ZФРОНТ
1.29K subscribers
11.2K photos
12.5K videos
3 files
1.43K links
@ZRONTINFO
👆🏻По вопросам рекламы обращаться сюда👆🏻
Народно Патриотическое СМИ Правда правда и только правда.
Новости с передовой и разоблачение фейков.
Download Telegram
Идёт атака на Санкт-Петербург. Противник атаковал порт в Кронштадте. Беспилотники идут очень низко над водой по Финскому заливу со стороны территориальных вод Эстонии.

🔹🔹 @notes_veterans
🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😱1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
ПМЭФовцы, дарю идею.

Соберите че нибудь из набора Лего Механикс и тоже представьте это как высокотехнологичную новинку форума.
1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Реакция РФ на удары ВСУ по Санкт-Петербургу сегодня утром будет носить системный характер, как ранее сообщали в МИД РФ, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

"Я могу сказать, что для того, чтобы таких ударов не было, продолжается СВО", — сказал Песков.


🤦‍♂️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤮6🥴1
Полсотни БПЛА сбито в районе Питера. В Киев приехал генсек НАТО Марк Рютте.

Я не против, чтобы он посещал Киев, но против того, чтобы он туда приезжал. Он туда прибираться должен, через руины и огромные воронки от взрывов.
👏5
Количество погибших в результате террористической атаки украинского БПЛА на пассажирский автобус «Москва - Симферополь» в Енакиево увеличилось до 8 человек, сообщил глава ДНР Денис Пушилин.
😱3
⚡️Более 750 украинских БПЛА сбила российская ПВО за сутки

Также сбиты шесть управляемых авиабомб и шесть снарядов HIMARS, — МО РФ.
😱1
Forwarded from Старше Эдды
Илон Маск знал, что на ПМЭФ будет Эррол Маск и все равно дроны хохла на Старлинке долетели до Санкт-Петербурга. Как тебе такое, Илон Маск?

Старше Эдды в Мах
💩1
Forwarded from Мир сегодня с "Юрий Подоляка" (Юрий Подоляка)
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Удар ВСУ по Санкт-Петербургу — дроны шли ниже уровня радио-горизонта...

Очередной «демонстративный удар» киевского режима. Приурочен был к открытию ПМЭФ-2026. Тактика прохождения зоны ПВО была выбрана противником самая действенная — идти ниже уровня радио-горизонта, чтобы не быть обнаруженным российскими РЛС.

Плюс заход с акватории Балтийского моря. Идеально спокойного. Связь наводчика и аппарата осуществлялся через терминал Starlink.

И судя по результатам, все это вместе взятое - сработало. Причем, далее противник продолжит применение данного тактического приема. Это очевидно.

А значит надо осуществлять вынос системы ПВО Санкт-Петербурга в Финский залив. Это сложно, но необходимо. Причем, очевидно, что это касается не только Балтики, но и акватории Черного моря.

Подписывайтесь на мой канал в МАКС...
😱1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ракетный удар нанесён по цели в Днепропетровске. Поражен логистический хаб, работающий в интересах ВСУ.

Подпишись ТГ / Подпишись МАКС
👍2
❗️Кадры ударов БпЛА «Герань-2» и Искандер по терминалам АТБ и Новой почты в Днепропетровске.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏3