С домашней группой играем в Dragon Age RPG. Я очень грустил что вместо классических монстров мне приходится выставлять обычных орков и гоблинов, так что с помощью напильника и какой-то матери я сделал себе модельки по игре.
А какой монстр из DA для вас был самым запоминающимся?
А какой монстр из DA для вас был самым запоминающимся?
❤3🔥2
👋 Привет!
Эту среду мы проведём с невероятно крутым и жутким колдуном, нарисованным Станиславом Щербаковым.
#арт
Эту среду мы проведём с невероятно крутым и жутким колдуном, нарисованным Станиславом Щербаковым.
#арт
🔥11
Как-то пропустил, что в выходные Chaosium анонсировали свои новые проекты.
❤13