКС:

Доля стран БРИКС в мировом ВВП по паритету покупательной способности составляет около 40%, а G7 менее 29%.

Лидерство БРИКС в глобальной экономике выросло и будет дальше нарастать.