❤️Неожиданно :D
😎Сегодня в 21:00 я буду играть вместе с AVAN и Hokomi в CS против толпы зрителей
Группа стримеров объединяется, чтобы надрать вам зад :D
Устраивать мы весь движ на сервисе от наших общих знакомых FACE 2 FACE
Если тестовые стримы пройдут гуд, изменим и создадим свои условия и будем устраивать крутые челленджи на стримах =)
Тут даже есть ОБСЕРВЕР МОД
Я могу запустить катку с вами и СМОТРЕТЬ САМ - ОБОГИ!!1111
⁉️Как поучаствовать:
Зарегаться http://f2f.vin
Ждать инфы на стриме
Мы кинем в чаты ссылку и желающие смогут зайти и поиграть против нас в изменённый и МОДифицированный CS
Заходите заранее и не опаздывайте, места всем не хватит :)
Вчера провели альфа-тест и было забавно, но ещё потребуется время чтобы проверить и оттестировать настройки каждого мода
Стримы будут везде
ВК: http://ZERG-gaming.ru/VKplay
ГГ: http://ZERG-gaming.ru/GG
Твич: http://ZERG-gaming.ru/TWITCH
Ютуб: http://ZERG-gaming.ru/YOUTUBE
😎Сегодня в 21:00 я буду играть вместе с AVAN и Hokomi в CS против толпы зрителей
Группа стримеров объединяется, чтобы надрать вам зад :D
Устраивать мы весь движ на сервисе от наших общих знакомых FACE 2 FACE
Если тестовые стримы пройдут гуд, изменим и создадим свои условия и будем устраивать крутые челленджи на стримах =)
Тут даже есть ОБСЕРВЕР МОД
Я могу запустить катку с вами и СМОТРЕТЬ САМ - ОБОГИ!!1111
⁉️Как поучаствовать:
Зарегаться http://f2f.vin
Ждать инфы на стриме
Мы кинем в чаты ссылку и желающие смогут зайти и поиграть против нас в изменённый и МОДифицированный CS
Заходите заранее и не опаздывайте, места всем не хватит :)
Вчера провели альфа-тест и было забавно, но ещё потребуется время чтобы проверить и оттестировать настройки каждого мода
Стримы будут везде
ВК: http://ZERG-gaming.ru/VKplay
ГГ: http://ZERG-gaming.ru/GG
Твич: http://ZERG-gaming.ru/TWITCH
Ютуб: http://ZERG-gaming.ru/YOUTUBE
🔥5👍1
А у нас на стриме кое какая игра :)
Часов в 5 вечера планируем пойти погамать веселой компанией в СК2, надеемся со зрителями :)
_______________
А еще стримеров нужно !наказывать
Пишите в чате:
❗️наказать (без пробела)
https://streamengine.app/@zerg__gaming/effects
И воспроизводите любые эффекты на стримеров
Мешайте игре
Ломайте геймплей
Творите дичь)
Эффект должен работать на обоих стримеров
Стрим идет с моего компа и от совы
http://twitch.tv/zerg__gaming
http://twitch.tv/sovushka_s
Часов в 5 вечера планируем пойти погамать веселой компанией в СК2, надеемся со зрителями :)
_______________
А еще стримеров нужно !наказывать
Пишите в чате:
❗️наказать (без пробела)
https://streamengine.app/@zerg__gaming/effects
И воспроизводите любые эффекты на стримеров
Мешайте игре
Ломайте геймплей
Творите дичь)
Эффект должен работать на обоих стримеров
Стрим идет с моего компа и от совы
http://twitch.tv/zerg__gaming
http://twitch.tv/sovushka_s
👍5
После фантастических шашлыков компанией стримеров, мы всё же нашли в себе силы постримить )
У меня до 13 числа в гостях бустер-зритель-мужчина-NEOFOST, поэтому мы будем играть вместе во всякие игры
- к нам можно присоединиться :)
А ещё нас можно !НАКАЗАТЬ :D
https://streamengine.app/@zerg__gaming/effects
Стрим идет от меня
http://twitch.tv/zerg__gaming
http://ZERG-gaming.ru/VKplay
У меня до 13 числа в гостях бустер-зритель-мужчина-NEOFOST, поэтому мы будем играть вместе во всякие игры
- к нам можно присоединиться :)
А ещё нас можно !НАКАЗАТЬ :D
https://streamengine.app/@zerg__gaming/effects
Стрим идет от меня
http://twitch.tv/zerg__gaming
http://ZERG-gaming.ru/VKplay
❤🔥4🔥2
Мы поиграли часик в VALORANT, 4 часа в SC2, предлагаем погамать коллективно в CS / FACEit / MM / Lobby
желаете залететь после 18:00 ?
Подтягивайтесь на стрим - иначе мы не поймём сколько желающих
желаете залететь после 18:00 ?
