Вчера вновь оплатил «аномалию», потому что..
Я стал чувствовать, что не хватает энергии предпринимательской, не хватает движа и активности, не хватает людей, которые могут выслушать и рассказать
Когда ты приходишь в бизнес сообщество, ты сам выбираешь, что тебе от него взять
В первый час откликнулись друзья, которых я не видел очень давно (год, два, три…) , даже не думал, что они тоже есть в этой экосистеме
Если у вас такое же настроение, попробуйте что то изменить, даже если вы большой дядя или начинающий специалист
Я стал чувствовать, что не хватает энергии предпринимательской, не хватает движа и активности, не хватает людей, которые могут выслушать и рассказать
Когда ты приходишь в бизнес сообщество, ты сам выбираешь, что тебе от него взять
В первый час откликнулись друзья, которых я не видел очень давно (год, два, три…) , даже не думал, что они тоже есть в этой экосистеме
Если у вас такое же настроение, попробуйте что то изменить, даже если вы большой дядя или начинающий специалист
🔥5🥰5❤3
Почему нет персонала на работу?
Ночью в семье была температура под 40, не спал.
Листал Эфиры в Ютубе, попал на парня. Он Лайн был 70 человек. Он попивал пивко и читал комменты.
Его забайтили за 2 тысячи рублей намазать лицо зеленкой. Через пол часа почистить зубы зеленкой, тоже за 2 тысячи. Кто то сжалился и скинул тысячу на пиццу.
Он Лайн в пике был под 200 человек.
Итог: чувак под пивко за ночь залутал более 5 тысяч и проснулся Шреком. А мы удивляемся, почему персонал найти тяжело.
Одно радует, мы без работы не останемся, у него есть дома ковёр, которой нам чистить потом 😆
Ночью в семье была температура под 40, не спал.
Листал Эфиры в Ютубе, попал на парня. Он Лайн был 70 человек. Он попивал пивко и читал комменты.
Его забайтили за 2 тысячи рублей намазать лицо зеленкой. Через пол часа почистить зубы зеленкой, тоже за 2 тысячи. Кто то сжалился и скинул тысячу на пиццу.
Он Лайн в пике был под 200 человек.
Итог: чувак под пивко за ночь залутал более 5 тысяч и проснулся Шреком. А мы удивляемся, почему персонал найти тяжело.
Одно радует, мы без работы не останемся, у него есть дома ковёр, которой нам чистить потом 😆
Получил пленку для упаковки
25 мкр
400 мм⬇️
UPD: из 240 кг осталось 100 кг
25 мкр
400 мм
UPD: из 240 кг осталось 100 кг
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤2
Как отличить хороший маркетинг, мнение со сцены от маркетолога Романа Тарасенко:
Некоторые достижения Романа:
Учредитель маркетингового агентства Romarketing, соучредитель агентства «Клиентомания».
Работал с такими брендами и компаниями, как «1С–Битрикс», Philips, «Азбука вкуса», «Яндекс.Шеф», HeadHunter.
Его клиентами были Андрей Малахов, Ксения Собчак, Ирина Хакамада, предприниматель и маркетолог Игорь Манн.
Автор нескольких книг, в которых описывает инновационные инструменты и технологии маркетинга, даёт советы по ценообразованию и личной эффективности.
Часто выступает в качестве спикера на конференциях и бизнес-форумах, проводит семинары, даёт мастер-классы.
Стоит себе сохранить, чтобы чуть чуть разбираться в этом
Некоторые достижения Романа:
Учредитель маркетингового агентства Romarketing, соучредитель агентства «Клиентомания».
Работал с такими брендами и компаниями, как «1С–Битрикс», Philips, «Азбука вкуса», «Яндекс.Шеф», HeadHunter.
Его клиентами были Андрей Малахов, Ксения Собчак, Ирина Хакамада, предприниматель и маркетолог Игорь Манн.
Автор нескольких книг, в которых описывает инновационные инструменты и технологии маркетинга, даёт советы по ценообразованию и личной эффективности.
