Z E R G
501 subscribers
682 photos
26 videos
11 files
703 links
Для тебя всё важное тут ZERG'a
http://ZERG-gaming.ru/twitch
Download Telegram
❤️Неожиданно :D

😎Сегодня в 21:00 я буду играть вместе с AVAN и Hokomi в CS против толпы зрителей
Группа стримеров объединяется, чтобы надрать вам зад :D

Устраивать мы весь движ на сервисе от наших общих знакомых FACE 2 FACE
Если тестовые стримы пройдут гуд, изменим и создадим свои условия и будем устраивать крутые челленджи на стримах =)
Тут даже есть ОБСЕРВЕР МОД
Я могу запустить катку с вами и СМОТРЕТЬ САМ - ОБОГИ!!1111

⁉️Как поучаствовать:

Зарегаться http://f2f.vin

Ждать инфы на стриме
Мы кинем в чаты ссылку и желающие смогут зайти и поиграть против нас в изменённый и МОДифицированный CS

Заходите заранее и не опаздывайте, места всем не хватит :)
Вчера провели альфа-тест и было забавно, но ещё потребуется время чтобы проверить и оттестировать настройки каждого мода

Стримы будут везде

ВК: http://ZERG-gaming.ru/VKplay
ГГ: http://ZERG-gaming.ru/GG

Твич: http://ZERG-gaming.ru/TWITCH
Ютуб: http://ZERG-gaming.ru/YOUTUBE
🔥5👍1
GO разминаться! В 21:00 ивент в CS со зрителями и стримерами
👍3
А у нас на стриме кое какая игра :)

Часов в 5 вечера планируем пойти погамать веселой компанией в СК2, надеемся со зрителями :)
_______________
А еще стримеров нужно !наказывать

Пишите в чате:
❗️наказать (без пробела)


https://streamengine.app/@zerg__gaming/effects

И воспроизводите любые эффекты на стримеров
Мешайте игре
Ломайте геймплей
Творите дичь)
Эффект должен работать на обоих стримеров


Стрим идет с моего компа и от совы
http://twitch.tv/zerg__gaming
http://twitch.tv/sovushka_s
👍5
После фантастических шашлыков компанией стримеров, мы всё же нашли в себе силы постримить )

У меня до 13 числа в гостях бустер-зритель-мужчина-NEOFOST, поэтому мы будем играть вместе во всякие игры
- к нам можно присоединиться :)

А ещё нас можно !НАКАЗАТЬ :D
https://streamengine.app/@zerg__gaming/effects

Стрим идет от меня
http://twitch.tv/zerg__gaming
http://ZERG-gaming.ru/VKplay
❤‍🔥4🔥2
Мы поиграли часик в VALORANT, 4 часа в SC2, предлагаем погамать коллективно в CS / FACEit / MM / Lobby

желаете залететь после 18:00 ?

Подтягивайтесь на стрим - иначе мы не поймём сколько желающих
👍4
DEFRAG time :)

3 дня буду понемногу стримить DF

Турнир ONLINE VQ3 STRAFE
18:00 - СУББОТА

http://twitch.tv/zerg__gaming
http://ZERG-gaming.ru/VKplay
2👍1🔥1
🔥Иду прогуляться после 4х часов DEFRAG'a !

МЫ прошли карту более чем на ЧАС в VQ3 на распрыжку - пальцы отваливаются))
Завтра будет ещё ❗️DEFRAG

~18:30 стрим продолжаем и играем во что-нибудь с ВАМИ
Да?

Бусти день думаю пора бы сделать уже на днях!
Буду держать в курсе
1👍1🔥1
Пятница вечер
Anonymous Poll
24%
CS2
76%
SC2
🤔9
Вазап !

Небольшие изменения в расписании на сегодня:

Не вышло постримить рано, но стрим точно будет!

А еще СЕГОДНЯ 18:00
Турнир ОНЛАЙН по DEFRAG

Приходите за меня поболеть и увидеть реально мощный спидран компетишен !!

постараюсь запустить как можно раньше
Нужно будет размяться

И завтра тоже хотелось бы погамать,
бустеры особенно с вами :)
👍2🔥2
Начинаем разминку !

