Новый год встретил в Подмосковье. Много гулял, ходил в спортзал.
Только голова болела. Все-таки кислород - вредный для городского жителя газ))
Только голова болела. Все-таки кислород - вредный для городского жителя газ))
👍8🔥4😁4
Сходил на мотовыставку на ВДНХ. От ретро до наших дней. Красивые аппараты!
👍2