ZФРОНТ
1.29K subscribers
11.2K photos
12.5K videos
3 files
1.43K links
@ZRONTINFO
👆🏻По вопросам рекламы обращаться сюда👆🏻
Народно Патриотическое СМИ Правда правда и только правда.
Новости с передовой и разоблачение фейков.
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🇺🇦 Штиллерман заявил, что до осени они начнут обстреливать Москву.

Летом, максимум — в начале осени мы начнем тестовые полеты украинской баллистики на Москву, заявил он.

"Как только они покажут, что системы "отрабатывают нормально", следующий тестовый полет будет на Москву. Сделаем 10-20 ракет, будем запускать. Украина может нанести удары по знаковым целям в столице РФ"

, - заявление.

Подписаться на канал | наш МАХ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💬Удары по Украине💬
а куда били наши войска?

Украинская сторона активно била по нашим регионам, но и ВС РФ осуществили несколько атак на украинскую территорию, задействовав ударные беспилотники и баллистические ракеты.

💥Вчера днем «Искандер» прилетел в Днепропетровск, где были поражены склады АТБ. Территория большая, а используется она для хранения ударных беспилотников противника.

💥А вот в ночь российские войска атаковали железнодорожную станцию «Синельниково», в результате чего было изменено направление движения ж/д составов.

Также на юге FPV-дронами было поражено транспортное средство в окрестностях Запорожья, а еще был нанесен удар по портовой инфраструктуре населенного пункта Беляры в Одесской области, где расположен порт Южный.

💥В Киевской области досталось окрестностям Борисполя, а точнее нефтебазе «БРСМ-Нафта». Возгорание возникло обширное, а пожарные расчеты тушат его до сих пор.

💥В Ровенской области дронами нанесен удар по подстанции в Сарнах, из-за чего возникли перебои со снабжением. При этом несколько дней назад в Ровно были проведены несколько атак на нефтебазу.

💥В Черниговской области ВС РФ плотно отработали по приграничным населенным пунктам: целями стали железнодорожное депо, склады и стоянка с грузовыми автомобилями.

Последние стали одной из ключевых целей атак ВС РФ из-за того, что ВСУ используют фуры как пусковые установки для БпЛА большой дальности. А Черниговская область – основной район запуска БпЛА для атак на Ленинградскую область.

Также фура была поражена и в Харькове. В окрестностях административного центра был перехвачен грузовой автомобиль. И таких атак будет еще больше.

🤙Архангел Спецназа!

❗️🤙 Если не грузит видео - смотрите у нас в MAX
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Киев. 02.06.2026

Повторный удар БпЛА «Герань-2» по зданию «Укроборонпрома» в момент, когда сотрудники украинского ДСНС приехали на ликвидацию последствий.
Кирилл Фёдоров / Война История Оружие
🇺🇦 Штиллерман заявил, что до осени они начнут обстреливать Москву. Летом, максимум — в начале осени мы начнем тестовые полеты украинской баллистики на Москву, заявил он. "Как только они покажут, что системы "отрабатывают нормально", следующий тестовый полет…
Совладелец пресловутой компании Fire Point Денис Штилерман обещает удары баллистикой по Москве.

Персонаж интересный, с точки зрения изучения мразей. Родился в Киеве, но окончил МФТИ и жил и работал в Москве очень долгое время. Имел фамилию Данилов. Потом начал открыто поддерживать нациков и его лишили российского гражданства. Уехал на Украину.

У него какая-то иррациональная ненависть к России, хотя она дала ему очень многое. Может травма психологическая, фиг знает. Мразь опасная и мстительная, должен быть в списке первоочередных целей.
❗️Стороны были бы уже давно за столом переговоров и военные действия бы прекратились, если бы Соединенные Штаты по-настоящему продвигали договоренности Аляски, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров в интервью телеканалу RT Arabic в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ).

"На Аляске было достигнуто очень четкое понимание на основе конкретного предложения Соединенных Штатов. И если бы Соединенные Штаты свою инициативу продвигали по-настоящему, я думаю, что мы уже давно бы были за столом переговоров, и военные действия были бы прекращены",- отметил он.


Сергей Викторович, при всем уважении, и всем похуй. Они как всегда занимаются просто обманом.
Пока мы мечтали об Анкоридже, они просто перевооружались
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❗️В Днепропетровской области "Герани" продолжают добивать склады "Новой Почты".
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Вообще, конечно, феномен Шария и Позднякова надо изучать на факультетах психологии.

