Евгений Ветер | Чистый бизнес
365 subscribers
944 photos
221 videos
1 file
125 links
Знал как сделать твой первый бизнес успешным

📲Связь- @Evgeny_Veter
Download Telegram
Даже в вк 😫
3🔥2🥰2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥44👎1
С каким кайфом вспоминаю времена когда был в найме: служебная тачка, телефон, ноутбук, планы конские, большая команда отдела, отчеты ежедневные, отсутствие своего мнения, зарплата каждое 10 число… 🥲
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
333
8 штанг 15 метров
2 штанги 22 метра

В наличии 🙃
4🥰2
Вчера вновь оплатил «аномалию», потому что..

Я стал чувствовать, что не хватает энергии предпринимательской, не хватает движа и активности, не хватает людей, которые могут выслушать и рассказать

Когда ты приходишь в бизнес сообщество, ты сам выбираешь, что тебе от него взять

В первый час откликнулись друзья, которых я не видел очень давно (год, два, три…) , даже не думал, что они тоже есть в этой экосистеме

Если у вас такое же настроение, попробуйте что то изменить, даже если вы большой дядя или начинающий специалист
🔥5🥰53
Почему нет персонала на работу?

Ночью в семье была температура под 40, не спал.

Листал Эфиры в Ютубе, попал на парня. Он Лайн был 70 человек. Он попивал пивко и читал комменты.

Его забайтили за 2 тысячи рублей намазать лицо зеленкой. Через пол часа почистить зубы зеленкой, тоже за 2 тысячи. Кто то сжалился и скинул тысячу на пиццу.

Он Лайн в пике был под 200 человек.

Итог: чувак под пивко за ночь залутал более 5 тысяч и проснулся Шреком. А мы удивляемся, почему персонал найти тяжело.

Одно радует, мы без работы не останемся, у него есть дома ковёр, которой нам чистить потом 😆
5
Получил пленку для упаковки
25 мкр
400 мм ⬇️

UPD: из 240 кг осталось 100 кг
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
2
Сегодня в Тольятти Альфа Конфа. Нового, конечно же не расскажут, но не дома же сидеть 🙃
163🔥3
Как отличить хороший маркетинг, мнение со сцены от маркетолога Романа Тарасенко:

Некоторые достижения Романа:
Учредитель маркетингового агентства Romarketing, соучредитель агентства «Клиентомания».

Работал с такими брендами и компаниями, как «1С–Битрикс», Philips, «Азбука вкуса», «Яндекс.Шеф», HeadHunter.
Его клиентами были Андрей Малахов, Ксения Собчак, Ирина Хакамада, предприниматель и маркетолог Игорь Манн.

Автор нескольких книг, в которых описывает инновационные инструменты и технологии маркетинга, даёт советы по ценообразованию и личной эффективности.

Часто выступает в качестве спикера на конференциях и бизнес-форумах, проводит семинары, даёт мастер-классы.

Стоит себе сохранить, чтобы чуть чуть разбираться в этом
1
На кого надо делать акцент в нишах, когда настаиваешь рекламу;
1
Завтра расскажу инсайды из фильма Гребенюка
1👍1
Из всего ассортимента фото с фильма Гребенюка, выложу эту. Забирайте ✌️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍1
2026 Мы все умрём! Нет.

Читаю и смотрю этих ваших блохеров, большинство орут что всё пропало, бизнес умрёт, директолухи пойдут на завод. Та же Торшина каждый год хоронит себя, бизнес и всех вокруг, а эти падлы все живут и живут.

Че думаю, нихрена для директолухов не поменяются, как тыкали три кнопки в мк так и будут тыкать. Для бизнеса ровным счетом ничего не поменяется тоже. Ну из миллиона кофеен закроется процентов 25, я один хрен не понимаю, как они вообще все это время существуют. Может чутка меньше перекупов с ТЯК Москва станет на МП. Короче, часть паразитологов сменит сферу деятельности, но все равно продолжит паразитировать.

Вспомните сколько всего мы уже пережили, и ничего, живем, деградируем развиваемся и даже умудряемся больше зарабатывать. Наша задача постоянно телепать лапками, смотреть в завтрашний день и подстраиваться под все изменения. Ну и в конце следующего года надеюсь встретимся тут же (а может уже и в Максе) и расскажем как мы все умирали в 26-м.
6🔥3👍1