В прошлую субботу был на конференции сообщества Хорошие Сеошники. Накануне - неформальная встреча, предконф, где половина полезного общения и случается: без слайдов, без таймера, просто разговоры с людьми из профессии.
Сама конфа в этот раз плотно про будущее выдачи - GEO, AEO, ИИ в поиске. Что как бы намекает…
Честно говоря, ощущение двоякое: с одной стороны, всё это уже происходит и игнорировать нельзя. С другой - базовое SEO никуда не делось.
Сама конфа в этот раз плотно про будущее выдачи - GEO, AEO, ИИ в поиске. Что как бы намекает…
Честно говоря, ощущение двоякое: с одной стороны, всё это уже происходит и игнорировать нельзя. С другой - базовое SEO никуда не делось.
👍8🔥3🏆1
Стартовал сезон лесных прогулок
На этот раз восток Подмосковья. Побывали на четырех озерах - Заревское, Бисерово, Черное и Большое Медвежье
За день пройдено больше 30 км. Крайне доволен)
На этот раз восток Подмосковья. Побывали на четырех озерах - Заревское, Бисерово, Черное и Большое Медвежье
За день пройдено больше 30 км. Крайне доволен)
🔥10👍4❤2
В пятницу сходил на встречу «Куда катится агентская сеошка» от агентства MOAB.
Не конференция, не семинар, не нетворкинг с бейджиками. Просто бар на Мясницкой, несколько спикеров и человек пятьдесят народу, которые пришли послушать про то, как падает рынок - и почему это не повод унывать.
Дмитрий Канавин дал срез по рынку: GEO, ИИ, сжатие спроса – вот это вот все.
Алексей Паньшин рассказал о специализации на продвижении медклиник, и как у него это получилось.
Дмитрий Вишневецкий рассказывал про диверсификацию. Оказалось, что он занимается виноделием. Не знаю, это действительно план Б или просто дорогое хобби, но звучало очень интересно.
Илья Исерсон (организатор встречи) закрывал вечер. Рассказывал, как растить агентство на падающем рынке через тендеры.
Место уютное. Из людей - много знакомых лиц, медийных в SEO-тусовке. Формат зашёл.
Не конференция, не семинар, не нетворкинг с бейджиками. Просто бар на Мясницкой, несколько спикеров и человек пятьдесят народу, которые пришли послушать про то, как падает рынок - и почему это не повод унывать.
Дмитрий Канавин дал срез по рынку: GEO, ИИ, сжатие спроса – вот это вот все.
Алексей Паньшин рассказал о специализации на продвижении медклиник, и как у него это получилось.
Дмитрий Вишневецкий рассказывал про диверсификацию. Оказалось, что он занимается виноделием. Не знаю, это действительно план Б или просто дорогое хобби, но звучало очень интересно.
Илья Исерсон (организатор встречи) закрывал вечер. Рассказывал, как растить агентство на падающем рынке через тендеры.
Место уютное. Из людей - много знакомых лиц, медийных в SEO-тусовке. Формат зашёл.
👍6🔥4❤1
10 октября иду на конфу Рема Ахмарова REMиссия. Будем тусить с сеошниками на 90 этаже башни Федерация. Ожидания самые мощные 👌
👍2🔥2
Forwarded from Рем Ахмаров SEO - продвижение и татарские схемы)
Всё. Дата есть. Локация есть. Осталось попасть.
📅 10 октября 2026 года. Москва.
🏢 Официальная часть — Башня Федерация Восток, 90 этаж.
🍾 Локацию фуршета пока не спойлерю — но будет достойно.
Кто за столами
На данный момент договорились с 12 экспертами, жду ответ ещё от двух. Большинство знаю лично — знаю их результаты. Им есть что рассказать. Без воды, без продаж курсов.
Плюс — приглашены ребята, которые не хотят быть ведущими, но готовы делиться мыслями в формате брейнштурма.
👉 Смотреть спикеров: remconf.ru/#speakers
Почему «Круглый стол», а не доклады
Забудь про выступления в стиле «купи курс / закажи у меня».
Малая группа из 20+ человек садится с экспертами-практиками и два часа честно разбирает одну тему: что реально работает, какие гипотезы стоит проверить, где у рынка слепые пятна.
В конце каждого стола — выход на сцену. Ведущий даёт выжимку: главные инсайды, находки, гипотезы группы. Каждый участник уходит с концентратом сразу 10 экспертных обсуждений.
Билеты
🎫 Основная программа + фуршет + афтерпати — 250 мест
⭐️ VIP — только 20 билетов
Мест мало. Это не маркетинг — это просто формат такой.
🔥 Первые 100 билетов со скидкой
👉 remconf.ru
📅 10 октября 2026 года. Москва.
🏢 Официальная часть — Башня Федерация Восток, 90 этаж.
🍾 Локацию фуршета пока не спойлерю — но будет достойно.
Кто за столами
На данный момент договорились с 12 экспертами, жду ответ ещё от двух. Большинство знаю лично — знаю их результаты. Им есть что рассказать. Без воды, без продаж курсов.
Плюс — приглашены ребята, которые не хотят быть ведущими, но готовы делиться мыслями в формате брейнштурма.
👉 Смотреть спикеров: remconf.ru/#speakers
Почему «Круглый стол», а не доклады
Забудь про выступления в стиле «купи курс / закажи у меня».
Малая группа из 20+ человек садится с экспертами-практиками и два часа честно разбирает одну тему: что реально работает, какие гипотезы стоит проверить, где у рынка слепые пятна.
В конце каждого стола — выход на сцену. Ведущий даёт выжимку: главные инсайды, находки, гипотезы группы. Каждый участник уходит с концентратом сразу 10 экспертных обсуждений.
Билеты
🎫 Основная программа + фуршет + афтерпати — 250 мест
⭐️ VIP — только 20 билетов
Мест мало. Это не маркетинг — это просто формат такой.
🔥 Первые 100 билетов со скидкой
👉 remconf.ru
👍6❤4🔥2