Всем доброго денька дорогие человеки 😍🤩🥰
Так захотелось поделиться с Вами так тепло и приятно на душе)))
Вчера смонтировала и выложила нашу с Юнисом прогулку, прям такая красотищная красота на улице была ❄️🤩☀️ такие краски 🎨 такой волшебный свет 🔦 (настоящий не от фонаря 🤣 хотя от фонаря тоже волшебный. Главное под нужным ракурсом смотреть 😁) в общем наслаждалась я и прогулкой и монтажём. Ночью выложила в статут, и сегодня вот такое Вауууууу 🤩
Это бабушка и дедушка Насти моей дочки. И это не мои мама и папа, а папы Насти)))
Мои мечты сбываются 🤩
Я очень хотела хороших отношений после нашего развода с ним и с его родными. Чтобы мы могли дружно и с любовью общаться друг с другом.
Так приятнооооооо 🥰
Всем и каждому желаю прекрасных и любящих отношений с Вашими родными и близкими 💚🫶💜
Так захотелось поделиться с Вами так тепло и приятно на душе)))
Вчера смонтировала и выложила нашу с Юнисом прогулку, прям такая красотищная красота на улице была ❄️🤩☀️ такие краски 🎨 такой волшебный свет 🔦 (настоящий не от фонаря 🤣 хотя от фонаря тоже волшебный. Главное под нужным ракурсом смотреть 😁) в общем наслаждалась я и прогулкой и монтажём. Ночью выложила в статут, и сегодня вот такое Вауууууу 🤩
Это бабушка и дедушка Насти моей дочки. И это не мои мама и папа, а папы Насти)))
Мои мечты сбываются 🤩
Я очень хотела хороших отношений после нашего развода с ним и с его родными. Чтобы мы могли дружно и с любовью общаться друг с другом.
Так приятнооооооо 🥰
Всем и каждому желаю прекрасных и любящих отношений с Вашими родными и близкими 💚🫶💜
❤2
Ну и сама наша прогулка вчерашняя 🤩
Сейчас я начинаю ощущать и видеть красоту, даже где раньше и представить не могла 😁 и даже сейчас, когда дождь со снегом и серое небо, тоже по своему красиво и прекрасно 😍
https://rutube.ru/video/1d14bb191857689ad1c8726233c8acca/?r=a/
Сейчас я начинаю ощущать и видеть красоту, даже где раньше и представить не могла 😁 и даже сейчас, когда дождь со снегом и серое небо, тоже по своему красиво и прекрасно 😍
https://rutube.ru/video/1d14bb191857689ad1c8726233c8acca/?r=a/
RUTUBE
Красота этого Мира ☀️🤩❄️
Смотрите онлайн короткое видео (shorts) канала «Юлия Saleh» в хорошем качестве, опубликованное 23 ноября 2025 года в 23:40, длительностью 00:02:28, на видеохостинге RUTUBE.
❤5
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Девочки-мамочки Всех поздравляю с праздником 😍
И чтобы не происходило помните: Вы Самые Лучшие Мамы!!! 🫶🥰💚
И чтобы не происходило помните: Вы Самые Лучшие Мамы!!! 🫶🥰💚
❤4😁1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Всем приветик дорогие Люди 🤩
Я такая счастливая, прям готова Всех и каждого обнимать и целовать 😍
Сегодня у Юльки @Pavlova_JuliaPchelka день рождения и я доделала свою задумку!!! идея которая ко мне пришла ещё 2 года назад 🤣 когда Аня @anna_shlykova_82 сделала для Юли очень Классный и Крутой лендинг 😁 а я только год изучала тогда приложение Capcut 📲 и многое не понимала, как делать. Хотя на ноуте в профессиональных Adobe программах всё мне было понятно, но уже не хотелось вообще за 💻 садиться.
В прошлом году летом я всё-таки села и начала ваять и пробовать, тем более видела как разработчики всё улучшают и улучшаю своё приложение и появляет с каждый разом всё больше и больше возможностей 😁 и сейчас я ПИЩЮууу от Восторга!!!!!!! Блиннннн!!!! Как же много сейчас классного и крутого можно делать просто на своём 📲 и...
Тут киношная пауза 🤫
Барабанная дробь 🥁🥁🥁
В любом месте!!!
Догадайтесь, где я сегодня доделывала этот видос 🤣правильно! Именно там 🚽😁
И КОНЕЧНО, дорогая Юлька с днем рождения тебя 🥳🎉🎁 Ты Восхитительная и Прекрасная наша красотка 🧚🏻 Пусть твои мечты сбываются легко, быстро и радостно и приносят тебе Огромное удовольствие 💫💚
Кому нужна помощь с цветочками и растениями, Вы знаете к кому обращаться 😉 Юля Профи и Обожает своих зелененьких друзей, поэтому они ей отвечают такой-же взаимностью 🥰
И подписывайтесь к Юли на канал, там интересно и красиво 😍
https://t.me/pchelka_yulia
Всех обнимаю, цАлую и желаю прекрасного настроения и вечера 🤩
Я такая счастливая, прям готова Всех и каждого обнимать и целовать 😍
Сегодня у Юльки @Pavlova_JuliaPchelka день рождения и я доделала свою задумку!!! идея которая ко мне пришла ещё 2 года назад 🤣 когда Аня @anna_shlykova_82 сделала для Юли очень Классный и Крутой лендинг 😁 а я только год изучала тогда приложение Capcut 📲 и многое не понимала, как делать. Хотя на ноуте в профессиональных Adobe программах всё мне было понятно, но уже не хотелось вообще за 💻 садиться.
В прошлом году летом я всё-таки села и начала ваять и пробовать, тем более видела как разработчики всё улучшают и улучшаю своё приложение и появляет с каждый разом всё больше и больше возможностей 😁 и сейчас я ПИЩЮууу от Восторга!!!!!!! Блиннннн!!!! Как же много сейчас классного и крутого можно делать просто на своём 📲 и...
Тут киношная пауза 🤫
Барабанная дробь 🥁🥁🥁
Догадайтесь, где я сегодня доделывала этот видос 🤣
И КОНЕЧНО, дорогая Юлька с днем рождения тебя 🥳🎉🎁 Ты Восхитительная и Прекрасная наша красотка 🧚🏻 Пусть твои мечты сбываются легко, быстро и радостно и приносят тебе Огромное удовольствие 💫💚
Кому нужна помощь с цветочками и растениями, Вы знаете к кому обращаться 😉 Юля Профи и Обожает своих зелененьких друзей, поэтому они ей отвечают такой-же взаимностью 🥰
И подписывайтесь к Юли на канал, там интересно и красиво 😍
https://t.me/pchelka_yulia
Всех обнимаю, цАлую и желаю прекрасного настроения и вечера 🤩
🥰3🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Дорогие Всех с Новым 2026 годом 🎄💫☃️
Всем Радости, Лёгкости, Благополучия, Изобилия, Любви, Счастья ✨💚✨ и конечно радостного исполнения желаний 😍
Всем Радости, Лёгкости, Благополучия, Изобилия, Любви, Счастья ✨💚✨ и конечно радостного исполнения желаний 😍
🔥5
Ребята, Всем приветик 🤩❄️☃️😍
Как Вы? Как Ваше настроение? Как проводите праздники?
Урааааа!!!!!! Я доделала видосик свой 🥳
Поняла, что так давно не делала обучалок, что уже отвыкла 🤣🙈
Но вот всё вспомнила и даже успела за несколько дней до конца новогодних каникул 😁
Короче Всем рекомендую поэкспериментировать с Шедеврумом и с Алисой и повеселиться 😉
P.S. Будут вопросики пишите, с радостью отвечу ☺️
https://rutube.ru/video/f2f308fbd16e3e5c50184639a85bdcd3/?r=a/
Как Вы? Как Ваше настроение? Как проводите праздники?
Урааааа!!!!!! Я доделала видосик свой 🥳
Поняла, что так давно не делала обучалок, что уже отвыкла 🤣🙈
Но вот всё вспомнила и даже успела за несколько дней до конца новогодних каникул 😁
Короче Всем рекомендую поэкспериментировать с Шедеврумом и с Алисой и повеселиться 😉
P.S. Будут вопросики пишите, с радостью отвечу ☺️
https://rutube.ru/video/f2f308fbd16e3e5c50184639a85bdcd3/?r=a/
RUTUBE
Урок
Присоединяйся в тг https://t.me/VideoLab_JS
🔥8
Всем приветик ❄️🎄💚
Как Вы дорогие люди?
Как Ваше самочувствие и настроение?
Прям хочу с Вами поделиться "этой Базой" 🤣🤣🤣 которая со мной уже какое-то время и вдохновила меня)))
И пошла я оживлять в Алисе AI свои сделанные давнишние статичные шедевры. Буду в них вселять жизнь 😁 потом покажу)
Всем классного настроения и самочувствия и приятных мыслей 🤩 и креатива Вам🫶
https://rutube.ru/video/7f68996d706a2f08d06faaf1768f21b3/?r=a/
Как Вы дорогие люди?
Как Ваше самочувствие и настроение?
Прям хочу с Вами поделиться "этой Базой" 🤣🤣🤣 которая со мной уже какое-то время и вдохновила меня)))
И пошла я оживлять в Алисе AI свои сделанные давнишние статичные шедевры. Буду в них вселять жизнь 😁 потом покажу)
Всем классного настроения и самочувствия и приятных мыслей 🤩 и креатива Вам
https://rutube.ru/video/7f68996d706a2f08d06faaf1768f21b3/?r=a/
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
RUTUBE
Это БАЗА 🤣
Урок можно посмотреть здесь
https://t.me/VideoLab_JS/67
или в предыдущем видео)))
Творите, креативьте и наслаждайтесь 😉😁
https://t.me/VideoLab_JS/67
или в предыдущем видео)))
Творите, креативьте и наслаждайтесь 😉😁
🍓2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤4
Ребята, Всем пятничный морозный привет ❄️😍
Как Ваше самочувствие и настроение? Верю, что у каждого всё прекрасно 💚
Юхууууу!!! Делюсь своим творением)))
Уже получила разные отзывы 😂 каждый увидит что-то своё)))
Кто-то поржёт или улыбнётся, а кто-то может будет плеваться и причитать в отчаянии: "какой ужас!!! Куда катится Мир?" а может и ещё разных 1000 и 1 ощущение будет ощущаться 😁 я не знаю)))
И знаете, что? Это прекрасно! 🤩 Мы все разные и видим всё через свою призму и со своего ракурса)
Короче, захочется что-то Вам сказать, то говорите не стесняйтесь! Принимается любое мнение и видение 😁
https://rutube.ru/video/ae20b2e22308a982236887171364570c/?r=a/
Как Ваше самочувствие и настроение? Верю, что у каждого всё прекрасно 💚
Юхууууу!!! Делюсь своим творением)))
Уже получила разные отзывы 😂 каждый увидит что-то своё)))
Кто-то поржёт или улыбнётся, а кто-то может будет плеваться и причитать в отчаянии: "какой ужас!!! Куда катится Мир?" а может и ещё разных 1000 и 1 ощущение будет ощущаться 😁 я не знаю)))
И знаете, что? Это прекрасно! 🤩 Мы все разные и видим всё через свою призму и со своего ракурса)
Короче, захочется что-то Вам сказать, то говорите не стесняйтесь! Принимается любое мнение и видение 😁
https://rutube.ru/video/ae20b2e22308a982236887171364570c/?r=a/
RUTUBE
Юлька говорит 🤣
Смотрите онлайн короткое видео (shorts) канала «Юлия Saleh» в хорошем качестве, опубликованное 30 января 2026 года в 10:06, длительностью 00:01:23, на видеохостинге RUTUBE.
