World Fodi
1.66K subscribers
1.73K photos
223 videos
6 files
452 links
Официальный телеграм канал Dan_FoDi
Насчет сотрудничества писать @Shiva_Of
Download Telegram
Forwarded from Михвод
🔥6❤‍🔥2👎1💘11
Forwarded from Nelis
Просто скетчик
241😱1🍓1
Второй подарок от Хашика наконец-то доехал
Спасибо🥹🥹🥹
❤‍🔥221👍1
Forwarded from Кенты и Дан Фоди 👀 (Dan FoDi)
🔥10❤‍🔥63💘1
Forwarded from Кенты и Дан Фоди 👀 (Dan FoDi)
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
100🔥18💘21❤‍🔥1
МНЕ 100 ЗВЁЗД СКИНУЛИ, СПАСИБО❤️❤️❤️
144👍101
ЕЩЁ ЗВЕЗДЫ
Я В РАЮ??? 😭😭😭

БРО ДАЙ ПОСТ ДОПИСАТЬ🥹🥹🥹
1102
Вот смотрю на вас, мои дорогие и любимые, на всю вашу поддержку и ваше творчество, вашу активность и заинтересованность, и очень больно писать этот пост, но, видимо, никуда не деться.

Сразу вам скажу, не пугайтесь, пожалуйста, мои любимые, но мне правда нужно это сказать, дабы заранее предупредить вас

Я выпускаю 5 роликов, и после них я скажу точно своё решение: остаться, или меняться

В последнее время я делаю ролики максимально через силу, максимально нехотя и пытаясь себя заставить. Как вы уже заметили, роликов нету уже 3 недели, если не месяц

Я очень сильно выгорел, как контент креатор по РБ. Мне очень тяжело делать видосы по роблоксу, тупо руки не тянутся

На это есть ряд причин:
1. Банально выгорел. Кто не знает, я снимаю игры с 12 лет (мне сейчас 19). И, возможно, правда, я от этого попросту устал, меня это перестает интересовать и как либо мотивировать идти вперед. + просмотры просели, и на фоне видосов, которые набирали 50к, смотреть на статистику с 5к просмотров оч тяжело

2. Влияние на фоне личной жизни. Экзамены, все вот это давление, которое не дает мне нормально сконцентрироваться на том, что мне нужно делать, и руки не тянутся.

3. Лень. Я очень обленился. Я провожу в тт по 4+ часа в день, а это ебать как дохуя, и за это время я бы мог полноценный ролик на 5-8 минут сделать. На фоне лени я мб просто перестал ощущать тот кайф от видосов, который ощущал

4. Иллюзия. От того, что долго не делал ролики, сложилось ощущение, что я просто не хочу этого делать, кто знает

По окончании экзаменов я начинаю искать работу, и проблему с деньгами в этом плане я решу. От чего одна из причин, почему я хочу остаться на ютубе как рб креатор, отпадет.

"Что будет дальше? ", спросите вы
Варианты развития таковы:
1. Я выпускаю 5 видосов, они хорошо залетают, и жизнь кайф, все хорошо, я остаюсь
2. Я выпускаю 5 видосов, я повторно ощущаю кайф от процесса, и остаюсь
3. Я выпускаю 5 видосов, и не получаю того, что я хочу, и откладываю РБ контент на дальнюю полку

В третьем случае я также подчеркну, что в медиапространстве вы меня явно не потеряете. Вы 100% найдете меня как гитариста группы KisaKira, возможно я буду делать гитарный контент, и контент для группы. Создавая видосы для группы, монтируя моменты с репетиций, мне реально это принесло удовольствие.
+ я щас очень много времени уделяю изучению гитарного плагина Amplitube, и в дальнейшем буду изучать FL Studio для написания треков для группы.

+ я 100% буду подрубать стримы на твиче и появляться на PHC Company

Благодарю всех за внимание и понимание
Не прощаемся!
Удачного всем дня!!!

Арт с Боччи оч крутой
💘19532❤‍🔥1
World Fodi
ЕЩЁ ЗВЕЗДЫ Я В РАЮ??? 😭😭😭 БРО ДАЙ ПОСТ ДОПИСАТЬ🥹🥹🥹
Да ну тебя 🥲
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
51👀61
Forwarded from Hyo
💘195❤‍🔥2🔥2
Настал момент, дамы и господа
В этот день, в этот момент я хочу, чтобы вы поздравили самого дорогого и близкого мне человека, благодаря которому я продолжаю жить и радоваться
Хочу, чтобы вы поздравили прекрасную девушку, которая, по совместительству, мой менеджер, да и в целом, она занимает очень много должностей, в том числе, и заняла мое место в сердце уже почти как 3 года)

С днем рождения, @Shiva_Of ❤️❤️❤️

#Объявления
33🍾123❤‍🔥1🎉11
Блинннн тут у Хинтохи и Мизшу 40к недавно стукнуло
Поздравляем их!!!🎉🎉🎉
🎉9
Фавор
АлисА
Вы еще услышите этот трек. Запомните...

#Другое
❤‍🔥4
Ребятки, будьте так добры, если вы когда-то делали со мной арты, пожалуйста, скиньте их в личку этого ТГК.
У меня появилась идея, господа и дамы!

#Объявления
👌7
ЕБАТЬ ЕЩЁ 50
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!
🥰15👏11
Айпиксельный Мир 🕸
мне сегодня исполняется 25… капец 😃
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ АЙПИКС!🔥
195🎉2🔥1