Как связаться с поддержкой Telegram?
Бот Volunteer Support
В него можно попасть из приложения «Телеграма»: «Настройки» → «Задать вопрос»
Форма обратной связи
https://telegram.org/support
Если проблема именно со входом в Телеграм
То в сети X напишите личное сообщение аккаунту: https://x.com/smstelegram
Жалоба на скам (обман)
@notoscam
Почты поддержки Telegram:
• Общие вопросы
support@telegram.org
• Проблемы со входом в аккаунт
sms@telegram.org
• Восстановление доступа к удаленному аккаунту, жалоба на кражу аккаунта
recover@telegram.org
• Сообщения, касающиеся безопасности данных
security@telegram.org
• Жалобы на мошенничество, спам, нежелательный контент
abuse@telegram.org
• Жалобы на контент, содержащий сцены насилия над детьми
stopca@telegram.org
• Жалобы на нарушение авторских прав в том случае, если автор — это вы
dmca@telegram.org
• Жалобы на нежелательные стикеры
sticker@telegram.org
Бот Volunteer Support
В него можно попасть из приложения «Телеграма»: «Настройки» → «Задать вопрос»
Форма обратной связи
https://telegram.org/support
Если проблема именно со входом в Телеграм
То в сети X напишите личное сообщение аккаунту: https://x.com/smstelegram
Жалоба на скам (обман)
@notoscam
Почты поддержки Telegram:
• Общие вопросы
support@telegram.org
• Проблемы со входом в аккаунт
sms@telegram.org
• Восстановление доступа к удаленному аккаунту, жалоба на кражу аккаунта
recover@telegram.org
• Сообщения, касающиеся безопасности данных
security@telegram.org
• Жалобы на мошенничество, спам, нежелательный контент
abuse@telegram.org
• Жалобы на контент, содержащий сцены насилия над детьми
stopca@telegram.org
• Жалобы на нарушение авторских прав в том случае, если автор — это вы
dmca@telegram.org
• Жалобы на нежелательные стикеры
sticker@telegram.org
👍7🔥4❤3
Вчера попался мем, который сначала показался мне смешным и я было на веселой волне хотел закинуть его в соцсети (ну это-то я сделаю)
А потом мне что-то перехотелось смеяться…
И я всерьез призадумался о планах, периодически покрывающихся прахом.
И до меня дошел глубинный смысл слов одного из моих учителей (сам я не особо-то сообразительный).
Нужно выбрать главные сферы интересов и их качать, в том числе допуская ошибки.
Это-то и есть единственное надежное планирование.
А не то, что там в канбанах эджайлами по смарту понаписано.
А потом мне что-то перехотелось смеяться…
И я всерьез призадумался о планах, периодически покрывающихся прахом.
И до меня дошел глубинный смысл слов одного из моих учителей (сам я не особо-то сообразительный).
Нужно выбрать главные сферы интересов и их качать, в том числе допуская ошибки.
Это-то и есть единственное надежное планирование.
А не то, что там в канбанах эджайлами по смарту понаписано.
👍9❤6🔥4💯3
Вот и мем. Ну охереть-то как смешно. До слез
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍9🔥4❤3
Интересно. Бакопа Монье превзошла мои ожидания.
🤔2
👍8😁4🔥3
Вот взяли Дурова. И вдруг выясняется, что Телеграм принадлежит уже не ему, а каким-нибудь офшорам с неизвестными бенефициарами (или даже с известными - ну там арабским принцам, например). А Дуров там - лицо бренда.
И что дальше? Будут держать в заложниках?
#freedurov
И что дальше? Будут держать в заложниках?
#freedurov
🤔10👍5🤯4
Последний день лета прошел в походе: 23 км по коломенским лесам. Великолепно!
👍9🔥8❤5
Уходящее лето проводил в походе по Подмосковью. Уникальная, конечно, погода в этом сентябре!
👍12🔥7❤4😍1