Всем привет🤫
I9 13th & rtx 5060💎
Самое главное, то что я теперь буду записовать видео по чаще.
Также процесс монтажа будет быстрее.
И вас ждёт ещё кое что интересное...
Ну короче, у меня сейчас новый ноут и чтоб вы понимали
на нем почти характеристики NASA PC
Скажу так у меня никогда не было своего ПК или ноута и это в первый раз (Я все ещё не могу поверить в это)
Самое главное, то что я теперь буду записовать видео по чаще.
Также процесс монтажа будет быстрее.
И вас ждёт ещё кое что интересное...
❤2🔥2
Вы не против если я уйду с майна?
Я конечно понимаю что у меня есть PeacefulWorld & PaxioraSmp
Я еженедельно кому-то настраиваю сервера в Майнкрафт
Но я понял что дело не только в Майнкрафте но и в всех остальных играх.
Я знаю я сейчас буду выглядеть как полный долбарик, но я понимаю что никто и не захочет меня слышать даже
У меня думаю есть и свой путь...
Я конечно понимаю что у меня есть PeacefulWorld & PaxioraSmp
Я еженедельно кому-то настраиваю сервера в Майнкрафт
Но я понял что дело не только в Майнкрафте но и в всех остальных играх.
Я знаю я сейчас буду выглядеть как полный долбарик, но я понимаю что никто и не захочет меня слышать даже
У меня думаю есть и свой путь...
1💔6😭2
Хоть я знаю что я ушел с майнкрафта и решил передать свой сервер😬
Я так подумал что у меня есть ещё видео, на которых я потратил куча денег/времени🕜
Когда найдется время,то выложу на канал а то как-то обидно (ролик начал делать ещё в декабре)
Также буду делать иногда совместные игры🎮 с вам (даже зная что вас всего 31)
В любом случае, если ролик наберёт просмотров больших (а я думаю что нет) то раз в месяц можно будет выпустить видео думаю
Я так подумал что у меня есть ещё видео, на которых я потратил куча денег/времени🕜
Когда найдется время,то выложу на канал а то как-то обидно (ролик начал делать ещё в декабре)
Также буду делать иногда совместные игры🎮 с вам (даже зная что вас всего 31)
В любом случае, если ролик наберёт просмотров больших (а я думаю что нет) то раз в месяц можно будет выпустить видео думаю
💔2❤1👍1🔥1
Наконец ролик вышел😉
Ссылка на ролик
Кому лень читать описание то вот:
Пишу мертвым 31 подписчикам
Ссылка на ролик
Кому лень читать описание то вот:
Я YTFly и сообщаю вам что это может быть моим последнем видео на этом канале, да и вообще я ухожу с игр.
Мне играть в игры не приносит кайфа и я не хочу заниматься этим.
Чтобы вы понимали масштаб этого всего я даже продал свой майнкрафт сервер PeacefulWorld.
Видео должно было быть около 1 часа,но я больше не хочу этим заниматься как я и сказал
(и в видео есть авторское право которое я уже не могу убрать из-за проблемы с программой для видеомонтажа)
Может быть я и вернусь если видео наберёт много просмотров, да и то буду публиковать только раз в неделю
Пишу мертвым 31 подписчикам
👍1🔥1😴1👻1
Шизофрения Флая
Наконец ролик вышел😉 Ссылка на ролик Кому лень читать описание то вот: Я YTFly и сообщаю вам что это может быть моим последнем видео на этом канале, да и вообще я ухожу с игр. Мне играть в игры не приносит кайфа и я не хочу заниматься этим. Чтобы вы понимали…
Делаем выводы с этого видео🎥
Знаю что видео еле еле набирает 500 просмотров
Я возвращаюсь,но не в таком формате. Буду снимать разговорные видео как Solace или русская его версия Серега
И видео скорее всего буду снимать 1-2 раза, летом может и 3 раза в месяц🕜
Не думаю что многим из вас это понравится, но как минимум это что-то (хоть у меня и 4 Ютуб канала)
👻 - Согласны
💔 - Нет
Знаю что видео еле еле набирает 500 просмотров
(из-за авторских прав, так бы было около 1000 наверное?)
Я возвращаюсь,но не в таком формате. Буду снимать разговорные видео как Solace или русская его версия Серега
И видео скорее всего буду снимать 1-2 раза, летом может и 3 раза в месяц🕜
Не думаю что многим из вас это понравится, но как минимум это что-то (хоть у меня и 4 Ютуб канала)
👻 - Согласны
💔 - Нет
YouTube
Всё наладится, поверь мне...
Подкаст на тему того, как маленькие ежедневные шажочки способы изменить всё в долгосрочной перспективе. Красивый мир в майнкрафте и мой бубнеж.
@serega2078
✈️ tg: https://t.me/serega2078
@serega2078
✈️ tg: https://t.me/serega2078
👻3💔2🔥1
Смог востонавить архив файлов 2022-2024 🥹
Это очень классно вспоминать то, как в каждый вайп, или на каждом сервере мы творили такое сумасшествие
От части конечно это круто, но все же столько часов потратил, а вспомнил только при просмотре фотографий
Вот примерно откуда я и достаю идеи для видео (а это значит что скорее я сниму про это)
А там кстати мои Тимейты и Кентики😎 старые
Это очень классно вспоминать то, как в каждый вайп, или на каждом сервере мы творили такое сумасшествие
От части конечно это круто, но все же столько часов потратил, а вспомнил только при просмотре фотографий
Вот примерно откуда я и достаю идеи для видео (а это значит что скорее я сниму про это)
А там кстати мои Тимейты и Кентики😎 старые
❤3🔥1💔1
Сегодня была охота за мою голову😯
Сперва мы с тимейтом ушли на тысячи блоков вперёд от дома
Но поняли что не достадочно🫥
Затем зашли в ад, и если сравнить блоки ада и обычного мира мы пробежали ещё 2-3 тысяч блоков.
В самом конце нас всех тепнуло на спавн👀
И Я ПОБЕДИЛ
(Деньги остались у меня 🤗)
Вы бы могли выиграть около
1-2тысяч звёзд(1к рублей)
Или телеграмм премиум на 3 месяца 🥹
Сперва мы с тимейтом ушли на тысячи блоков вперёд от дома
Но поняли что не достадочно🫥
Затем зашли в ад, и если сравнить блоки ада и обычного мира мы пробежали ещё 2-3 тысяч блоков.
В самом конце нас всех тепнуло на спавн👀
И Я ПОБЕДИЛ
(Деньги остались у меня 🤗)
Вы бы могли выиграть около
1-2тысяч звёзд(1к рублей)
Или телеграмм премиум на 3 месяца 🥹
💔3❤1👻1
Закончил полностью майнкрафт (карьеру) и сервер 🫣
Ну я про это ранее писал почему.
Но решил опять создать сервер из-за:
У меня буквально есть другие проекты и дела, но как дебил просто решил открыть сервер и снять видео которое никогда и не выйдет.
Может быть про себя буду писать тут:
@YTFlygg
Ну я про это ранее писал почему.
Но решил опять создать сервер из-за:
Того что мне просто очень нравиться снимать видео, кинематография это моя любимая штука, но я не дооценил то что игры это плохая штука
У меня буквально есть другие проекты и дела, но как дебил просто решил открыть сервер и снять видео которое никогда и не выйдет.
Может быть про себя буду писать тут:
@YTFlygg
💔4❤1😴1