XO Blog Лайв.
50 subscribers
6 photos
16 videos
12 files
7 links
связь со мной - https://t.me/Sergey_viqx
Канал - https://t.me/XO_Blog
Download Telegram
Channel name was changed to «XO Blog Жизнь на камеру, Новости, Лайв.»
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥2
ВСЕМ ПРИВЕТ! Решил раскрыть второй мой канал по лазерной резке, и в будущем ведение бизнеса. Сегодня смонтирую еще ролик на него к утру должен быть свежачок) https://www.youtube.com/@mr.laser01
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Жесть а не мост.. оч страшно и красиво.
😁1
Всем привет, выше выкладываю приложения с помощью которых вы сможете получать нормальные уведомления о Сахаре в крови и даже вывести показания на часы!
Используя датчик Sibionics
👍2
Так же к диабету, с этим приложением нет сбоев в работе датчика
👍2💯1
Channel name was changed to «XO Blog Лайв.»
Привет! Опять про Sibionic (Диабет)

Обычно я покупаю датчики на АлиЭкспресс доставка месяц не пугает, беру заранее.
На Ozon тоже брал пару раз. Но хочется еще дешевле, так я наткнулся на WB

Нашел на WB датчики по 5561 за 2шт!
Это за 1 датчик 2780р думаю огонь беру на тест!

Пока работает, вот скрин с запуска и ожидаемым завершением + скрин цены по которой я брал

И конечно я хочу поделиться с вами и оставить ссылку на товар. Только учтите, я просто даю ссылку а покупать тут или нет вы решаете сами! Тест еще не завершен, по окончании теста я выложу сюда итог работы этого датчика.

Я знаю что эти датчики так же продают в ТГ каналах. Но на сколько мне известно дороже, чем эта цена.
Если кто то знает места дешевле
Велком в комменты)
Сделаем мир доступнее!
4
Forwarded from XO Chat
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Новый участок превращается в ад: Бугры, Дождь и хаос на стройке! и Триммер борется со мной и травой.
Forwarded from XO Chat
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Крыша течёт, терраса разваливается, герметик подсох, шуруповёрт убивает меня — и я это снимаю!
Forwarded from XO Chat
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Хаос продолжается! Окна не влезают, Пустоты в утеплителе, Дверь заедает, А цепь пилы не подходит!