Давайте мы сами купим оборудование, а лучше создадим и будем мыть (с) Фраза мамкиных бизнесменов
❤1 1
Всем доброе утро ☀️ , представляю вам новинку, такого вы никогда не видели и больше не увидите: 🚀
- станция на одного оператора;
- станция на двух операторов;
- станция на трех операторов;
- Но физика же не распределит воду!
- Заткнись!🤬
- Но у заказчика нет столько воды!
- Заткнись!🤬
- А сколько гарантия?
-😤 😤 😤 😤 😤
- Сколько стоит?
- Напишу в лс🤡
- станция на одного оператора;
- станция на двух операторов;
- станция на трех операторов;
- Но физика же не распределит воду!
- Заткнись!
- Но у заказчика нет столько воды!
- Заткнись!
- А сколько гарантия?
-
- Сколько стоит?
- Напишу в лс
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍2❤1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏3❤1
+2 локации за 2 дня: 2000 м² + 3600 м² ✅ Оборудование для мойки фасадов в наличии 🏗️🧼
❤3
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤2🥰1👏1
Все снимки и сводки указывают: станция, купленная в марте, сегодня уже родила бы прибыль 💰. Как разбуженный монах, он уже трудится, а не спит.
Когда бы голос советника был услышан, те станции, что стоят в тишине, уже прошли бы первое ТО от тяжести труда 💔. Пустая чаша не наполняется сама.
Когда бы диалог был открыт, а не ультиматумом, нам не пришлось бы питать обиду 🥲. Ветер не обижается на стену, лишь обтекает её.
Если бы..
(Аi решила вот так текста переписать)😁
Когда бы голос советника был услышан, те станции, что стоят в тишине, уже прошли бы первое ТО от тяжести труда 💔. Пустая чаша не наполняется сама.
Когда бы диалог был открыт, а не ультиматумом, нам не пришлось бы питать обиду 🥲. Ветер не обижается на стену, лишь обтекает её.
Если бы..
(Аi решила вот так текста переписать)😁
❤3🥰2👏2