❤🔥9💘4👍1😡1
Forwarded from •|M1k0t0|• (^°•M1k0t0•°^~#meow)
Ееее! С днём рождения Дан!
Желаю тебе продвижения в ютуб карьере, удачи во всех начинаниях и побольше отдыха!
#Арт
#С_Днем_Рождения
#Dan_FoDi
Желаю тебе продвижения в ютуб карьере, удачи во всех начинаниях и побольше отдыха!
#Арт
#С_Днем_Рождения
#Dan_FoDi
🔥8❤🔥1😨1💘1
World Fodi
Ребятки, ни на что не намекаю, но вот ссылка на донейшн алертс👉👈 https://www.donationalerts.com/r/danfodi Спасибо вам всем за поздравления, люблю вас❤️❤️❤️ Стараюсь отвечать всем, как успеваю #Другое
Пасиба всем большое на стрим
К сожалению, я его не сохранил во избежание проблем с ютубом
Если вдруг вы хотели донат отправить, но не успели на стрим, ссылка всё также активна на постоянной основе!
https://www.donationalerts.com/r/danfodi
#Объявления
К сожалению, я его не сохранил во избежание проблем с ютубом
Если вдруг вы хотели донат отправить, но не успели на стрим, ссылка всё также активна на постоянной основе!
https://www.donationalerts.com/r/danfodi
#Объявления
❤🔥9💘1
Отчёт по сегодняшним подаркам, юхуууу!!!
От моей дамы сердца и незаменимого менеджера Шивы я получил ТО ЧТО МНЕ БЫЛО НЕОБХОДИМО ВСЮ ЖИЗНЬ!!! Подставку для наушников, ПРИЧЁМ В ФОРМЕ ТЕНТАКЛИ ОСЬМИНОГА!!!!! 🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Честно, оч давно хотел себе подставку, оч облегчает жизнь!!
От Шеда подарок пришёл раньше, но, тем не менее!!! Плюшевая Дон Кихот, ЕЕЕЕЕЕЕ😍
От Дашки, которую вы знаете как Сырок, фигурка с Ху Тао, + в коллекцию, ураааа🥰
От Хашика я получил дакимакуру с Санчо, и, по его словам, это ещё не всё
От Саши, моей подруги, коллеги по будущему проекту, о котором вы узнаете совсем скоро, и известной как "басистка без баса" я получил футболку со Slipknot, флаг Slipknot и наклейки с логотипами групп, ЙЕЕЕЕ🔥
От Антохи, моего бро и тоже коллеги по будущему проекту я получил шипастый браслетик🤙
Ну и море эмоций, море поздравлений, море творчества и море денег, за которые я вам всем безумно благодарен❤️
Спасибо вам всем большущее, на словах я не могу передать то, как я безумно благодарен тому, что вокруг меня есть такие классные люди и преданная аудитория🫠
Дорогие друзья, если вдруг вы что-то ещё сделали, или арт, анимацию, или ещё чот, кидайте в чат данного ТГК, чтобы я заметил❤️
Также очень надеюсь, что я смогу с подаренных денег отложить себе на новую гитару, которую я хочу приобрести ещё с зимы🥹
Если вдруг у вас есть желание помочь осуществиться моей небольшой мечте, ссылочка на DonationAlerts находится в закрепе, + недавно её дублировал!!!
Мне будет очень приятно, дорогие мои ребятки🥺
Ещё раз всем огромное спасибо за этот день!!! Устал как собака, но я доволен😊
Люблю вас!
Пойду переделывать практику, и страдать хуйней
Доброй всем ночки!!!
#Объявления
От моей дамы сердца и незаменимого менеджера Шивы я получил ТО ЧТО МНЕ БЫЛО НЕОБХОДИМО ВСЮ ЖИЗНЬ!!! Подставку для наушников, ПРИЧЁМ В ФОРМЕ ТЕНТАКЛИ ОСЬМИНОГА!!!!! 🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Честно, оч давно хотел себе подставку, оч облегчает жизнь!!
