В любой непонятной, сложной, запутанной, тревожной и страшной ситуации, читай Макса, нашего Фрая.
Что я и делаю. Что ни цитата, то про мою жизнь прямо в текущий момент:
* Целая куча народа нежно обкладывала мои могучие плечи своими проблемами.
* Должен же я отдавать им хоть какие-то приказы? Просто, чтобы поддерживать репутацию грозного владыки.
* В последнее время господину Почтейнейшему Начальнику полюбился аромат моего трудового пота.
* Уверен, вы мне зачем-то нужны, леди, если уж вас угораздило появиться в моей жизни. Судьба не дура, зря людей сводить не станет.
Любое бери, прикладывай к ситуации, хоть рабочей, хоть личной, и любое подходит в точку.
И сюда принесла. Вдруг, кому-то тоже пригодится, чтобы описать состояние охреневания от настоящего.
Что я и делаю. Что ни цитата, то про мою жизнь прямо в текущий момент:
* Целая куча народа нежно обкладывала мои могучие плечи своими проблемами.
* Должен же я отдавать им хоть какие-то приказы? Просто, чтобы поддерживать репутацию грозного владыки.
* В последнее время господину Почтейнейшему Начальнику полюбился аромат моего трудового пота.
* Уверен, вы мне зачем-то нужны, леди, если уж вас угораздило появиться в моей жизни. Судьба не дура, зря людей сводить не станет.
Любое бери, прикладывай к ситуации, хоть рабочей, хоть личной, и любое подходит в точку.
И сюда принесла. Вдруг, кому-то тоже пригодится, чтобы описать состояние охреневания от настоящего.
😁10❤8
Отгремел май со своей пышной зеленью и головокружительными ароматами Со своими перепадами от +30 до -1 во время цветения черёмухи. Отгромыхал грозами, отдул порывами ветра. Облепил тополиными почками, омыл шквальными дождями и отсалютовал моим любимым именинникам.
Я выдохнула. Честно планировала тихо встретить лето и так же тихо его провести. Поэтому запланировала себе вечером тихий поход к косметологу, где под тихую музыку, тихий косметолог, тихоооооонько будет делать мне свои негромкие, но очень полезные процедуры.
А после косметолога, я планировала купить себе любимое мороженое и тихо пройтись по тихим улочкам старой части города, тихо любуясь цветением серени всех оттенков и тихо же жмурясь от света уходящего солнца.
Но когда мои планы сбывались? Ну, серьёзно?
За полчаса до выхода к косметологу меня поставили в мммммм очень неудобное и невыгодное для меня положение. И я от наглости и напора, согласилась на условия, категорически мне не подходящие и меня не устраивающие.
Я спохватилась и пришла в ужас от случившегося. Есть переживания, которые сложно проходить одному. Ими обязательно нужно с кем-то делиться. Я, конечно, понесла своё горе Алёнке.
Зашла к ней в сообщение так: Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Алёнка, умница, сразу поняла масштаб катастрофы и, минуя стадии отражения эмоций и присоединения к гореванию, начала писать мне: ты чо начала? Юля, блять, никаких больше ...
И дальше капслоком: ты НИКОМУ из них НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА. Я против твоего ыыыыыы.
А когда Алёнка пишет капслоком, это....короче, я никому не рекомендую доводить её до состояния "капслока". Уж лучше пусть разговаривает "голосом для таксистов". Это тоже страшно, но чуть менее.
Короче, я так от капслока завелась и забесилась на ситуацию, на людей, меня в эту ситуацию загнавших, что села и написала, что мне так не подходит. И вообще с ними мне никак не подходит.
И знаете что? Как оказалось, что мир не рухнул. Люди поблагодарили и молча ушли.
Пока я была у косметолога, где косметолог под бравурную музыку яростно массировал мне лицо, делая его 20-ти летним, Алёнкиного запала хватило и ей, чтобы написать одной даме и отказаться от проекта, который Алёнку давно тяготил, но она всё не решалась из него выйти. Ну, в самом деле, не пропадать же воинской энергии даром?
Короче, мы решили, что 1 июня будет нашим с Алёнкой персональным днём смелых женщин. Будем праздновать ежегодно. Предполагаю, что шумно.