Подтягивайтесь на стрим - иначе мы не поймём сколько желающих
👍4
DEFRAG time :)
3 дня буду понемногу стримить DF
Турнир ONLINE VQ3 STRAFE
18:00 - СУББОТА
http://twitch.tv/zerg__gaming
http://ZERG-gaming.ru/VKplay
3 дня буду понемногу стримить DF
Турнир ONLINE VQ3 STRAFE
18:00 - СУББОТА
http://twitch.tv/zerg__gaming
http://ZERG-gaming.ru/VKplay
❤2👍1🔥1
🔥Иду прогуляться после 4х часов DEFRAG'a !
МЫ прошли карту более чем на ЧАС в VQ3 на распрыжку - пальцы отваливаются))
Завтра будет ещё ❗️DEFRAG
~18:30 стрим продолжаем и играем во что-нибудь с ВАМИ
Да?
Бусти день думаю пора бы сделать уже на днях!
Буду держать в курсе
МЫ прошли карту более чем на ЧАС в VQ3 на распрыжку - пальцы отваливаются))
Завтра будет ещё ❗️DEFRAG
~18:30 стрим продолжаем и играем во что-нибудь с ВАМИ
Да?
Бусти день думаю пора бы сделать уже на днях!
Буду держать в курсе
❤1👍1🔥1
Вазап !
Небольшие изменения в расписании на сегодня:
Не вышло постримить рано, но стрим точно будет!
А еще СЕГОДНЯ 18:00
Турнир ОНЛАЙН по DEFRAG
Приходите за меня поболеть и увидеть реально мощный спидран компетишен !!
постараюсь запустить как можно раньше
Нужно будет размяться
И завтра тоже хотелось бы погамать,
бустеры особенно с вами :)
Небольшие изменения в расписании на сегодня:
Не вышло постримить рано, но стрим точно будет!
А еще СЕГОДНЯ 18:00
Турнир ОНЛАЙН по DEFRAG
Приходите за меня поболеть и увидеть реально мощный спидран компетишен !!
постараюсь запустить как можно раньше
Нужно будет размяться
И завтра тоже хотелось бы погамать,
бустеры особенно с вами :)
👍2🔥2
Начинаем разминку !
Начало DEFRAG турнира в 18:00 ровно
2 часа
5 минут на каждую карту
Побеждает тот - кто быстрее других наберёт 800 очков
Очки выдаются за место, которое игрок занял
Наминация: VQ3 | STRAFE
Ваша поддержка максимально актуальна =)
http://twitch.tv/zerg__gaming
http://ZERG-gaming.ru/VKplay
Начало DEFRAG турнира в 18:00 ровно
2 часа
5 минут на каждую карту
Побеждает тот - кто быстрее других наберёт 800 очков
Очки выдаются за место, которое игрок занял
Наминация: VQ3 | STRAFE
Ваша поддержка максимально актуальна =)
http://twitch.tv/zerg__gaming
http://ZERG-gaming.ru/VKplay
👍3
БЫЛО АХРЕНЕННО !
Обязательно посмотрите (завтра) Запись турнира по DEFRAG + С разбором мест/моих демок и выступлением
Пост будет тут :)
тут: https://boosty.to/zerg
Обязательно посмотрите (завтра) Запись турнира по DEFRAG + С разбором мест/моих демок и выступлением
Пост будет тут :)
тут: https://boosty.to/zerg
👍3❤2
Сделал свой собственный закрытый сервер КВН + ТГ
Который не закроют из-за массовки и которым можно адекватно управлять, даже лучше прошлого, который стабильно прожил 2 года
ЕСЛИ вы ещё мучаетесь с:
😞Бесконечно отваливающимся ТГ
😢Постоянно криво работающим КВН
И😭 вам надоело страдать
Напишите мне в ЛС: @ZERG_GameR
Расскажу - что могу предложить
*** Можно проверить заранее
А сегодня у нас день QUAKE
Начнём с:
QUAKE CHAMPIONS 1x1
QUAKE 3 DEFRAG
QUAKE LIVE 17:30+
Планирую запуск в ближайший 1-2 часа
Твич 📺 ZERG-gaming.ru/twitch
Ютуб ▶️ ZERG-gaming.ru/youtube
Бусти 🟠 ZERG-gaming.ru/boosty
Который не закроют из-за массовки и которым можно адекватно управлять, даже лучше прошлого, который стабильно прожил 2 года
ЕСЛИ вы ещё мучаетесь с:
😞Бесконечно отваливающимся ТГ
😢Постоянно криво работающим КВН
И😭 вам надоело страдать
Напишите мне в ЛС: @ZERG_GameR
Расскажу - что могу предложить
*** Можно проверить заранее
А сегодня у нас день QUAKE
Начнём с:
QUAKE CHAMPIONS 1x1
QUAKE 3 DEFRAG
QUAKE LIVE 17:30+
Планирую запуск в ближайший 1-2 часа
Твич 📺 ZERG-gaming.ru/twitch
Ютуб ▶️ ZERG-gaming.ru/youtube
Бусти 🟠 ZERG-gaming.ru/boosty
👍5
Хочу квакать! сильно!
Особенно с новой плавностью, к которой привык в CS и SC2, а вот Quake остался без обкатывания.
