❗️50 украинских БПЛА-камикадзе самолетного типа сбиты над Ленинградской областью.
Все они летели со стороны финского залива
Все они летели со стороны финского залива
😱3
Forwarded from Повёрнутые на войне 🇷🇺
Ниче, подумаешь русские люди погибают от дронов на старлинке, зато у нас на ПМЭФ выступит сам Эрол Маск, отец Илона Маска! Сосать пендосы ебаные! Так то! Нашли с кем связываться, с великими организаторами заезда белых баренов вам не совладать, на Джанкой и поезд нам тоже похуй кстати, да, не видим никакой связи, и смысла перестать возить эту обезьяну по России, заявили они.
https://t.me/sashakots/62117
https://t.me/sashakots/62117
Telegram
Kotsnews
Киев убил семь гражданских, ехавших к морю
ВСУ нанесли удар дрона по пассажирскому автобусу прямо в черте города Енакиево. Глава ДНР Денис Пушилин подтвердил атаку по рейсу «Москва — Симферополь».
По предварительным данным:
— 7 погибших гражданских лиц…
ВСУ нанесли удар дрона по пассажирскому автобусу прямо в черте города Енакиево. Глава ДНР Денис Пушилин подтвердил атаку по рейсу «Москва — Симферополь».
По предварительным данным:
— 7 погибших гражданских лиц…
❤1🤬1
Повёрнутые на войне 🇷🇺
Ниче, подумаешь русские люди погибают от дронов на старлинке, зато у нас на ПМЭФ выступит сам Эрол Маск, отец Илона Маска! Сосать пендосы ебаные! Так то! Нашли с кем связываться, с великими организаторами заезда белых баренов вам не совладать, на Джанкой и…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😱1
ZФРОНТ
❗️50 украинских БПЛА-камикадзе самолетного типа сбиты над Ленинградской областью. Все они летели со стороны финского залива
❗️Украинские БПЛА атаковали объекты инфраструктуры в Кронштадте, Кировском и Красносельском районах, пострадали несколько человек, сообщают власти Петербурга.
😱3
Forwarded from АРХАНГЕЛ СПЕЦНАЗА
Обмен ударами вне зоны СВО продолжается и после очередной российской атаки украинские формирования провели массированный налёт беспилотников на регионы России.
По данным Минобороны России, в течение прошедшей ночи дежурными средствами ПВО были перехвачены и уничтожены 354 украинских БЛА самолётного типа. По масштабу это один из наиболее заметных налётов за последнее время.
При этом вместе с перехваченными беспилотниками с утра 2 июня количество БпЛА превысило 500 единиц, что делает атаку самой крупной за последнюю неделю.
Особенно важно то, что в Питере сегодня стартует Питерский международный экономический форум, куда прибывают и иностранные делегации. Поэтому атака на Питер, помимо ударов по нефтебазе, преследует другую цель.
Сами дроны летели вдоль границы с Белоруссией, а также над территориями стран Прибалтики. В той же Эстонии вводилась беспилотная опасность, что вновь поднимает вопрос об использовании сопредельного пространства для атак на российскую территорию.
Противник наращивает интенсивность ударов по российским тылам, стремясь одновременно перегружать систему ПВО, поражать инфраструктурные объекты и создавать хаос и панику за счёт ударов по гражданским целям.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤1😱1
Forwarded from ZАПИСКИ VЕТЕРАНА 🇷🇺
Идёт атака на Санкт-Петербург. Противник атаковал порт в Кронштадте. Беспилотники идут очень низко над водой по Финскому заливу со стороны территориальных вод Эстонии.
🔹 🔹 @notes_veterans
🔹 🔹 🔹 🔹 🔹 🔹 🔹 🔹
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😱1
Forwarded from Повёрнутые на войне 🇷🇺
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
ПМЭФовцы, дарю идею.
Соберите че нибудь из набора Лего Механикс и тоже представьте это как высокотехнологичную новинку форума.
Соберите че нибудь из набора Лего Механикс и тоже представьте это как высокотехнологичную новинку форума.
❤1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Реакция РФ на удары ВСУ по Санкт-Петербургу сегодня утром будет носить системный характер, как ранее сообщали в МИД РФ, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
🤦♂️
"Я могу сказать, что для того, чтобы таких ударов не было, продолжается СВО", — сказал Песков.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤮6🥴1
Полсотни БПЛА сбито в районе Питера. В Киев приехал генсек НАТО Марк Рютте.
Я не против, чтобы он посещал Киев, но против того, чтобы он туда приезжал. Он туда прибираться должен, через руины и огромные воронки от взрывов.
Я не против, чтобы он посещал Киев, но против того, чтобы он туда приезжал. Он туда прибираться должен, через руины и огромные воронки от взрывов.
👏5
Forwarded from Повёрнутые на войне 🇷🇺
Количество погибших в результате террористической атаки украинского БПЛА на пассажирский автобус «Москва - Симферополь» в Енакиево увеличилось до 8 человек, сообщил глава ДНР Денис Пушилин.
😱3
⚡️Более 750 украинских БПЛА сбила российская ПВО за сутки
Также сбиты шесть управляемых авиабомб и шесть снарядов HIMARS, — МО РФ.
Также сбиты шесть управляемых авиабомб и шесть снарядов HIMARS, — МО РФ.
😱1
Forwarded from Старше Эдды
Илон Маск знал, что на ПМЭФ будет Эррол Маск и все равно дроны хохла на Старлинке долетели до Санкт-Петербурга. Как тебе такое, Илон Маск?
Старше Эдды в Мах
Старше Эдды в Мах
💩1
Forwarded from Мир сегодня с "Юрий Подоляка" (Юрий Подоляка)
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Удар ВСУ по Санкт-Петербургу — дроны шли ниже уровня радио-горизонта...
Очередной «демонстративный удар» киевского режима. Приурочен был к открытию ПМЭФ-2026. Тактика прохождения зоны ПВО была выбрана противником самая действенная — идти ниже уровня радио-горизонта, чтобы не быть обнаруженным российскими РЛС.
Плюс заход с акватории Балтийского моря. Идеально спокойного. Связь наводчика и аппарата осуществлялся через терминал Starlink.
И судя по результатам, все это вместе взятое - сработало. Причем, далее противник продолжит применение данного тактического приема. Это очевидно.
А значит надо осуществлять вынос системы ПВО Санкт-Петербурга в Финский залив. Это сложно, но необходимо. Причем, очевидно, что это касается не только Балтики, но и акватории Черного моря.
Подписывайтесь на мой канал в МАКС...
Очередной «демонстративный удар» киевского режима. Приурочен был к открытию ПМЭФ-2026. Тактика прохождения зоны ПВО была выбрана противником самая действенная — идти ниже уровня радио-горизонта, чтобы не быть обнаруженным российскими РЛС.
Плюс заход с акватории Балтийского моря. Идеально спокойного. Связь наводчика и аппарата осуществлялся через терминал Starlink.
И судя по результатам, все это вместе взятое - сработало. Причем, далее противник продолжит применение данного тактического приема. Это очевидно.
А значит надо осуществлять вынос системы ПВО Санкт-Петербурга в Финский залив. Это сложно, но необходимо. Причем, очевидно, что это касается не только Балтики, но и акватории Черного моря.
Подписывайтесь на мой канал в МАКС...
😱1