Я выдохнула. Честно планировала тихо встретить лето и так же тихо его провести. Поэтому запланировала себе вечером тихий поход к косметологу, где под тихую музыку, тихий косметолог, тихоооооонько будет делать мне свои негромкие, но очень полезные процедуры.
А после косметолога, я планировала купить себе любимое мороженое и тихо пройтись по тихим улочкам старой части города, тихо любуясь цветением серени всех оттенков и тихо же жмурясь от света уходящего солнца.
Но когда мои планы сбывались? Ну, серьёзно?
За полчаса до выхода к косметологу меня поставили в мммммм очень неудобное и невыгодное для меня положение. И я от наглости и напора, согласилась на условия, категорически мне не подходящие и меня не устраивающие.
Я спохватилась и пришла в ужас от случившегося. Есть переживания, которые сложно проходить одному. Ими обязательно нужно с кем-то делиться. Я, конечно, понесла своё горе Алёнке.
Зашла к ней в сообщение так: Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Алёнка, умница, сразу поняла масштаб катастрофы и, минуя стадии отражения эмоций и присоединения к гореванию, начала писать мне: ты чо начала? Юля, блять, никаких больше ...
И дальше капслоком: ты НИКОМУ из них НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА. Я против твоего ыыыыыы.
А когда Алёнка пишет капслоком, это....короче, я никому не рекомендую доводить её до состояния "капслока". Уж лучше пусть разговаривает "голосом для таксистов". Это тоже страшно, но чуть менее.
Короче, я так от капслока завелась и забесилась на ситуацию, на людей, меня в эту ситуацию загнавших, что села и написала, что мне так не подходит. И вообще с ними мне никак не подходит.
И знаете что? Как оказалось, что мир не рухнул. Люди поблагодарили и молча ушли.
Пока я была у косметолога, где косметолог под бравурную музыку яростно массировал мне лицо, делая его 20-ти летним, Алёнкиного запала хватило и ей, чтобы написать одной даме и отказаться от проекта, который Алёнку давно тяготил, но она всё не решалась из него выйти. Ну, в самом деле, не пропадать же воинской энергии даром?
Короче, мы решили, что 1 июня будет нашим с Алёнкой персональным днём смелых женщин. Будем праздновать ежегодно. Предполагаю, что шумно.
🔥17❤5😁3💘2
Самый простой, дешевый и быстрый способ внести новизну-обновить дома текстиль. Шторы там, пледы, наволочки, полотенца и скатерти.
Сегодня вечером сестра скинула мне ссылку милой наволочки на декоративную подушку. Я перешла по одной ссылке, потом по второй, потом наложила в корзину пару-тройку, да кому я вру? С десяток разных наволочек.
Потом провал в памяти и я нахожу наволочку с козой. С козой, блин!!!
Кажется, я знаю в чём я буду хранить нашу с Суровым СВ подушку безопасности.
А так все безвинно начиналось…
Сегодня вечером сестра скинула мне ссылку милой наволочки на декоративную подушку. Я перешла по одной ссылке, потом по второй, потом наложила в корзину пару-тройку, да кому я вру? С десяток разных наволочек.
Потом провал в памяти и я нахожу наволочку с козой. С козой, блин!!!
Кажется, я знаю в чём я буду хранить нашу с Суровым СВ подушку безопасности.
А так все безвинно начиналось…
😁20❤1
Сходили-таки.
Что касается фильма, то это так плохо, что даже хорошо 🫣
Что касается фильма, то это так плохо, что даже хорошо 🫣
😁7❤3
Шалость удалась, ага:))
🤗8👍6🙈1
Ушла в отпуск, чтобы спокойно подготовиться к экзаменам.
Экзамен через 24 часа, но никто, конечно, даже и не начинал готовиться.
Не поехала на дачу, чтобы готовиться. И много чего не стал делать из мысли: надо готовиться.
Два выходных лежала на кровати с собакой в обнимку. Ела чипсы, смотрела сериал.
Кстати, теперь у меня появился, официально, второй сериал, который можно и нужно смотреть в любой непонятной ситуации ( а не только вместо подготовки к экзаменам).
Первый: «Все ненавидят Криса»
Второй: «Бывает и хуже». В конце последней серии последнего сезона даже поплакала, так не хотелось расставаться с героями. А что бы я плакала… это надо постараться. Создатели и постарались, ага:))
Решила, что сегодня встану рано утром и тут же сяду готовиться.