🔥1
Ну и в догонку кому интересно, здесь схематично, крупными мазками, как эту всю красоту делала 😁
и конечно мои восторги по разным моментам 🤩😂
https://rutube.ru/video/519fc5c86f686a72e9b9855ec52d5daa/?r=a/
и конечно мои восторги по разным моментам 🤩😂
https://rutube.ru/video/519fc5c86f686a72e9b9855ec52d5daa/?r=a/
RUTUBE
Липсинк в ИИ мой первый опыт 🤩
Смотрите видео онлайн «Липсинк в ИИ мой первый опыт 🤩» на канале «Юлия Saleh» в хорошем качестве и бесплатно, опубликованное 28 января 2026 года в 20:57, длительностью 00:08:58, на видеохостинге RUTUBE.
🥰1
Ребята Всем 👋❄️☀️
Как Ваше настроение?
Чем себя развлекали в выходные❓
А мы с девчонками знаете кудЫ ездили?
И прям так хорошопоржали и пожрали (всего то 2 буквы поменялись местами, да? 😂)
Короч нам было весело 🤣
надеюсЪ и верЮ, что Вам тожИ было отлично 🤩
А мы ездили сюдЫ ⬇️
https://rutube.ru/video/0e91d19bfedc1b9e6f4e84b87a3ee312/?r=a/
Как Ваше настроение?
Чем себя развлекали в выходные❓
А мы с девчонками знаете кудЫ ездили?
И прям так хорошо
Короч нам было весело 🤣
надеюсЪ и верЮ, что Вам тожИ было отлично 🤩
А мы ездили сюдЫ ⬇️
https://rutube.ru/video/0e91d19bfedc1b9e6f4e84b87a3ee312/?r=a/
RUTUBE
Зооферма Шихово 🐫🐏🫎🐇
Смотрите видео онлайн «Зооферма Шихово 🐫🐏🫎🐇» на канале «Юлия Saleh» в хорошем качестве и бесплатно, опубликованное 10 февраля 2026 года в 14:53, длительностью 00:06:00, на видеохостинге RUTUBE.
🔥6
Утро началось не по плану 🚫
И по шаблону полезли привычные мысли, которые не приносят мне ничего приятного обдумывая их. Сейчас я стараюсь быть очень бдительной к своим ощущениям, эмоциям, чувствам - они и есть мои 🧭🗺️ и навигатор заодно 😁
И когда ты с этим научаешься сам работать и менять в моменте мысли на более приятные, то чувствуешь себя совершенно подругому 🤤
В общем, мне послание и Вам тоже 😊
И по шаблону полезли привычные мысли, которые не приносят мне ничего приятного обдумывая их. Сейчас я стараюсь быть очень бдительной к своим ощущениям, эмоциям, чувствам - они и есть мои 🧭🗺️ и навигатор заодно 😁
И когда ты с этим научаешься сам работать и менять в моменте мысли на более приятные, то чувствуешь себя совершенно подругому 🤤
В общем, мне послание и Вам тоже 😊
❤1🥰1
Ребята, может кто-то знает:
❇️ как загрузить сюда в MAX видео с красивой ссылкой?
❇️ Как включить комменты к постам?
Буду очень признательна 💚😍
Напишите в личку, комментов то нет 🤣
кстати, подключила Автоматический кросспостинг удобная штука. Посты из Мах в телегу и обратно, автоматом постятся ) потестирую
Баланс изначальный 50р, списали 1₽ за 1 пост.
Может кому-то будет полезно 😄
❇️ как загрузить сюда в MAX видео с красивой ссылкой?
❇️ Как включить комменты к постам?
