Как отличить хороший маркетинг, мнение со сцены от маркетолога Романа Тарасенко:
Некоторые достижения Романа:
Учредитель маркетингового агентства Romarketing, соучредитель агентства «Клиентомания».
Работал с такими брендами и компаниями, как «1С–Битрикс», Philips, «Азбука вкуса», «Яндекс.Шеф», HeadHunter.
Его клиентами были Андрей Малахов, Ксения Собчак, Ирина Хакамада, предприниматель и маркетолог Игорь Манн.
Автор нескольких книг, в которых описывает инновационные инструменты и технологии маркетинга, даёт советы по ценообразованию и личной эффективности.
Часто выступает в качестве спикера на конференциях и бизнес-форумах, проводит семинары, даёт мастер-классы.
Стоит себе сохранить, чтобы чуть чуть разбираться в этом
Некоторые достижения Романа:
Учредитель маркетингового агентства Romarketing, соучредитель агентства «Клиентомания».
Работал с такими брендами и компаниями, как «1С–Битрикс», Philips, «Азбука вкуса», «Яндекс.Шеф», HeadHunter.
Его клиентами были Андрей Малахов, Ксения Собчак, Ирина Хакамада, предприниматель и маркетолог Игорь Манн.
Автор нескольких книг, в которых описывает инновационные инструменты и технологии маркетинга, даёт советы по ценообразованию и личной эффективности.
Часто выступает в качестве спикера на конференциях и бизнес-форумах, проводит семинары, даёт мастер-классы.
Стоит себе сохранить, чтобы чуть чуть разбираться в этом
❤1
На кого надо делать акцент в нишах, когда настаиваешь рекламу;
❤1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍1
Forwarded from Гнусный Маркетинг
2026 Мы все умрём! Нет.
Читаю и смотрю этих ваших блохеров, большинство орут что всё пропало, бизнес умрёт, директолухи пойдут на завод. Та же Торшина каждый год хоронит себя, бизнес и всех вокруг, а эти падлы все живут и живут.
Че думаю, нихрена для директолухов не поменяются, как тыкали три кнопки в мк так и будут тыкать. Для бизнеса ровным счетом ничего не поменяется тоже. Ну из миллиона кофеен закроется процентов 25, я один хрен не понимаю, как они вообще все это время существуют. Может чутка меньше перекупов с ТЯК Москва станет на МП. Короче, часть паразитологов сменит сферу деятельности, но все равно продолжит паразитировать.
Вспомните сколько всего мы уже пережили, и ничего, живем,деградируем развиваемся и даже умудряемся больше зарабатывать. Наша задача постоянно телепать лапками, смотреть в завтрашний день и подстраиваться под все изменения. Ну и в конце следующего года надеюсь встретимся тут же (а может уже и в Максе) и расскажем как мы все умирали в 26-м.
Читаю и смотрю этих ваших блохеров, большинство орут что всё пропало, бизнес умрёт, директолухи пойдут на завод. Та же Торшина каждый год хоронит себя, бизнес и всех вокруг, а эти падлы все живут и живут.
Че думаю, нихрена для директолухов не поменяются, как тыкали три кнопки в мк так и будут тыкать. Для бизнеса ровным счетом ничего не поменяется тоже. Ну из миллиона кофеен закроется процентов 25, я один хрен не понимаю, как они вообще все это время существуют. Может чутка меньше перекупов с ТЯК Москва станет на МП. Короче, часть паразитологов сменит сферу деятельности, но все равно продолжит паразитировать.
Вспомните сколько всего мы уже пережили, и ничего, живем,
❤6🔥3👍1
Сегодня в Самаре двое рабочих разбились, упав с 20 этажа. Снова «нарушение техники безопасности». Как часто заказчик, нанимая мойщиков окон, вообще спрашивает о страховке и проверенном снаряжении? Чаще — нужна только низкая цена.
Работа на высоте — это не просто риск. Это игра с жизнью, когда верёвки — «убитые», точки крепления — ненадёжные, а работать приходится в одиночку. Статистики падений нет, но в цеху о них знают все.
Цена ошибки — смерть. Нельзя молчать. Отказываться от опасных объектов, проверять снаряжение, страховывать друг друга — это не блажь, а необходимость.
Берегите себя там ❤️
Forwarded from Евгений Юрьевич
Всем привет!!!
Сезон уже прям не за горами, мы во всю готовимся к нему.
Какие есть новости:
Оборудование в наличии!!
- установки в размере 10 штук полностью готовые к работе
- штанги карбоновые high quality 15 метров 10 штук, 22 метра 2 штуки
- щетки 26/31/45 см кабан/ нейлон
До марта месяца цены сохраняем
- на сезон 2026 пишем сайт и срм, готовы включить ваш город в России на интересных условиях
Все это можем обсудить в личных сообщениях 🙏
Сезон уже прям не за горами, мы во всю готовимся к нему.
Какие есть новости:
Оборудование в наличии!!
