С праздником Всех мужчин 🎉
Здоровья, радости, любви, удачи, Мира и спокойствия в Душе и в Реальности 🎊🎉 🎈 🎊
P. S. Что тебе нужно для полного комплекта? 😆
https://rutube.ru/video/e15c4163f996c4258333c86ba91b0d09/?r=a/
Здоровья, радости, любви, удачи, Мира и спокойствия в Душе и в Реальности 🎊🎉 🎈 🎊
P. S. Что тебе нужно для полного комплекта? 😆
https://rutube.ru/video/e15c4163f996c4258333c86ba91b0d09/?r=a/
RUTUBE
С 23 февраля 🎉
Смотрите онлайн короткое видео (shorts) канала «Юлия Saleh» в хорошем качестве, опубликованное 23 февраля 2026 года в 16:23, длительностью 00:01:17, на видеохостинге RUTUBE.
❤2🔥1
Ребята, всем доброго вечерка 🌃
Решила, что хочу делиться своим личным здесь тоже, а не только весёлыми видосами, чтобы похихикать) В частности моим опытом связанным с разными заболеваниями (НЯК, онко) и восстановлением здоровья. Вижу отклик и интерес у людей на ютюбе. Может здесь тоже кому-то будет откликаться эта тема.
Каждый из нас проживает свой Уникальный Важный Ценный Опыт!
Я не истина в последней инстанции, потому что истина у каждого своя. Поэтому я хочу доносить те смыслы, что каждый сам ГУРУ для себя! Только нужно возвращаться к своей Большей Внутренней Мудрой части себя самого, более понятнее к своей Душе. И восстановить эту связь.
И на своём примере, ещё 10 лет назад, в мои 33 года, я готова была со стыда провалиться и умереть, лишь бы только никто не узнал о моём детстве, и какие состояния я проживала, вплоть до попыток суицида в 3-5 классах.
Затем депрессии, неудовлетворенность собой и своей жизнью. И как следствие ОНКО и НЯК.
Ещё пару лет назад, когда я начала практиковать, то что мне откликнулось и что ко мне пришло, после долгих поисков, как помочь себе, чтобы стало полегче и получше внутри, я находила себя в таких состояниях как бессилие, отчаяние, уныние, тревога, страх, гнев, ярость, раздражение, осуждение и обвинения себя и других, ненависть, разочарование. Я осознала, что испытываю чувство тревоги и внутреннего напряжения фоново, на постоянной основе! Я не могла расслабиться не физически, не внутренне.
На сегодняшний день - я в пути и в предвкушении ))) и этот путь будет продолжаться пока я живу)))
И сейчас ощущая внутри себя чувство спокойствия, умиротворения, расслабленности - это неописуемый словами КАЙФ для меня!!! 🤤🤩 Который желаю каждому испытать!
От суицида до умиротворения - ради этого стоило всё это пройти! )
И конечно я хочу дальше до Восторга, Экстаза, Блаженства, Любви 😍
Поэтому я уверена, что какие бы ужасные, мучительно больные, страшные, кошмарные состояния и обстоятельства ты не проживал или даже сейчас проживаешь, Всегда можно начать чувствовать себя Лучше! Начать чувствовать себя хорошо!
Чего я Всем нам и желаю - чувствовать себя хорошо и ещё лучше 🥰
И видос, кому интересно, как сами создаём себе болезни неосознавая этого и как вернуть здоровье)
https://rutube.ru/video/499785fb825c83bf4651f9c22a94fe8a/?r=a/
Решила, что хочу делиться своим личным здесь тоже, а не только весёлыми видосами, чтобы похихикать) В частности моим опытом связанным с разными заболеваниями (НЯК, онко) и восстановлением здоровья. Вижу отклик и интерес у людей на ютюбе. Может здесь тоже кому-то будет откликаться эта тема.
Каждый из нас проживает свой Уникальный Важный Ценный Опыт!
Я не истина в последней инстанции, потому что истина у каждого своя. Поэтому я хочу доносить те смыслы, что каждый сам ГУРУ для себя! Только нужно возвращаться к своей Большей Внутренней Мудрой части себя самого, более понятнее к своей Душе. И восстановить эту связь.