Буду очень признательна 💚😍
Напишите в личку, комментов то нет 🤣
кстати, подключила Автоматический кросспостинг удобная штука. Посты из Мах в телегу и обратно, автоматом постятся ) потестирую
Баланс изначальный 50р, списали 1₽ за 1 пост.
Может кому-то будет полезно 😄
Здесь то забыла рассказать, сорянчик 🙈😆
мой канал в МАХ переходим, подписываемся, не стесняемся)))
https://max.ru/join/tkQkgVriAp0wXoXjhuCl9V2EtW9aXLgZDKZ9ENP1KFA
мой канал в МАХ переходим, подписываемся, не стесняемся)))
https://max.ru/join/tkQkgVriAp0wXoXjhuCl9V2EtW9aXLgZDKZ9ENP1KFA
MAX
MAX – быстрое и легкое приложение для общения и решения повседневных задач
MAX позволяет отправлять любые виды сообщений и звонить даже на слабых устройствах и при низкой скорости интернета.
Вчера выкладывала в тг этот видос, а уже потом завела канал в МАХ.
Повторюсь) интересно как это будет выглядеть в МАХ)))
https://rutube.ru/video/0e91d19bfedc1b9e6f4e84b87a3ee312/?r=a/
Повторюсь) интересно как это будет выглядеть в МАХ)))
Ребята Всем 👋❄️☀️
Как Ваше настроение?
Чем себя развлекали в выходные❓
А мы с девчонками знаете кудЫ ездили?
И прям так хорошопоржали и пожрали (всего то 2 буквы поменялись местами, да? 😂)
Короч нам было весело 🤣
надеюсЪ и верЮ, что Вам тожИ было отлично 🤩
А мы ездили сюдЫ ⬇️
https://rutube.ru/video/0e91d19bfedc1b9e6f4e84b87a3ee312/?r=a/
RUTUBE
Зооферма Шихово 🐫🐏🫎🐇
Смотрите видео онлайн «Зооферма Шихово 🐫🐏🫎🐇» на канале «Юлия Saleh» в хорошем качестве и бесплатно, опубликованное 10 февраля 2026 года в 14:53, длительностью 00:06:00, на видеохостинге RUTUBE.
🔥1
Пришло мне вдохновение написать это из утренних наблюдений за собой и своими ощущениями внутренними.
И хотя я ни разу не писатель 🤣 но следую своему вдохновению)
Вы когда нибудь наблюдали за тем, как Ваше внутреннее состояние создаёт события в Вашей жизни? А это очень увлекательное занятие скажу я Вам) особенно, когда ты это замечаешь, а не на автопилоте всё делаешь и реагируешь по привычке, и по привычке говоришь одно и тоже, и самое главное, по привычке думаешь одно и тоже.
Короч, у меня была какая-то внутренняя суета с утра. Нужно же всё быстрее и скорее как всегда 🤣 быстро встать, собраться, побежать в сад. Но у Юниса были свои планы. Я понимаю, что мы и так уже опаздываем, а он прям перед выходом из дома какать сел 🚽😆 и я уже наученная своим собственным опытом, осознаю, что орать, ругать, нервничать ни к чему хорошему не приводят, а только всё ещё больше усугубляют. И даже до болезни иногда доходит, если прям внутри сильный неприятный накал. Хоп он заболел, хоп и я с ним.
Думаю ладно, так точно не хочу.
Пошла, села, дышу осознанно глубоко и успокаиваюсь. Внутри чувствую это неприятное состояние спешки и суеты. Оно со мной сколько себя помню и оно мне очень не нравится. И потом мой внутренний диалог: "да, я сейчас себя так чувствую. Да, мне не приятно это чувство. Я не хочу копать откуда это чувство во мне, оно просто есть. Я не хочу себя так чувствовать. Я хочу чувствовать себя хорошо и я хочу, чтобы мы спокойно с Юнисом собрались и дошли до сада. Я хочу наслаждаться этим днём. И что собственно такого произойдёт, если мы прям очень опаздаем в сад? Мир не рухнит, никто не умрёт. Всё хорошо. Всё уже сейчас хорошо, а будет ещё лучше"... и меня начинает отпускать, прям чувствую облегчение.