Начало DEFRAG турнира в 18:00 ровно

2 часа
5 минут на каждую карту
Побеждает тот - кто быстрее других наберёт 800 очков
Очки выдаются за место, которое игрок занял

Наминация: VQ3 | STRAFE

Ваша поддержка максимально актуальна =)

http://twitch.tv/zerg__gaming
http://ZERG-gaming.ru/VKplay
👍3
БЫЛО АХРЕНЕННО !
Обязательно посмотрите (завтра) Запись турнира по DEFRAG + С разбором мест/моих демок и выступлением
Пост будет тут :)

тут: https://boosty.to/zerg
👍32
Сделал свой собственный закрытый сервер КВН + ТГ

Который не закроют из-за массовки и которым можно адекватно управлять, даже лучше прошлого, который стабильно прожил 2 года

ЕСЛИ вы ещё мучаетесь с:
😞Бесконечно отваливающимся ТГ
😢Постоянно криво работающим КВН
И😭 вам надоело страдать

Напишите мне в ЛС: @ZERG_GameR
Расскажу - что могу предложить
*** Можно проверить заранее

А сегодня у нас день QUAKE

Начнём с:
QUAKE CHAMPIONS 1x1
QUAKE 3 DEFRAG
QUAKE LIVE 17:30+

Планирую запуск в ближайший 1-2 часа

Твич 📺 ZERG-gaming.ru/twitch
Ютуб ▶️ ZERG-gaming.ru/youtube
Бусти 🟠 ZERG-gaming.ru/boosty
👍5
Хочу квакать! сильно!
Особенно с новой плавностью, к которой привык в CS и SC2, а вот Quake остался без обкатывания.
Да и АФИНА заждалась уже, или сегодня попробуем инвизные вторжения в...вобщем интересно будет :D

Завожу 1x1 прям Щ@Z :D

Твич 📺 ZERG-gaming.ru/twitch
Ютуб ▶️ ZERG-gaming.ru/youtube
Бусти 🟠 ZERG-gaming.ru/boosty - тут контентик и подписочки
1👍1
❤️Как проведем пятницу на стриме
с 18:00 до 23:00 ?

ЯДЕРКИ

Или один зритель против 8ых на время ? :)


СПАСИИБО «скобочнику» за мотивацию ))))
🍾52👍1
Сейчас разыгрываю сам себя перед SC2 в пару дуэлек в Quake 1x1
И после 3х каток запускаю эфир
В начале 19 часа

Бээээм

Твич 📺 ZERG-gaming.ru/twitch
Ютуб ▶️ ZERG-gaming.ru/youtube
Ютуб ▶️ ZERG-gaming.ru/VKplay
👍2
Скоро уже планирую стримчик!



Вчера вам зашел ск2 ? Повторим?
В перерывах чуток DEFRAG”а - попробуем успеть поучаствовать в турнире

А вечером если захотим, погамаем в командный КС на серьезных щах))
🔥2👍1
Планирую встречу со зрителями в МОСКВЕ + отметить день рождения нашего друга-зрителя "iriska7" в компьютерном БАР-клубе HIGH GROUND близко к ЦЕНТРУ
7 июня - с 12:00 до позднего вечера

Поиграть в игры, покушать, пообщаться о всяком, круто провести время ? Легко !
Все прошлые встречи и вечеринки там, прошли просто супер!
Играть в этом баре на 10 компов - будем ТОЛЬКО МЫ и больше никто :)

Желающие - просто напишите мне @ZERG_gamer
Не стесняйтесь) Есть лимит человек
На встрече будут известные из чата зрители 10+ человек
Я, iriska, Jack...

От стримов пока перерывчик, надо подготовиться к лету и турнирам
10-14 июня - SC2 2x2 за ~3 000 000p
3-5 июля - SC2 1x1 турнир HomeStoryCup
👍51
Спрашивают часто: где я ?
Вот же:

От стримов пока перерывчик, надо подготовиться к лету и турнирам
10-14 июня - SC2 2x2 за ~3 000 000p
3-5 июля - SC2 1x1 турнир HomeStoryCup
И к ДР мамы

Приходи со мной на встречу поиграть в клубе
7 ИЮНЯ в МОСКВЕ:
https://t.me/zerg_gaming/1674a
👍5❤‍🔥2