И на своём примере, ещё 10 лет назад, в мои 33 года, я готова была со стыда провалиться и умереть, лишь бы только никто не узнал о моём детстве, и какие состояния я проживала, вплоть до попыток суицида в 3-5 классах.
Затем депрессии, неудовлетворенность собой и своей жизнью. И как следствие ОНКО и НЯК.
Ещё пару лет назад, когда я начала практиковать, то что мне откликнулось и что ко мне пришло, после долгих поисков, как помочь себе, чтобы стало полегче и получше внутри, я находила себя в таких состояниях как бессилие, отчаяние, уныние, тревога, страх, гнев, ярость, раздражение, осуждение и обвинения себя и других, ненависть, разочарование. Я осознала, что испытываю чувство тревоги и внутреннего напряжения фоново, на постоянной основе! Я не могла расслабиться не физически, не внутренне.
На сегодняшний день - я в пути и в предвкушении ))) и этот путь будет продолжаться пока я живу)))
И сейчас ощущая внутри себя чувство спокойствия, умиротворения, расслабленности - это неописуемый словами КАЙФ для меня!!! 🤤🤩 Который желаю каждому испытать!
От суицида до умиротворения - ради этого стоило всё это пройти! )
И конечно я хочу дальше до Восторга, Экстаза, Блаженства, Любви 😍
Поэтому я уверена, что какие бы ужасные, мучительно больные, страшные, кошмарные состояния и обстоятельства ты не проживал или даже сейчас проживаешь, Всегда можно начать чувствовать себя Лучше! Начать чувствовать себя хорошо!
Чего я Всем нам и желаю - чувствовать себя хорошо и ещё лучше 🥰
И видос, кому интересно, как сами создаём себе болезни неосознавая этого и как вернуть здоровье)
https://rutube.ru/video/499785fb825c83bf4651f9c22a94fe8a/?r=a/
RUTUBE
НЯК, ОНКО и как вернуть здоровье ☺️
Делюсь своим опытом прохождения через разные состояния.
В этом видео, как мы создаём себе болезни разные (на моём примере Онко женских органов, НЯК) испытывая неприятные ощущения и чувства внутри себя. И как можем изменяя свой фокус внимания привести тело…
В этом видео, как мы создаём себе болезни разные (на моём примере Онко женских органов, НЯК) испытывая неприятные ощущения и чувства внутри себя. И как можем изменяя свой фокус внимания привести тело…
❤3
Как же прекрасно наслаждаться, тем что нравится 😍 вчера я каталась и наслаждалась ⛸️
А Вы чем наслаждаетесь?
Интересно, как шагометр считает шаги, когда катаешься?))) нормально я так вчера находила и накатала 🤣
А Вы чем наслаждаетесь?
Интересно, как шагометр считает шаги, когда катаешься?))) нормально я так вчера находила и накатала 🤣
🔥1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
И здесь видос не выложила, только в истории 🙈🤣
Классно было бы, чтобы появилось какое-то удобное приложение, где проставляешь галочки и твои посты, фотки, видосы загружаются сразу во все выбранные соц.сети! Это же прям Кайф 🤩
Может уже такое есть, просто я не знаю? Если кто знает, напишите 😍
P. S. Главное наслаждайтесь побольше и почаще 😋
Классно было бы, чтобы появилось какое-то удобное приложение, где проставляешь галочки и твои посты, фотки, видосы загружаются сразу во все выбранные соц.сети! Это же прям Кайф 🤩
Может уже такое есть, просто я не знаю? Если кто знает, напишите 😍
P. S. Главное наслаждайтесь побольше и почаще 😋
❤1🥰1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥1
Это видео записала наверно месяц назад, выложила через какое-то время на ютюб, потом ещё через какое-то время на рутюб и всё.
В этот период я снова наблюдала, что происходит внутри меня и что происходит снаружи. Как состояния меняются внутри и как меняется картинка внешняя.