А дальше я наблюдаю за тем, как внутренняя суета создала мне какие-то неприятные мелочи типа: забыли варежки дома, женщина пешеход нас резко подрезает, а мы на санках 😆
И снова мой внутренний диалог:" круто, что увидела, что забыли варежки в лифте, а не на улице. Классно, что я мастерски увернулась и не попала в пешеходное ДТП. Да и вообще, я молодец! Что замечаю это! Что смогла не наорать на ребёнка, а спокойно собраться и пойти".
В общем я перенаправляла свои мысли с привычных как раньше:" да шош я за мать то такая!!!??? варежки забыла!!! А бошку свою не забыла", "Але, женщина у тебя глаза вообще есть? Куды ты прёшь, как танк? Дитё едет - дай дорогу! ", на мысли более приятные и позитивные, не обвиняя себя и других в каких-то неприятностях.
И знаете что? Мир сразу откликается - нам открыли и подержали дверь, Юнис сам прикорковал санки 😁
❗Кстати, если продолжать по стариночке, думать неприятные мысли и обвинять себя и всех вокруг, просто можно понаблюдать, что будет происходить 😉 чем дальше, тем хреновее скажу я Вам по чесноку))) но лучше, на своём опыте в этом убедиться лично, а не верить мне на слово 🤪
Мораль сего повествования:
Как бы хреново не было внутри или снаружи
1️⃣ шаг - принять это.
Да это есть. Да оно может мне не нравится. Но я больше не буду пытаться выкинуть, стереть, узгнать, не замечать это. Я это принимаю 🤤 не важно что или кого (чувство, ситуацию, человека, себя).
Замететь, как уже полегчало чуточку внутри просто от одного этого принятия.
2️⃣ А затем спросить у себя (мой любимый вопрос 🤣 всем его задаю): "А я то что хочу? Вместо этого что сейчас не нравится, что хочу?"
Коротенечко не получилось 😆
Если тоже есть свои исторьки интересные и есть желание делитесь 😍 мне будет интересно)))
А я пошла, но не на ..., 🤣 а наслаждаться этим прекрасным днём 😉 чего собственно и Вам желаю 💚
И хотя я ни разу не писатель 🤣 но следую своему вдохновению)
Вы когда нибудь наблюдали за тем, как Ваше внутреннее состояние создаёт события в Вашей жизни? А это очень увлекательное занятие скажу я Вам) особенно, когда ты это замечаешь, а не на автопилоте всё делаешь и реагируешь по привычке, и по привычке говоришь одно и тоже, и самое главное, по привычке думаешь одно и тоже.
Короч, у меня была какая-то внутренняя суета с утра. Нужно же всё быстрее и скорее как всегда 🤣 быстро встать, собраться, побежать в сад. Но у Юниса были свои планы. Я понимаю, что мы и так уже опаздываем, а он прям перед выходом из дома какать сел 🚽😆 и я уже наученная своим собственным опытом, осознаю, что орать, ругать, нервничать ни к чему хорошему не приводят, а только всё ещё больше усугубляют. И даже до болезни иногда доходит, если прям внутри сильный неприятный накал. Хоп он заболел, хоп и я с ним.
Думаю ладно, так точно не хочу.
Пошла, села, дышу осознанно глубоко и успокаиваюсь. Внутри чувствую это неприятное состояние спешки и суеты. Оно со мной сколько себя помню и оно мне очень не нравится. И потом мой внутренний диалог: "да, я сейчас себя так чувствую. Да, мне не приятно это чувство. Я не хочу копать откуда это чувство во мне, оно просто есть. Я не хочу себя так чувствовать. Я хочу чувствовать себя хорошо и я хочу, чтобы мы спокойно с Юнисом собрались и дошли до сада. Я хочу наслаждаться этим днём. И что собственно такого произойдёт, если мы прям очень опаздаем в сад? Мир не рухнит, никто не умрёт. Всё хорошо. Всё уже сейчас хорошо, а будет ещё лучше"... и меня начинает отпускать, прям чувствую облегчение.