От Шеда подарок пришёл раньше, но, тем не менее!!! Плюшевая Дон Кихот, ЕЕЕЕЕЕЕ😍
От Дашки, которую вы знаете как Сырок, фигурка с Ху Тао, + в коллекцию, ураааа🥰
От Хашика я получил дакимакуру с Санчо, и, по его словам, это ещё не всё
От Саши, моей подруги, коллеги по будущему проекту, о котором вы узнаете совсем скоро, и известной как "басистка без баса" я получил футболку со Slipknot, флаг Slipknot и наклейки с логотипами групп, ЙЕЕЕЕ🔥
От Антохи, моего бро и тоже коллеги по будущему проекту я получил шипастый браслетик🤙
Ну и море эмоций, море поздравлений, море творчества и море денег, за которые я вам всем безумно благодарен❤️
Спасибо вам всем большущее, на словах я не могу передать то, как я безумно благодарен тому, что вокруг меня есть такие классные люди и преданная аудитория🫠
Дорогие друзья, если вдруг вы что-то ещё сделали, или арт, анимацию, или ещё чот, кидайте в чат данного ТГК, чтобы я заметил❤️
Также очень надеюсь, что я смогу с подаренных денег отложить себе на новую гитару, которую я хочу приобрести ещё с зимы🥹
Если вдруг у вас есть желание помочь осуществиться моей небольшой мечте, ссылочка на DonationAlerts находится в закрепе, + недавно её дублировал!!!
Мне будет очень приятно, дорогие мои ребятки🥺
Ещё раз всем огромное спасибо за этот день!!! Устал как собака, но я доволен😊
Люблю вас!
Пойду переделывать практику, и страдать хуйней
Доброй всем ночки!!!
#Объявления
❤🔥22🔥4❤1🙈1
World Fodi
Также очень надеюсь, что я смогу с подаренных денег отложить себе на новую гитару, которую я хочу приобрести ещё с зимы🥹
Если вдруг у вас есть желание помочь осуществиться моей небольшой мечте, ссылочка на DonationAlerts находится в закрепе, + недавно её дублировал!!!
Если вдруг у вас есть желание помочь осуществиться моей небольшой мечте, ссылочка на DonationAlerts находится в закрепе, + недавно её дублировал!!!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤13🙈1
https://www.youtube.com/watch?v=4kU4HBXVrYs
данфоди упомянут...
данфоди упомянут...
YouTube
Какими ВЫЖИВШИМИ будут ЮТУБЕРЫ по FORSAKEN?
⭐ Robuy - https://robuy.gg/c/ipix
⭐ Телеграм - https://t.me/robuygg1
⭐ Группа ВК - https://vk.com/robuygg
⭐ Розыгрыш на 300.000 робуксов - https://robuy.gg/giveaway
👉 | В этом видео: Какими ВЫЖИВШИМИ будут ЮТУБЕРЫ по FORSAKEN?
✦ ●=== ◸Описание ◹=== ●✦…
⭐ Телеграм - https://t.me/robuygg1
⭐ Группа ВК - https://vk.com/robuygg
⭐ Розыгрыш на 300.000 робуксов - https://robuy.gg/giveaway
👉 | В этом видео: Какими ВЫЖИВШИМИ будут ЮТУБЕРЫ по FORSAKEN?
✦ ●=== ◸Описание ◹=== ●✦…
❤🔥8
World Fodi
https://www.youtube.com/watch?v=4kU4HBXVrYs данфоди упомянут...
Айпикс, братишка, я еще в прошлой части это подметил, но не стал докапываться, ибо мб инфа до тебя не долетела
Те-а и Лепкас, к сожалению, уже не состоят в PHC😔
КАКОГО ХУЯ Я ТУ ТАЙМ БЛЯЯЯЯЯ😭
#Другое
Те-а и Лепкас, к сожалению, уже не состоят в PHC
#Другое
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘27❤🔥3🎉1