Как было вдохновение, а на смену ему пришло это ощущение, уверена каждый знает, когда ничего не хочется: не общаться, не делиться, даже просто говорить. Хочется завалиться в свою берлогу и там лежать. У меня так было большую часть моей жизни. Ну и соответственно состояница в которых я жила были очень неприятные: депрессии, апатия, постоянное недовольство, раздражение, обвинение всех вокруг и т.д
Вчера мы с Юнисом были на детском дне рождения в Joki Joya и я так напрыгалась и накаталась, что вечером поняла, что моё тело гудит и болит 🤣 но я сама очень хотела вволю попрыгать и сделала это))))
А ещё за день до этого я осознавала, что моё состояние и настроение вообще не соответствуют радости и веселью, и что мне совсем не хочется прыгать и смеяться. Я нашла себя в недовольстве. И знаете, что?
Можно по привычке ждать, что внешняя картинка должна поменяться, что-то должно произойти и тебе станет получше, полегче и повеселее, с кем-то прекрасным встретиться и пообщаться и тогда точно, должно стать радостнее.
И я так и жила раньше. Но сейчас всё чаще и чаще я себе напоминаю это:
Хорошее настроение - это Мой ВЫБОР! Хорошее самочувствие - это Мой ВЫБОР!
И я в очередной раз начала сама себя настраивать на радость, на хорошее настроение, на веселье.
И Вуаля!!! У меня снова получилось это сделать 😁🤩 и поэтому я наслаждалась прыгая на батутах и катаясь с горки с детьми. Я даже разрешила себе поползать на корячках, потому что мне так весело и прикольно, и скатиться с радостными звуками вниз с горки снимая себя на телефон 🤣
Наткнувшись внизу на печальное и усталое лицо какой-то мамы, которая сидя наблюдала за своим резвящимся, радостным ребёнком. И я понимаю, что она это тоже я! Только та я, которая выбирает грустить и быть усталой.
И как же классно, что я могу выбирать, что мне сейчас больше нравится! Грустить или радоваться! Сидеть или прыгать и резвиться с детьми в бассейне с шариками 😁 знаете, это прям очень классное и приятное ощущение утануть в этих шариках 🤣
Ну и то что я сама практикую и мне помогает почувствовать себя лучше и легче - это:
1. Переключение фокуса внимания с неприятного на что-то приятное или на нейтральное
2. Искать целенаправлено мысли, которые ощущаются полегче и получше
И кому интересно более подробно об этом смотрите видос 😜
P. S. Практик сейчас 🍋 с копейками 🤣
Запросите, что поможет именно Вам и оно придёт. Ну или попробуйте на себе то, что мне помогает. А мож оно Вам тоже поможет.
Но не верьте на слово - сначала Проверьте на себе! 😉
https://rutube.ru/video/3901c79a6282d25a6cbfbb0756ea28c5/?r=a/
В этот период я снова наблюдала, что происходит внутри меня и что происходит снаружи. Как состояния меняются внутри и как меняется картинка внешняя.
Как было вдохновение, а на смену ему пришло это ощущение, уверена каждый знает, когда ничего не хочется: не общаться, не делиться, даже просто говорить. Хочется завалиться в свою берлогу и там лежать. У меня так было большую часть моей жизни. Ну и соответственно состояница в которых я жила были очень неприятные: депрессии, апатия, постоянное недовольство, раздражение, обвинение всех вокруг и т.д
Вчера мы с Юнисом были на детском дне рождения в Joki Joya и я так напрыгалась и накаталась, что вечером поняла, что моё тело гудит и болит 🤣 но я сама очень хотела вволю попрыгать и сделала это))))
А ещё за день до этого я осознавала, что моё состояние и настроение вообще не соответствуют радости и веселью, и что мне совсем не хочется прыгать и смеяться. Я нашла себя в недовольстве. И знаете, что?
Можно по привычке ждать, что внешняя картинка должна поменяться, что-то должно произойти и тебе станет получше, полегче и повеселее, с кем-то прекрасным встретиться и пообщаться и тогда точно, должно стать радостнее.
И я так и жила раньше. Но сейчас всё чаще и чаще я себе напоминаю это:
Хорошее настроение - это Мой ВЫБОР! Хорошее самочувствие - это Мой ВЫБОР!
И я в очередной раз начала сама себя настраивать на радость, на хорошее настроение, на веселье.
