Hasbro отменила игру по Dungeons & Dragons от Giant Skull.
На этой неделе обе компании подтвердили, что Hasbro отменила издательское соглашение менее чем через год после его анонса.
«Мы оцениваем концепции на каждом этапе разработки», — заявила пресс-секретарь Wizards of the Coast, добавив, что компания по-прежнему рассматривает новые предложения от Giant Skull.
«Хотя мы решили не развивать раннюю концепцию от Giant Skull, мы испытываем большое уважение к Стигу Асмуссену и его команде и ценим наши продолжающиеся отношения», — сказала она.
Отмена сделки с Giant Skull (о которой ранее не сообщалось) произошла в рамках более масштабной реорганизации внутри Wizards of the Coast, которая также включала закрытие дочерней студии Atomic Arcade.
Асмуссен заявил, что ему понравилось сотрудничество с Wizards of the Coast, и что он ведёт переговоры как с ними, так и с другими компаниями о возможных новых издательских соглашениях.
Оригинал
На этой неделе обе компании подтвердили, что Hasbro отменила издательское соглашение менее чем через год после его анонса.
«Мы оцениваем концепции на каждом этапе разработки», — заявила пресс-секретарь Wizards of the Coast, добавив, что компания по-прежнему рассматривает новые предложения от Giant Skull.
«Хотя мы решили не развивать раннюю концепцию от Giant Skull, мы испытываем большое уважение к Стигу Асмуссену и его команде и ценим наши продолжающиеся отношения», — сказала она.
Отмена сделки с Giant Skull (о которой ранее не сообщалось) произошла в рамках более масштабной реорганизации внутри Wizards of the Coast, которая также включала закрытие дочерней студии Atomic Arcade.
Асмуссен заявил, что ему понравилось сотрудничество с Wizards of the Coast, и что он ведёт переговоры как с ними, так и с другими компаниями о возможных новых издательских соглашениях.
Оригинал
⚡2
С домашней группой играем в Dragon Age RPG. Я очень грустил что вместо классических монстров мне приходится выставлять обычных орков и гоблинов, так что с помощью напильника и какой-то матери я сделал себе модельки по игре.
А какой монстр из DA для вас был самым запоминающимся?
А какой монстр из DA для вас был самым запоминающимся?
❤3🔥2
👋 Привет!
Эту среду мы проведём с невероятно крутым и жутким колдуном, нарисованным Станиславом Щербаковым.
#арт
Эту среду мы проведём с невероятно крутым и жутким колдуном, нарисованным Станиславом Щербаковым.
#арт
🔥11
Как-то пропустил, что в выходные Chaosium анонсировали свои новые проекты.
❤13