Встала рано, как и планировала, но на этом всё.
Сходила с собакой погуляла полтора часа, поела мороженое на лавке, полюбовалась клумбами во дворах, через которые проходили, гуляя. Обменялись кружочками с Алёнкой, перебрала один шкаф комода. Вкусно пообедала, ушла к косметологу.
На вечер планы такие: вернусь от косметолога, вкусно поем и тогда уже точно сяду готовится. Дальше тянуть некуда.
Прямо первый раз со мной такое (с)
Экзамен через 24 часа, но никто, конечно, даже и не начинал готовиться.
Не поехала на дачу, чтобы готовиться. И много чего не стал делать из мысли: надо готовиться.
Два выходных лежала на кровати с собакой в обнимку. Ела чипсы, смотрела сериал.
Кстати, теперь у меня появился, официально, второй сериал, который можно и нужно смотреть в любой непонятной ситуации ( а не только вместо подготовки к экзаменам).
Первый: «Все ненавидят Криса»
Второй: «Бывает и хуже». В конце последней серии последнего сезона даже поплакала, так не хотелось расставаться с героями. А что бы я плакала… это надо постараться. Создатели и постарались, ага:))
Решила, что сегодня встану рано утром и тут же сяду готовиться.
Встала рано, как и планировала, но на этом всё.
Сходила с собакой погуляла полтора часа, поела мороженое на лавке, полюбовалась клумбами во дворах, через которые проходили, гуляя. Обменялись кружочками с Алёнкой, перебрала один шкаф комода. Вкусно пообедала, ушла к косметологу.
На вечер планы такие: вернусь от косметолога, вкусно поем и тогда уже точно сяду готовится. Дальше тянуть некуда.
Прямо первый раз со мной такое (с)
❤9🤩8😁4🥰1
Экзамен. Часть вторая.
Планы на вечер с подготовкой к экзамену провалились с треском. Внезапно, получила приглашение встретиться старинной и теплой компанией в одном теплом доме. Конечно, поехала. Когда ещё соберемся таким составом. Приехала поздно. Очень поздно. Не садиться же готовиться, ну?
Утром встала, позавтракала, погуляла плотно с собакой, разобрала на телефоне приложения, убрав лишние и сложив по папкам те, какими пользуюсь.
Разобрала две своих почты. Отписалась от ненужно, упорядочила нужное.
Ещё поделал кучу дел до которых не доходили руки годами!!! Наконец-то, дошли:)) Истинно говорю вам: нет лучшего времени для таких "важных" дел, как время, накануне экзамена. Сразу и вдохновение появляется и азарт.
За час до экзамена надела счастливый свитер, и носки нелепого принта. Зато теплые. Потом накрутила кудри, накрасила ногти, подкрасила ресницы. Подумала: позориться, так красивой, чего уж.
Выслала Суровому СВ список проверенных слов, которыми он должен был ругать меня для успеха на экзамене. А что вы знаете о контроле, а?
Накормила до отвала животных, чтобы не вздумали ругаться во время экзамена. А то мои могут, ага. Ну и пошла с Богом.
Планы на вечер с подготовкой к экзамену провалились с треском. Внезапно, получила приглашение встретиться старинной и теплой компанией в одном теплом доме. Конечно, поехала. Когда ещё соберемся таким составом. Приехала поздно. Очень поздно. Не садиться же готовиться, ну?
Утром встала, позавтракала, погуляла плотно с собакой, разобрала на телефоне приложения, убрав лишние и сложив по папкам те, какими пользуюсь.
Разобрала две своих почты. Отписалась от ненужно, упорядочила нужное.
Ещё поделал кучу дел до которых не доходили руки годами!!! Наконец-то, дошли:)) Истинно говорю вам: нет лучшего времени для таких "важных" дел, как время, накануне экзамена. Сразу и вдохновение появляется и азарт.
За час до экзамена надела счастливый свитер, и носки нелепого принта. Зато теплые. Потом накрутила кудри, накрасила ногти, подкрасила ресницы. Подумала: позориться, так красивой, чего уж.
Выслала Суровому СВ список проверенных слов, которыми он должен был ругать меня для успеха на экзамене. А что вы знаете о контроле, а?
Накормила до отвала животных, чтобы не вздумали ругаться во время экзамена. А то мои могут, ага. Ну и пошла с Богом.
❤10😁8🔥1