- установки в размере 10 штук полностью готовые к работе
- штанги карбоновые high quality 15 метров 10 штук, 22 метра 2 штуки
- щетки 26/31/45 см кабан/ нейлон
До марта месяца цены сохраняем
- на сезон 2026 пишем сайт и срм, готовы включить ваш город в России на интересных условиях
Все это можем обсудить в личных сообщениях 🙏
❤1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Отвечу на самые популярные вопросы:
Какие размеры станции?
Габариты 75/40/45 см
Какой вес станции?
Вес 30 кг
Сколько есть в наличии?
Наличие 10 штук станций
Какие штанги есть и в наличии ли?
Штанги в наличии 10 штук 15 метров, 2 штуки 22 метра
Кто производитель?
Делаем станции сами, сварка, сборка, все комплектующие
Гарантия какая?
Гарантия год на станцию
Что ещё в комплекте?
Станция, штанга 15/22 метров, щетки, чемоданчик инструментальный. Работать можно сразу с транспортной компании
Какая цена?
Цена сейчас 2025 года на 2 станции, потом будет либо дороже, либо не будет продаж. Только под расширение действующим клиентам.
Поддержка какая?
Чаты, звонки, смс на протяжении всего срока службы
Продается как б/у?
Нет, продается как новый аппарат 😁
Что по сроку эксплуатации?
Первая станция работает с 2023 года, на ней отмыто 155 тыс м2 стекла, она посетила 23 города.
Сколько продано всего станций?
За 2024 год продано 27 комплектов, за 2025 год 24 комплекта станций с штангами.
Какие размеры станции?
Габариты 75/40/45 см
Какой вес станции?
Вес 30 кг
Сколько есть в наличии?
Наличие 10 штук станций
Какие штанги есть и в наличии ли?
Штанги в наличии 10 штук 15 метров, 2 штуки 22 метра
Кто производитель?
Делаем станции сами, сварка, сборка, все комплектующие
Гарантия какая?
Гарантия год на станцию
Что ещё в комплекте?
Станция, штанга 15/22 метров, щетки, чемоданчик инструментальный. Работать можно сразу с транспортной компании
Какая цена?
Цена сейчас 2025 года на 2 станции, потом будет либо дороже, либо не будет продаж. Только под расширение действующим клиентам.
Поддержка какая?
Чаты, звонки, смс на протяжении всего срока службы
Продается как б/у?
Нет, продается как новый аппарат 😁
Что по сроку эксплуатации?
Первая станция работает с 2023 года, на ней отмыто 155 тыс м2 стекла, она посетила 23 города.
Сколько продано всего станций?
За 2024 год продано 27 комплектов, за 2025 год 24 комплекта станций с штангами.
🔥5❤2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сняли первую серию небольшого документального проекта про историю мойщиков окон, отправили в монтаж…
Для меня это новый опыт съемки длинных видео, со сценарием, с локациями, с подготовкой…
Самому жутко интересно, что получится 🤔
Для меня это новый опыт съемки длинных видео, со сценарием, с локациями, с подготовкой…
Самому жутко интересно, что получится 🤔
🔥7👍6 3❤1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Даже если у вас все идет не очень, не расстраивайтесь и не опускайте руки, если рядом надежная поддержка, у вас все получится !!
Я болею🏆 за МЮ с 2003 года… я болею 🤧 с 2013… и все равно верю в команду
GGMU🏴
Я болею
GGMU
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5❤3🥰3
Станция не делает чудеса, чудеса делают люди
Ведь чудо, что в 2024 году нашу станцию называли: пробник для мойщика, а в 2026 у каждого габариты точь - в - точь, до сантиметра как у нас🤔
Ведь чудо, что в 2024 тебе предлагали 100 тыс руб в день на Мойке окон, а сейчас не предлагают😫
Ведь чудо, что компании, которые в год отмывают два магазина на первом этаже, считают себя лидерами рынка мойки окон😁
Ведь чудо, что ведущий на корпоративе в 2022 году, почти без знаний в 2025 году, стал лидером рынка клининга😎
Ведь чудо, что при всех повышенных налогах, растущих ценах, сложной логистикой мы сохраним цены для двух покупателей нашего комплекта🤝
Ты можешь сделать чудо🫰 , ты и есть оно ✌️
Ведь чудо, что в 2024 году нашу станцию называли: пробник для мойщика, а в 2026 у каждого габариты точь - в - точь, до сантиметра как у нас
Ведь чудо, что в 2024 тебе предлагали 100 тыс руб в день на Мойке окон, а сейчас не предлагают
Ведь чудо, что компании, которые в год отмывают два магазина на первом этаже, считают себя лидерами рынка мойки окон
Ведь чудо, что ведущий на корпоративе в 2022 году, почти без знаний в 2025 году, стал лидером рынка клининга
Ведь чудо, что при всех повышенных налогах, растущих ценах, сложной логистикой мы сохраним цены для двух покупателей нашего комплекта
Ты можешь сделать чудо
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5🔥1🥰1