Да и АФИНА заждалась уже, или сегодня попробуем инвизные вторжения в...вобщем интересно будет :D
Завожу 1x1 прям Щ@Z :D
Твич 📺 ZERG-gaming.ru/twitch
Ютуб ▶️ ZERG-gaming.ru/youtube
Бусти 🟠 ZERG-gaming.ru/boosty - тут контентик и подписочки
Особенно с новой плавностью, к которой привык в CS и SC2, а вот Quake остался без обкатывания.
Да и АФИНА заждалась уже, или сегодня попробуем инвизные вторжения в...вобщем интересно будет :D
Завожу 1x1 прям Щ@Z :D
Твич 📺 ZERG-gaming.ru/twitch
Ютуб ▶️ ZERG-gaming.ru/youtube
Бусти 🟠 ZERG-gaming.ru/boosty - тут контентик и подписочки
❤1👍1
❤️Как проведем пятницу на стриме
с 18:00 до 23:00 ?
ЯДЕРКИ
Или один зритель против 8ых на время ? :)
СПАСИИБО «скобочнику» за мотивацию ))))
с 18:00 до 23:00 ?
ЯДЕРКИ
Или один зритель против 8ых на время ? :)
СПАСИИБО «скобочнику» за мотивацию ))))
🍾5❤2👍1
Сейчас разыгрываю сам себя перед SC2 в пару дуэлек в Quake 1x1
И после 3х каток запускаю эфир
В начале 19 часа
Бээээм
Твич 📺 ZERG-gaming.ru/twitch
Ютуб ▶️ ZERG-gaming.ru/youtube
Ютуб ▶️ ZERG-gaming.ru/VKplay
И после 3х каток запускаю эфир
В начале 19 часа
Бээээм
Твич 📺 ZERG-gaming.ru/twitch
Ютуб ▶️ ZERG-gaming.ru/youtube
Ютуб ▶️ ZERG-gaming.ru/VKplay
👍2
Скоро уже планирую стримчик!
Вчера вам зашел ск2 ? Повторим?
В перерывах чуток DEFRAG”а - попробуем успеть поучаствовать в турнире
А вечером если захотим, погамаем в командный КС на серьезных щах))
Вчера вам зашел ск2 ? Повторим?
В перерывах чуток DEFRAG”а - попробуем успеть поучаствовать в турнире
А вечером если захотим, погамаем в командный КС на серьезных щах))
🔥2👍1
Планирую встречу со зрителями в МОСКВЕ + отметить день рождения нашего друга-зрителя "iriska7" в компьютерном БАР-клубе HIGH GROUND близко к ЦЕНТРУ
7 июня - с 12:00 до позднего вечера
Поиграть в игры, покушать, пообщаться о всяком, круто провести время ? Легко !
Все прошлые встречи и вечеринки там, прошли просто супер!
Играть в этом баре на 10 компов - будем ТОЛЬКО МЫ и больше никто :)
Желающие - просто напишите мне @ZERG_gamer
Не стесняйтесь) Есть лимит человек
На встрече будут известные из чата зрители 10+ человек
Я, iriska, Jack...
От стримов пока перерывчик, надо подготовиться к лету и турнирам
10-14 июня - SC2 2x2 за ~3 000 000p
3-5 июля - SC2 1x1 турнир HomeStoryCup
7 июня - с 12:00 до позднего вечера
Поиграть в игры, покушать, пообщаться о всяком, круто провести время ? Легко !
Все прошлые встречи и вечеринки там, прошли просто супер!
Играть в этом баре на 10 компов - будем ТОЛЬКО МЫ и больше никто :)
Желающие - просто напишите мне @ZERG_gamer
Не стесняйтесь) Есть лимит человек
На встрече будут известные из чата зрители 10+ человек
Я, iriska, Jack...
От стримов пока перерывчик, надо подготовиться к лету и турнирам
10-14 июня - SC2 2x2 за ~3 000 000p
3-5 июля - SC2 1x1 турнир HomeStoryCup
👍5❤1
Спрашивают часто: где я ?
Вот же:
От стримов пока перерывчик, надо подготовиться к лету и турнирам
10-14 июня - SC2 2x2 за ~3 000 000p
3-5 июля - SC2 1x1 турнир HomeStoryCup
И к ДР мамы
Приходи со мной на встречу поиграть в клубе
7 ИЮНЯ в МОСКВЕ:
https://t.me/zerg_gaming/1674a
Вот же:
От стримов пока перерывчик, надо подготовиться к лету и турнирам
10-14 июня - SC2 2x2 за ~3 000 000p
3-5 июля - SC2 1x1 турнир HomeStoryCup
И к ДР мамы
Приходи со мной на встречу поиграть в клубе
7 ИЮНЯ в МОСКВЕ:
https://t.me/zerg_gaming/1674a
Telegram
Z E R G
Планирую встречу со зрителями в МОСКВЕ + отметить день рождения нашего друга-зрителя "iriska7" в компьютерном БАР-клубе HIGH GROUND близко к ЦЕНТРУ
7 июня - с 12:00 до позднего вечера
Поиграть в игры, покушать, пообщаться о всяком, круто провести время ?…
7 июня - с 12:00 до позднего вечера
Поиграть в игры, покушать, пообщаться о всяком, круто провести время ?…
👍5❤🔥2