И Вуаля!!! У меня снова получилось это сделать 😁🤩 и поэтому я наслаждалась прыгая на батутах и катаясь с горки с детьми. Я даже разрешила себе поползать на корячках, потому что мне так весело и прикольно, и скатиться с радостными звуками вниз с горки снимая себя на телефон 🤣
Наткнувшись внизу на печальное и усталое лицо какой-то мамы, которая сидя наблюдала за своим резвящимся, радостным ребёнком. И я понимаю, что она это тоже я! Только та я, которая выбирает грустить и быть усталой.
И как же классно, что я могу выбирать, что мне сейчас больше нравится! Грустить или радоваться! Сидеть или прыгать и резвиться с детьми в бассейне с шариками 😁 знаете, это прям очень классное и приятное ощущение утануть в этих шариках 🤣
Ну и то что я сама практикую и мне помогает почувствовать себя лучше и легче - это:
1. Переключение фокуса внимания с неприятного на что-то приятное или на нейтральное
2. Искать целенаправлено мысли, которые ощущаются полегче и получше
И кому интересно более подробно об этом смотрите видос 😜
P. S. Практик сейчас 🍋 с копейками 🤣
Запросите, что поможет именно Вам и оно придёт. Ну или попробуйте на себе то, что мне помогает. А мож оно Вам тоже поможет.
Но не верьте на слово - сначала Проверьте на себе! 😉
https://rutube.ru/video/3901c79a6282d25a6cbfbb0756ea28c5/?r=a/
RUTUBE
Что мне помогло почувствовать себя лучше 😋
Смотрите видео онлайн «Что мне помогло почувствовать себя лучше 😋» на канале «Юлия Saleh» в хорошем качестве и бесплатно, опубликованное 15 марта 2026 года в 11:17, длительностью 01:23:09, на видеохостинге RUTUBE.
🥰3
Такие приятные чувства ощущаю, что очень хочется делиться 😁
Сегодня наконец сходила на тайский-ойл массаж по сертификату, который муж заботливо мне подарил) спасибо Дорогой, Любимый Муж 😍🩵😘
Я была настроена на кайф и наслаждение) и такая прекрасная таечка мне делала массаж! Такая внимательная, такая тактичная, с такими нежными и одновременно сильными пальчиками. Я просто кайфовала всё время 😋
А потом я начала замечать какие-то мелкие косяки и неприятности - ручка в душе сломана, нет горячей воды, нет полотенца для душа... Но так как я практикую осознанное наблюдение за своими ощущениями, я уже знаю, что если буду фокусироваться на том, что мне не нравится, то скоро начну ощущать недовольство, раздражение и т.д и короче говоря мне станет нехорошо. А я сейчас выбираю чувствовать себя ХОРОШО!!! ☺️ и это самое Главное для меня!))) поэтому я осознано начала переключаться на то, что мне нравится и приятно, и на меня нахлынули воспоминания 🙈 как 11 или 12 лет назад мы с папой Насти открывали тайский спа-салон. Как всё выбирали, подбирали, покупали. Помню, когда покупали душевые кабины, я спрашивала: "зачем такая большая? Можно же поменьше купить и съэкономить." И он ответил: "Зато она классная, большая, удобная, красивая! Людям приятно будет!"
И он реально выбирал лучшее! Вот это Клиентоориентированность!!!