А дальше я наблюдаю за тем, как внутренняя суета создала мне какие-то неприятные мелочи типа: забыли варежки дома, женщина пешеход нас резко подрезает, а мы на санках 😆
И снова мой внутренний диалог:" круто, что увидела, что забыли варежки в лифте, а не на улице. Классно, что я мастерски увернулась и не попала в пешеходное ДТП. Да и вообще, я молодец! Что замечаю это! Что смогла не наорать на ребёнка, а спокойно собраться и пойти".
В общем я перенаправляла свои мысли с привычных как раньше:" да шош я за мать то такая!!!??? варежки забыла!!! А бошку свою не забыла", "Але, женщина у тебя глаза вообще есть? Куды ты прёшь, как танк? Дитё едет - дай дорогу! ", на мысли более приятные и позитивные, не обвиняя себя и других в каких-то неприятностях.
И знаете что? Мир сразу откликается - нам открыли и подержали дверь, Юнис сам прикорковал санки 😁
❗Кстати, если продолжать по стариночке, думать неприятные мысли и обвинять себя и всех вокруг, просто можно понаблюдать, что будет происходить 😉 чем дальше, тем хреновее скажу я Вам по чесноку))) но лучше, на своём опыте в этом убедиться лично, а не верить мне на слово 🤪
Мораль сего повествования:
Как бы хреново не было внутри или снаружи
1️⃣ шаг - принять это.
Да это есть. Да оно может мне не нравится. Но я больше не буду пытаться выкинуть, стереть, узгнать, не замечать это. Я это принимаю 🤤 не важно что или кого (чувство, ситуацию, человека, себя).
Замететь, как уже полегчало чуточку внутри просто от одного этого принятия.
2️⃣ А затем спросить у себя (мой любимый вопрос 🤣 всем его задаю): "А я то что хочу? Вместо этого что сейчас не нравится, что хочу?"
Коротенечко не получилось 😆
Если тоже есть свои исторьки интересные и есть желание делитесь 😍 мне будет интересно)))
А я пошла, но не на ..., 🤣 а наслаждаться этим прекрасным днём 😉 чего собственно и Вам желаю 💚
🔥3
Всем влюблённый привет 💕
Вчера пост начала писать "про ЛюбоФъ-МоркоФъ". А сегодня накрыло меня поэтичной музой и в пару строк уложилось, всё то, что хотела написать!
Ооо, осознание пришло сейчас. Я кратко тоже могу однако 🤣 всегда говорила, что это не мой конёк 🐎
И знаете, что? Это не просто стихоплётство, а реальные действия, которые помогают, когда просто трындец как плохо или когда просто хреновенько.
Вчера, когда пост писала, я вспомнила, что действительно в детстве сама делала имеено эти действия, когда было невыносимо больно. Какая-то встроенная функция была, видимо чтобы не сразу на тот свет срулить, а как-то пожить ещё))) Обнимала себя, смотрела в зеркало и говорила, что люблю себя. И мне легчало! И суицидные мысли отступали. А потом я забыла об этом
Почаще говорите себе эти слова и обнимайте себя 💕 не только когда плохо, но и когда хорошо))) и через какое-то время любовь к себе начнёт просыпаться. И не за что-то, потому что ты хороший и что-то "правильно и хорошо сделал", или заслужил что-то, а просто так. Просто потому что ты ЕСТЬ. И потому что ты уже Прекрасный, Уникальный, Увидительный Человечек 💎😍 и ты УЖЕ ДОСТОИН всего самого наилучшего в этом Мире, просто потому что ты ЕСТЬ. Без условий.