Часто выступает в качестве спикера на конференциях и бизнес-форумах, проводит семинары, даёт мастер-классы.
Стоит себе сохранить, чтобы чуть чуть разбираться в этом
❤1
На кого надо делать акцент в нишах, когда настаиваешь рекламу;
❤1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍1
Forwarded from Гнусный Маркетинг
2026 Мы все умрём! Нет.
Читаю и смотрю этих ваших блохеров, большинство орут что всё пропало, бизнес умрёт, директолухи пойдут на завод. Та же Торшина каждый год хоронит себя, бизнес и всех вокруг, а эти падлы все живут и живут.
Че думаю, нихрена для директолухов не поменяются, как тыкали три кнопки в мк так и будут тыкать. Для бизнеса ровным счетом ничего не поменяется тоже. Ну из миллиона кофеен закроется процентов 25, я один хрен не понимаю, как они вообще все это время существуют. Может чутка меньше перекупов с ТЯК Москва станет на МП. Короче, часть паразитологов сменит сферу деятельности, но все равно продолжит паразитировать.
Вспомните сколько всего мы уже пережили, и ничего, живем,деградируем развиваемся и даже умудряемся больше зарабатывать. Наша задача постоянно телепать лапками, смотреть в завтрашний день и подстраиваться под все изменения. Ну и в конце следующего года надеюсь встретимся тут же (а может уже и в Максе) и расскажем как мы все умирали в 26-м.
Читаю и смотрю этих ваших блохеров, большинство орут что всё пропало, бизнес умрёт, директолухи пойдут на завод. Та же Торшина каждый год хоронит себя, бизнес и всех вокруг, а эти падлы все живут и живут.
Че думаю, нихрена для директолухов не поменяются, как тыкали три кнопки в мк так и будут тыкать. Для бизнеса ровным счетом ничего не поменяется тоже. Ну из миллиона кофеен закроется процентов 25, я один хрен не понимаю, как они вообще все это время существуют. Может чутка меньше перекупов с ТЯК Москва станет на МП. Короче, часть паразитологов сменит сферу деятельности, но все равно продолжит паразитировать.
Вспомните сколько всего мы уже пережили, и ничего, живем,
❤6🔥3👍1
Сегодня в Самаре двое рабочих разбились, упав с 20 этажа. Снова «нарушение техники безопасности». Как часто заказчик, нанимая мойщиков окон, вообще спрашивает о страховке и проверенном снаряжении? Чаще — нужна только низкая цена.
Работа на высоте — это не просто риск. Это игра с жизнью, когда верёвки — «убитые», точки крепления — ненадёжные, а работать приходится в одиночку. Статистики падений нет, но в цеху о них знают все.
Цена ошибки — смерть. Нельзя молчать. Отказываться от опасных объектов, проверять снаряжение, страховывать друг друга — это не блажь, а необходимость.
Берегите себя там ❤️
Forwarded from Евгений Юрьевич
Всем привет!!!
Сезон уже прям не за горами, мы во всю готовимся к нему.
Какие есть новости:
Оборудование в наличии!!
- установки в размере 10 штук полностью готовые к работе
- штанги карбоновые high quality 15 метров 10 штук, 22 метра 2 штуки
- щетки 26/31/45 см кабан/ нейлон
До марта месяца цены сохраняем
- на сезон 2026 пишем сайт и срм, готовы включить ваш город в России на интересных условиях
Все это можем обсудить в личных сообщениях 🙏
Сезон уже прям не за горами, мы во всю готовимся к нему.
Какие есть новости:
Оборудование в наличии!!
- установки в размере 10 штук полностью готовые к работе
- штанги карбоновые high quality 15 метров 10 штук, 22 метра 2 штуки
- щетки 26/31/45 см кабан/ нейлон
До марта месяца цены сохраняем
- на сезон 2026 пишем сайт и срм, готовы включить ваш город в России на интересных условиях
Все это можем обсудить в личных сообщениях 🙏
❤1