Два абсолютно беспринципных человека, абсолютно не имеющих никаких моральных принципов. Что Поздняков, что Шарий — всегда только там, где выгодно. Ведь картавая макака Поздняков до 2022 года, когда он толкал антироссийскую и антирусскую повесточку, последний хер без соли доедал. Ведь с соевых либералов взять нечего, так как там либо нищеброды, либо евреи, которые никогда не поделятся копейкой. Но всё изменилось, когда он по наставлению кураторов из британских спецслужб, которые его ведут, сменил повесточку и внезапно после начала СВО переобулся.

Вот тут он и развернулся на доверчивых лохах из России, которые либо ничего не знали про его прошлое, либо слишком тупые, чтобы понять, что он тупо их наё...

🔹🔹 @notes_veterans
🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❗️Комментарии Владимира Путина для иностранных СМИ по поводу возможности заключения мирного договора:

▪️ В Киеве не готовы к урегулированию исходя из внутриполитической ситуации;

▪️ Правящие круги в Киеве не заинтересованы в реальном прекращении боевых действий, потому что у них не будет хороших перспектив удержать власть;

▪️ Россия не против евроинтеграции Киева;

▪️ Евросоюз мог бы помочь урегулированию, уговорив Киев на компромисс, а не поставляя ему оружие;

▪️ Россия хотела бы подписывать документы с легитимным представителем Киева, это не каприз;

▪️ Найти тех, кто должен подписать от Украины документы с Россией, можно, было бы желание;

▪️ Путин считает важным вопрос о выборах на Украине, в том числе в контексте лишних двух лет правления Зеленского.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
⚡️«Орешником» ударили по «сараю», чтобы посмотреть, как легли блоки, это нужно для будущего применения оружия, — Путин.

Путин не исключил в будущем решений о полноформатном применении «Орешника» по целям, в том числе в районе городской застройки.
Путина о применении «Орешника»

- У России появляются новые ударные системы, это касается и «Орешника»;

- По Украине не было ни одного боевого применения «Орешника» в полном смысле слова;

- «Орешником» ударили по "сараю" на Украине, чтобы посмотреть, как легли блоки, это нужно для будущего применения оружия;

- В последнем ударе «Орешника» по Украине били туда, где удобно было посмотреть на результаты;

- Путин не исключил в будущем решений о полноформатном применении «Орешника» по целям, в том числе в районе городской застройки.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❗️Путин рассказал, что сказал бы Зеленскому при подписании мира: «Слава Богу, что все это закончилось»
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
⚡️Зеленский опубликовал открытое письмо Путину, в котором предложил провести личную встречу для обсуждения завершения войны.

В письме он заявил, что Украина готова к полному прекращению огня на время переговоров, а также к обмену военнопленными по формуле “всех на всех”. По его мнению, переговоры должны проходить при участии США и европейских стран как возможных гарантов будущих договоренностей.

Зеленский также заявил, что Украина продолжит сопротивление, если война не будет остановлена, и призвал российское руководство принять решение о ее завершении. В качестве возможных площадок для встречи он назвал Швейцарию, Турцию и страны арабского мира.
💩2
🇷🇺🇺🇦 Удары по 404.

«Герани» работали в Чернигове и Черниговской области, Одесской области, Коростене Житомирской области, Сумской области и в Запорожье.

В Изюме Харьковской области, предварительно, по объектам были нанесены удары с применением управляемых авиабомб.

Подписаться на канал | наш МАХ
Представьте, что вы обратились в больницу с гастритом, но при обследовании выяснилось, что у вас опухоль в желудке. Симптомы, с которыми вы обратились, вам сняли, но с опухолью отправили вас домой, не предложив лечения. В следующий раз вы окажетесь в больнице с такими симптомами, что из больницы легко можете переместиться в морг.

Мы сейчас находимся в такой фазе войны, когда вскрылось отсутствие у нас эффективных контрмер против очередного прорыва в области военных технологий противника. Мы противопоставляем его новым решениям свои старые методы, которые не демонстрируют нужной эффективности, и если мы сейчас поставим всё на долгую паузу - мы так и не найдём противоядия, и останемся в статусе, когда за противником будет закреплено преимущество.

Можно сколько угодно молотить грушу, но пока не выйдешь на ринг - не узнаешь, на что ты способен. Мы сейчас ведём профессиональный бой, и в каких-то раундах побеждаем, в каких-то проигрываем. У нас есть шанс подобрать ключик к нашему противнику и применить его на практике. Но если мы уйдём с ринга снова бить в спортзале по груше именно в тот момент, когда у противника в руках будет находиться отмычка от нашей двери - при следующей нашей встрече он сразу ею воспользуется.
2