Мало кого хвалили, гладили по головке, восхищались и говорили, что любят и ты прекрасный человек просто так сам по себе. В основном обычно ругают, наказывают, запрещают, унижают, сравнивают, бьют.
Но не важно, что было или даже, что сейчас может у кого-то происходит. Ты сейчас уже сейчас можешь стать себе ДРУГОМ, а не врагом. Если будешь на своей стороне и начнёшь себя принимать и любить такого, какой ты есть. И специально, намеренно искать в себе, что тебе приятно, что нравится в себе и на этом фокусировать внимание. Ты уже сейчас в чём-то Красавчик/ Красавица!!! Так думай об этом почаще! А не как по привычке мы ищем и видем в себе, а затем и в других только неприятные вещи.
Начинай уже сейчас разворачиваться к себе. Влюбись в себя. Выскажи намерение познать свое Благополучие. Попроси, чтобы в тебе накапливалось ощущение собственной ценности. Посмотри на себя со всех сторон, с каких сможешь, чтобы найти доказательства своей важности и значимости. Прими твердое решение отыскать в себе причины любить себя.
И я уверена, скоро ты Почувствуешь эту любовь внутри себя 🥰 а это очень приятное чувство 😍😉
С любовью Ваш, многословный Купидон 😆🏹💕🏹😘
Вчера пост начала писать "про ЛюбоФъ-МоркоФъ". А сегодня накрыло меня поэтичной музой и в пару строк уложилось, всё то, что хотела написать!
Ооо, осознание пришло сейчас. Я кратко тоже могу однако 🤣 всегда говорила, что это не мой конёк 🐎
И знаете, что? Это не просто стихоплётство, а реальные действия, которые помогают, когда просто трындец как плохо или когда просто хреновенько.
Вчера, когда пост писала, я вспомнила, что действительно в детстве сама делала имеено эти действия, когда было невыносимо больно. Какая-то встроенная функция была, видимо чтобы не сразу на тот свет срулить, а как-то пожить ещё))) Обнимала себя, смотрела в зеркало и говорила, что люблю себя. И мне легчало! И суицидные мысли отступали. А потом я забыла об этом
Почаще говорите себе эти слова и обнимайте себя 💕 не только когда плохо, но и когда хорошо))) и через какое-то время любовь к себе начнёт просыпаться. И не за что-то, потому что ты хороший и что-то "правильно и хорошо сделал", или заслужил что-то, а просто так. Просто потому что ты ЕСТЬ. И потому что ты уже Прекрасный, Уникальный, Увидительный Человечек 💎😍 и ты УЖЕ ДОСТОИН всего самого наилучшего в этом Мире, просто потому что ты ЕСТЬ. Без условий.
Мало кого хвалили, гладили по головке, восхищались и говорили, что любят и ты прекрасный человек просто так сам по себе. В основном обычно ругают, наказывают, запрещают, унижают, сравнивают, бьют.
Но не важно, что было или даже, что сейчас может у кого-то происходит. Ты сейчас уже сейчас можешь стать себе ДРУГОМ, а не врагом. Если будешь на своей стороне и начнёшь себя принимать и любить такого, какой ты есть. И специально, намеренно искать в себе, что тебе приятно, что нравится в себе и на этом фокусировать внимание. Ты уже сейчас в чём-то Красавчик/ Красавица!!! Так думай об этом почаще! А не как по привычке мы ищем и видем в себе, а затем и в других только неприятные вещи.
Начинай уже сейчас разворачиваться к себе. Влюбись в себя. Выскажи намерение познать свое Благополучие. Попроси, чтобы в тебе накапливалось ощущение собственной ценности. Посмотри на себя со всех сторон, с каких сможешь, чтобы найти доказательства своей важности и значимости. Прими твердое решение отыскать в себе причины любить себя.
И я уверена, скоро ты Почувствуешь эту любовь внутри себя 🥰 а это очень приятное чувство 😍😉
С любовью Ваш, многословный Купидон 😆🏹💕🏹😘
❤5