Ещё я помню, как искала ночами картинки из других салонов, чтобы посмотреть их интерьер и чтобы ко мне пришли бы мысли, как можно спрятать провода, которых так много и они по всей высоте стены свисают и это самое видное место - ресепшен! 🙈🤣 а потом мы ездили закупать бамбуковые палки и обои, и под этими палками прекрасно скрылись провода 🤣 и когда кто-то из клиентов восхищался нашим дизайном и такой классной задумкой, я со смехом вспоминала, как чуть ли не матом покрывала рабочих, которые столько проводов рядом с ресепшеном провели 🤣 тогда это казалось наказанием, а по факту оказалось изюминкой 🤩
В общем этот пост посвящён Вячеслав тебе и твоему салону! И твоей внимательности к деталям, к комфорту, к атмосфере, к желанию, чтобы это место стало оазисом релакса и наслаждения, к выбору лучшего и желанию, чтобы людям нравилось и они с удовольствием возвращались снова ☺️ пусть кто-то тебе расскажет, что бывшая жена поёт тебе и салону дифирамбы 😁
А ещё такие прекрасные чувства сейчас переполняют, что хочется ещё сказать, как же прекрасно, что есть такие замечательные люди, как Александр! Мы его между собой называли - директор таек 🤣 как же круто, что кто-то занимается всем этим! Набором персонала, его оформлением, перелётом, проживанием их в РФ. И как же классно, что всё это ЕСТЬ! и что можно просто взять и пойти в России на тайский массаж в любое время! И тебе его сделает настоящая прекрасная тайка, а ты кайфанёшь и расслабишься 🥰
В общем заканчиваю. Спасибо, что Вы Есть, и что Всё это Есть!!! 💚
Всем желаю кайфовать и наслаждаться 😋
P.S. И конечно всех приглашаю в тайский салон ☺️ выглядел он так. Но уверена, что сейчас там тоже прекрасно 😍
Так, Вячеслав, надо мне за пиар и рекламу с тобой обговорить 🤣 а то как волна клиентов хлынет, успевай только записывать 😁
И серьёзно, Всем рекомендую хотя бы разок попробовать тайский массаж 😉 это классные ощущения! 🔥💥
И кто хочет, побывать в местечке, куда я вложила свою частичку - welcome 😁
ThaiSpaHouse — Яндекс Карты
Москва, Нелидовская улица, 16
https://yandex.ru/maps/org/thaispahouse/1280534462/
Сегодня наконец сходила на тайский-ойл массаж по сертификату, который муж заботливо мне подарил) спасибо Дорогой, Любимый Муж 😍🩵😘
Я была настроена на кайф и наслаждение) и такая прекрасная таечка мне делала массаж! Такая внимательная, такая тактичная, с такими нежными и одновременно сильными пальчиками. Я просто кайфовала всё время 😋
А потом я начала замечать какие-то мелкие косяки и неприятности - ручка в душе сломана, нет горячей воды, нет полотенца для душа... Но так как я практикую осознанное наблюдение за своими ощущениями, я уже знаю, что если буду фокусироваться на том, что мне не нравится, то скоро начну ощущать недовольство, раздражение и т.д и короче говоря мне станет нехорошо. А я сейчас выбираю чувствовать себя ХОРОШО!!! ☺️ и это самое Главное для меня!))) поэтому я осознано начала переключаться на то, что мне нравится и приятно, и на меня нахлынули воспоминания 🙈 как 11 или 12 лет назад мы с папой Насти открывали тайский спа-салон. Как всё выбирали, подбирали, покупали. Помню, когда покупали душевые кабины, я спрашивала: "зачем такая большая? Можно же поменьше купить и съэкономить." И он ответил: "Зато она классная, большая, удобная, красивая! Людям приятно будет!"
И он реально выбирал лучшее! Вот это Клиентоориентированность!!!
Ещё я помню, как искала ночами картинки из других салонов, чтобы посмотреть их интерьер и чтобы ко мне пришли бы мысли, как можно спрятать провода, которых так много и они по всей высоте стены свисают и это самое видное место - ресепшен! 🙈🤣 а потом мы ездили закупать бамбуковые палки и обои, и под этими палками прекрасно скрылись провода 🤣 и когда кто-то из клиентов восхищался нашим дизайном и такой классной задумкой, я со смехом вспоминала, как чуть ли не матом покрывала рабочих, которые столько проводов рядом с ресепшеном провели 🤣 тогда это казалось наказанием, а по факту оказалось изюминкой 🤩
