Евгений Ветер | Чистый бизнес
365 subscribers
944 photos
221 videos
1 file
125 links
Знал как сделать твой первый бизнес успешным

📲Связь- @Evgeny_Veter
Download Telegram
Вчера вновь оплатил «аномалию», потому что..

Я стал чувствовать, что не хватает энергии предпринимательской, не хватает движа и активности, не хватает людей, которые могут выслушать и рассказать

Когда ты приходишь в бизнес сообщество, ты сам выбираешь, что тебе от него взять

В первый час откликнулись друзья, которых я не видел очень давно (год, два, три…) , даже не думал, что они тоже есть в этой экосистеме

Если у вас такое же настроение, попробуйте что то изменить, даже если вы большой дядя или начинающий специалист
🔥5🥰53
Почему нет персонала на работу?

Ночью в семье была температура под 40, не спал.

Листал Эфиры в Ютубе, попал на парня. Он Лайн был 70 человек. Он попивал пивко и читал комменты.

Его забайтили за 2 тысячи рублей намазать лицо зеленкой. Через пол часа почистить зубы зеленкой, тоже за 2 тысячи. Кто то сжалился и скинул тысячу на пиццу.

Он Лайн в пике был под 200 человек.

Итог: чувак под пивко за ночь залутал более 5 тысяч и проснулся Шреком. А мы удивляемся, почему персонал найти тяжело.

Одно радует, мы без работы не останемся, у него есть дома ковёр, которой нам чистить потом 😆
5
Получил пленку для упаковки
25 мкр
400 мм ⬇️

UPD: из 240 кг осталось 100 кг
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
2
Сегодня в Тольятти Альфа Конфа. Нового, конечно же не расскажут, но не дома же сидеть 🙃
163🔥3
Как отличить хороший маркетинг, мнение со сцены от маркетолога Романа Тарасенко:

Некоторые достижения Романа:
Учредитель маркетингового агентства Romarketing, соучредитель агентства «Клиентомания».

Работал с такими брендами и компаниями, как «1С–Битрикс», Philips, «Азбука вкуса», «Яндекс.Шеф», HeadHunter.
Его клиентами были Андрей Малахов, Ксения Собчак, Ирина Хакамада, предприниматель и маркетолог Игорь Манн.

Автор нескольких книг, в которых описывает инновационные инструменты и технологии маркетинга, даёт советы по ценообразованию и личной эффективности.

Часто выступает в качестве спикера на конференциях и бизнес-форумах, проводит семинары, даёт мастер-классы.

Стоит себе сохранить, чтобы чуть чуть разбираться в этом
1
На кого надо делать акцент в нишах, когда настаиваешь рекламу;
1
Завтра расскажу инсайды из фильма Гребенюка
1👍1
Из всего ассортимента фото с фильма Гребенюка, выложу эту. Забирайте ✌️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍1
2026 Мы все умрём! Нет.

Читаю и смотрю этих ваших блохеров, большинство орут что всё пропало, бизнес умрёт, директолухи пойдут на завод. Та же Торшина каждый год хоронит себя, бизнес и всех вокруг, а эти падлы все живут и живут.

Че думаю, нихрена для директолухов не поменяются, как тыкали три кнопки в мк так и будут тыкать. Для бизнеса ровным счетом ничего не поменяется тоже. Ну из миллиона кофеен закроется процентов 25, я один хрен не понимаю, как они вообще все это время существуют. Может чутка меньше перекупов с ТЯК Москва станет на МП. Короче, часть паразитологов сменит сферу деятельности, но все равно продолжит паразитировать.

Вспомните сколько всего мы уже пережили, и ничего, живем, деградируем развиваемся и даже умудряемся больше зарабатывать. Наша задача постоянно телепать лапками, смотреть в завтрашний день и подстраиваться под все изменения. Ну и в конце следующего года надеюсь встретимся тут же (а может уже и в Максе) и расскажем как мы все умирали в 26-м.
6🔥3👍1
пиздец, не такой первый пост в 2026 я хотел бы писать конечно…

Сегодня в Самаре двое рабочих разбились, упав с 20 этажа. Снова «нарушение техники безопасности». Как часто заказчик, нанимая мойщиков окон, вообще спрашивает о страховке и проверенном снаряжении? Чаще — нужна только низкая цена.

Работа на высоте — это не просто риск. Это игра с жизнью, когда верёвки — «убитые», точки крепления — ненадёжные, а работать приходится в одиночку. Статистики падений нет, но в цеху о них знают все.

Цена ошибки — смерть. Нельзя молчать. Отказываться от опасных объектов, проверять снаряжение, страховывать друг друга — это не блажь, а необходимость.

Берегите себя там ❤️
8
Всем привет!!!

Сезон уже прям не за горами, мы во всю готовимся к нему.

Какие есть новости:
Оборудование в наличии!!
- установки в размере 10 штук полностью готовые к работе
- штанги карбоновые high quality 15 метров 10 штук, 22 метра 2 штуки
- щетки 26/31/45 см кабан/ нейлон
До марта месяца цены сохраняем
- на сезон 2026 пишем сайт и срм, готовы включить ваш город в России на интересных условиях

Все это можем обсудить в личных сообщениях 🙏
1
Первые 2 станции в продаже в 2026 году по цене прошлого года, без повышения.. со штангами.. с щетками.. в наличии
1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Отвечу на самые популярные вопросы:

Какие размеры станции?
Габариты 75/40/45 см
Какой вес станции?
Вес 30 кг
Сколько есть в наличии?
Наличие 10 штук станций
Какие штанги есть и в наличии ли?
Штанги в наличии 10 штук 15 метров, 2 штуки 22 метра
Кто производитель?
Делаем станции сами, сварка, сборка, все комплектующие
Гарантия какая?
Гарантия год на станцию
Что ещё в комплекте?
Станция, штанга 15/22 метров, щетки, чемоданчик инструментальный. Работать можно сразу с транспортной компании
Какая цена?
Цена сейчас 2025 года на 2 станции, потом будет либо дороже, либо не будет продаж. Только под расширение действующим клиентам.
Поддержка какая?
Чаты, звонки, смс на протяжении всего срока службы
Продается как б/у?
Нет, продается как новый аппарат 😁
Что по сроку эксплуатации?
Первая станция работает с 2023 года, на ней отмыто 155 тыс м2 стекла, она посетила 23 города.
Сколько продано всего станций?
За 2024 год продано 27 комплектов, за 2025 год 24 комплекта станций с штангами.
🔥52