Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤3🔥2🥰2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥4 4👎1
С каким кайфом вспоминаю времена когда был в найме: служебная тачка, телефон, ноутбук, планы конские, большая команда отдела, отчеты ежедневные, отсутствие своего мнения, зарплата каждое 10 число… 🥲
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤3 3 3
Вчера вновь оплатил «аномалию», потому что..
Я стал чувствовать, что не хватает энергии предпринимательской, не хватает движа и активности, не хватает людей, которые могут выслушать и рассказать
Когда ты приходишь в бизнес сообщество, ты сам выбираешь, что тебе от него взять
В первый час откликнулись друзья, которых я не видел очень давно (год, два, три…) , даже не думал, что они тоже есть в этой экосистеме
Если у вас такое же настроение, попробуйте что то изменить, даже если вы большой дядя или начинающий специалист
Я стал чувствовать, что не хватает энергии предпринимательской, не хватает движа и активности, не хватает людей, которые могут выслушать и рассказать
Когда ты приходишь в бизнес сообщество, ты сам выбираешь, что тебе от него взять
В первый час откликнулись друзья, которых я не видел очень давно (год, два, три…) , даже не думал, что они тоже есть в этой экосистеме
Если у вас такое же настроение, попробуйте что то изменить, даже если вы большой дядя или начинающий специалист
🔥5🥰5❤3
Почему нет персонала на работу?
Ночью в семье была температура под 40, не спал.
Листал Эфиры в Ютубе, попал на парня. Он Лайн был 70 человек. Он попивал пивко и читал комменты.
Его забайтили за 2 тысячи рублей намазать лицо зеленкой. Через пол часа почистить зубы зеленкой, тоже за 2 тысячи. Кто то сжалился и скинул тысячу на пиццу.
Он Лайн в пике был под 200 человек.
Итог: чувак под пивко за ночь залутал более 5 тысяч и проснулся Шреком. А мы удивляемся, почему персонал найти тяжело.
Одно радует, мы без работы не останемся, у него есть дома ковёр, которой нам чистить потом 😆
Ночью в семье была температура под 40, не спал.
Листал Эфиры в Ютубе, попал на парня. Он Лайн был 70 человек. Он попивал пивко и читал комменты.
Его забайтили за 2 тысячи рублей намазать лицо зеленкой. Через пол часа почистить зубы зеленкой, тоже за 2 тысячи. Кто то сжалился и скинул тысячу на пиццу.
Он Лайн в пике был под 200 человек.
Итог: чувак под пивко за ночь залутал более 5 тысяч и проснулся Шреком. А мы удивляемся, почему персонал найти тяжело.
Одно радует, мы без работы не останемся, у него есть дома ковёр, которой нам чистить потом 😆
Получил пленку для упаковки
25 мкр
400 мм⬇️
UPD: из 240 кг осталось 100 кг
25 мкр
400 мм
UPD: из 240 кг осталось 100 кг
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤2
Как отличить хороший маркетинг, мнение со сцены от маркетолога Романа Тарасенко:
Некоторые достижения Романа:
Учредитель маркетингового агентства Romarketing, соучредитель агентства «Клиентомания».
Работал с такими брендами и компаниями, как «1С–Битрикс», Philips, «Азбука вкуса», «Яндекс.Шеф», HeadHunter.
Его клиентами были Андрей Малахов, Ксения Собчак, Ирина Хакамада, предприниматель и маркетолог Игорь Манн.
Автор нескольких книг, в которых описывает инновационные инструменты и технологии маркетинга, даёт советы по ценообразованию и личной эффективности.
Часто выступает в качестве спикера на конференциях и бизнес-форумах, проводит семинары, даёт мастер-классы.
Стоит себе сохранить, чтобы чуть чуть разбираться в этом
Некоторые достижения Романа:
Учредитель маркетингового агентства Romarketing, соучредитель агентства «Клиентомания».
Работал с такими брендами и компаниями, как «1С–Битрикс», Philips, «Азбука вкуса», «Яндекс.Шеф», HeadHunter.
Его клиентами были Андрей Малахов, Ксения Собчак, Ирина Хакамада, предприниматель и маркетолог Игорь Манн.
Автор нескольких книг, в которых описывает инновационные инструменты и технологии маркетинга, даёт советы по ценообразованию и личной эффективности.
Часто выступает в качестве спикера на конференциях и бизнес-форумах, проводит семинары, даёт мастер-классы.
Стоит себе сохранить, чтобы чуть чуть разбираться в этом
❤1
На кого надо делать акцент в нишах, когда настаиваешь рекламу;
❤1