В общем этот пост посвящён Вячеслав тебе и твоему салону! И твоей внимательности к деталям, к комфорту, к атмосфере, к желанию, чтобы это место стало оазисом релакса и наслаждения, к выбору лучшего и желанию, чтобы людям нравилось и они с удовольствием возвращались снова ☺️ пусть кто-то тебе расскажет, что бывшая жена поёт тебе и салону дифирамбы 😁
А ещё такие прекрасные чувства сейчас переполняют, что хочется ещё сказать, как же прекрасно, что есть такие замечательные люди, как Александр! Мы его между собой называли - директор таек 🤣 как же круто, что кто-то занимается всем этим! Набором персонала, его оформлением, перелётом, проживанием их в РФ. И как же классно, что всё это ЕСТЬ! и что можно просто взять и пойти в России на тайский массаж в любое время! И тебе его сделает настоящая прекрасная тайка, а ты кайфанёшь и расслабишься 🥰
В общем заканчиваю. Спасибо, что Вы Есть, и что Всё это Есть!!! 💚
Всем желаю кайфовать и наслаждаться 😋
P.S. И конечно всех приглашаю в тайский салон ☺️ выглядел он так. Но уверена, что сейчас там тоже прекрасно 😍
Так, Вячеслав, надо мне за пиар и рекламу с тобой обговорить 🤣 а то как волна клиентов хлынет, успевай только записывать 😁
И серьёзно, Всем рекомендую хотя бы разок попробовать тайский массаж 😉 это классные ощущения! 🔥💥
И кто хочет, побывать в местечке, куда я вложила свою частичку - welcome 😁
ThaiSpaHouse — Яндекс Карты
Москва, Нелидовская улица, 16
https://yandex.ru/maps/org/thaispahouse/1280534462/
❤2🔥1
Всем приветик 🤩⚓🛟
Как Вы? Как Ваше настроение и самочувствие? Желаю, чтобы было и то и другое прекрасное и можно без 🥖😆
В понедельник меня накрыло Огромное желание пройтись по Крымскому мосту и 👀поглазеть с этого ракурса на Москву. У Вас тоже бывают такого рода желания? 🤣
И вот я на мосту.
Стою, не 🚬, а просто смотрю...)
А там то всё в цветКах 🌺🌼🌸🪻
Ну и всё! Понеслось 😆 Я поняла, что в нужное место приехала!
Ходила, любовалась и снимала конечно))) Не могла не снимать, а просто ходить 😆
У меня такое ощущение, что я часто на Мир смотрю через объектив камеры 📸 мне прям архиважно снимать.
Знаете почему? Потому что я получаю Огромное удовольствие от этого! 😁 и я наконец себе призналась в этом и разрешила себе, просто снимать для себя, и если не хочется потом монтировать и выкладывать, то и фиг с ним! Главное поснимала и кайфонула в моменте)))
Здесь я тоже наснимала минут 25)))
Но Вы ж не будете столько смотреть, да? Или будете? 🤣 И этим я оч хочу поделиться, поэтому для Вас мини вариант КрЫсотЫ на 2,5 минуты)
ПИриятного просмотра 🤩⚓🥰🩵😍
https://rutube.ru/video/aa133d8bb3af6e2bee214406b90752b3/?r=a/
Как Вы? Как Ваше настроение и самочувствие? Желаю, чтобы было и то и другое прекрасное и можно без 🥖😆
В понедельник меня накрыло Огромное желание пройтись по Крымскому мосту и 👀поглазеть с этого ракурса на Москву. У Вас тоже бывают такого рода желания? 🤣
И вот я на мосту.
Стою, не 🚬, а просто смотрю...)
А там то всё в цветКах 🌺🌼🌸🪻
Ну и всё! Понеслось 😆 Я поняла, что в нужное место приехала!
Ходила, любовалась и снимала конечно))) Не могла не снимать, а просто ходить 😆
У меня такое ощущение, что я часто на Мир смотрю через объектив камеры 📸 мне прям архиважно снимать.
Знаете почему? Потому что я получаю Огромное удовольствие от этого! 😁 и я наконец себе призналась в этом и разрешила себе, просто снимать для себя, и если не хочется потом монтировать и выкладывать, то и фиг с ним! Главное поснимала и кайфонула в моменте)))
Здесь я тоже наснимала минут 25)))
Но Вы ж не будете столько смотреть, да? Или будете? 🤣 И этим я оч хочу поделиться, поэтому для Вас мини вариант КрЫсотЫ на 2,5 минуты)
ПИриятного просмотра 🤩⚓🥰🩵😍
https://rutube.ru/video/aa133d8bb3af6e2bee214406b90752b3/?r=a/
RUTUBE
Парк Горького 🤩❇️🩵
Удовольствие можно получать от разных простых вещей) я наслаждалась просто гуляя одна по Москве) и это было впервые для меня! Обычно мне была нужна компания для поездки в Москву. А в этот раз я как-будто побывала на классной экскурсии никуда не торопилась…
🥰1
Ребята, Всем привет и Прекрасного Дня ✨🥰
Урааааа!!! После вчерашнего черного неба и всего что произошло взрывы, пожара. Сегодня голубое небо, солнце и облака ☀️☁️ как же это прекрасно!!! Правда?
