Бля, чуваки, кому не жалко косарь скинуть? У меня 6-я струна порвалась на электрухе, а я планировал только через неделю ехать в муз. магазин, а щас лишних денег вообще нет
Отпишите в комментах, кто готов скинуть, я в личку потом реквы кину
😭😭😭
#Другое
Отпишите в комментах, кто готов скинуть, я в личку потом реквы кину
😭😭😭
#Другое
❤🔥15🍓1
Кенты и Дан Фоди 👀
Как вы уже наверное заметили, ролики стали выходить гораздо реже. Раз в 2 недели, дай бог. Что ж, на это влияет несколько факторов: 1. Снова выгорел. Снова заебался от роликов, снова хочется отдохнуть. + денег мало приносит, хотя в этом есть и моя вина.…
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Инфа по поводу редких выходов роликов
👍13
Только ради вас, и благодаря вашей поддержке и творчеству, до сих пор остаюсь на плаву
Спасибо вам всем❤️
#Другое
Спасибо вам всем❤️
#Другое
💘11❤5❤🔥3
World Fodi
Начало стрима задерживается, Дан Струны меняет
отмена, стрима не будет
Сорян что по беспокоил
Доброй ночи
Сорян что по беспокоил
Доброй ночи
💔11