Мне ещё раз наглядно показывают, что жизни "потом", "завтра" НЕТ.
ЖИЗНЬ ЕСТЬ ТОЛЬКО СЕЙЧАС!!!
Начинай её замечать, проживать, наслаждаться тем, что у тебя есть УЖЕ СЕЙЧАС, тем что тебе доступно СЕЙЧАС. Когда начнёшь обращать на это своё внимание, ты сам удивишься как много у тебя есть УЖЕ СЕЙЧАС для радости, для наслаждения ☺️ Живи СЕЙЧАС и РАДУЙСЯ 💖
В последние дни со мной происходят как для человека, просто очень странные вещи. Мне показывают, прям показывают и говорят, через других людей, что мне нужно делиться своим опытом и знаниями с другими. И я долго внутри сопротивлялась потому что считала мой опыт кринжатиной, а делиться нужно только хорошим. Так я смотрела на свой жизненый опыт и сама долгое время до 30+ вообще жила с чувством адского стыда за мою жизнь. Моя жизнь была моим Большим Секретом. И мне не хотелось делиться болью и рассказывать о ней.
Из сегодняшнего состояния пришло чёткое видение, что это не боль. Это мой опыт, который я проходила и он может быть полезен другим. Кто-то может узнать себя, провести свои параллели и что-то прояснить для себя и начать делать СЕБЕ ЛУЧШЕ, а не хуже.
И вчерашние события окунули меня в детство и напомнили прям в теле о страхе смерти.
Записала видео, если чувствуется внутри отклик, посмотри.
P.S. И главное, начинай уже сейчас обращать внимание на то, что есть хорошего у тебя и радоваться этому 🫶🥰😘
https://rutube.ru/video/6c1c0beb83d917d56246e0fc5a318567/?r=a/
Урааааа!!! После вчерашнего черного неба и всего что произошло взрывы, пожара. Сегодня голубое небо, солнце и облака ☀️☁️ как же это прекрасно!!! Правда?
Мне ещё раз наглядно показывают, что жизни "потом", "завтра" НЕТ.
ЖИЗНЬ ЕСТЬ ТОЛЬКО СЕЙЧАС!!!
Начинай её замечать, проживать, наслаждаться тем, что у тебя есть УЖЕ СЕЙЧАС, тем что тебе доступно СЕЙЧАС. Когда начнёшь обращать на это своё внимание, ты сам удивишься как много у тебя есть УЖЕ СЕЙЧАС для радости, для наслаждения ☺️ Живи СЕЙЧАС и РАДУЙСЯ 💖
В последние дни со мной происходят как для человека, просто очень странные вещи. Мне показывают, прям показывают и говорят, через других людей, что мне нужно делиться своим опытом и знаниями с другими. И я долго внутри сопротивлялась потому что считала мой опыт кринжатиной, а делиться нужно только хорошим. Так я смотрела на свой жизненый опыт и сама долгое время до 30+ вообще жила с чувством адского стыда за мою жизнь. Моя жизнь была моим Большим Секретом. И мне не хотелось делиться болью и рассказывать о ней.
Из сегодняшнего состояния пришло чёткое видение, что это не боль. Это мой опыт, который я проходила и он может быть полезен другим. Кто-то может узнать себя, провести свои параллели и что-то прояснить для себя и начать делать СЕБЕ ЛУЧШЕ, а не хуже.
И вчерашние события окунули меня в детство и напомнили прям в теле о страхе смерти.
Записала видео, если чувствуется внутри отклик, посмотри.
P.S. И главное, начинай уже сейчас обращать внимание на то, что есть хорошего у тебя и радоваться этому 🫶🥰😘
https://rutube.ru/video/6c1c0beb83d917d56246e0fc5a318567/?r=a/
RUTUBE
Посмотри, если чувствуешь страх
Смотрите видео онлайн «Посмотри, если чувствуешь страх» на канале «Юлия Saleh» в хорошем качестве и бесплатно, опубликованное 18 июня 2026 года в 21:25, длительностью 01:21:23, на видеохостинге RUTUBE.
❤2