Forwarded from Первый Поволжкий Форум
Этот кайф сложно описать словами.
Прямо сейчас: огромный экран, 50 мест, заряженная атмосфера и невероятная энергия от коллег-спикеров.
А ведь когда-то всё было иначе. Работая в найме, я был тем парнем в зале, который жадно ловил каждую идею. Я приходил на мероприятия не ради кофе и печенек, а ради этой магии. Я смотрел на спикеров с легкой завистью и огромной надеждой. И тихонько, про себя, мечтал: «А вдруг когда-нибудь и я так смогу?».
Жизнь — удивительная штука. Она слышит наши самые тихие «хочу».
И сегодня, стоя у этого экрана, я ловлю себя на мысли: та мечта, что грела меня тогда, стала моим сегодняшним днем. Это та самая реальность. И это невероятно окрыляет!
Огромная благодарность каждому, кто был в том зале тогда, и кто в этом — сейчас.
Вы — часть этой истории.
🫠
Прямо сейчас: огромный экран, 50 мест, заряженная атмосфера и невероятная энергия от коллег-спикеров.
А ведь когда-то всё было иначе. Работая в найме, я был тем парнем в зале, который жадно ловил каждую идею. Я приходил на мероприятия не ради кофе и печенек, а ради этой магии. Я смотрел на спикеров с легкой завистью и огромной надеждой. И тихонько, про себя, мечтал: «А вдруг когда-нибудь и я так смогу?».
Жизнь — удивительная штука. Она слышит наши самые тихие «хочу».
И сегодня, стоя у этого экрана, я ловлю себя на мысли: та мечта, что грела меня тогда, стала моим сегодняшним днем. Это та самая реальность. И это невероятно окрыляет!
Огромная благодарность каждому, кто был в том зале тогда, и кто в этом — сейчас.
Вы — часть этой истории.
🫠
👍5🔥4❤1👏1
Пленка ушла… следующий заказ в наличии будет в течении 14 дней 😉
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Отзыв о пленке, спасибо 🙏
60 см это пленка, из за которой мы сменили поставщика. К качеству вопросов нет, есть вопросы к срокам и ценам
40 см это пленка, которую мы уже начали делать с местными ребятами
190₽/кг от 1 бобины
60 см это пленка, из за которой мы сменили поставщика. К качеству вопросов нет, есть вопросы к срокам и ценам
40 см это пленка, которую мы уже начали делать с местными ребятами
190₽/кг от 1 бобины
❤3👍2🔥1
Сегодня мы на СберБизнесФест’25
Буду постить с нее самое интересное
☺️
Буду постить с нее самое интересное
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Три обыденных предмета в жизни, которые замаскировали. Как думаете, что это? 1, 2, 3?
❤2
Я со слезами брал кредит, чтобы поехать, а мне запретили… чтобы это могло значить? 🫠
(Контекст: В Минске будет слет коврочистов, где главный дяденька, очень обиделся на меня год назад в общем чате.)
Прияненько🫶
(Контекст: В Минске будет слет коврочистов, где главный дяденька, очень обиделся на меня год назад в общем чате.)
Прияненько
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4 4
Евгений Юрьевич, добрый день.
Ваш промокод для бесплатного посещения выставки: Ivanov
Увидимся на CLEAN EXPO 2025
Мы привезем то, чего никто и никогда не привозил на выставку. Без шуток. Это будет очень странно, необычно, и слишком кринжово, но вам понравится🫶
Ваш промокод для бесплатного посещения выставки: Ivanov
Увидимся на CLEAN EXPO 2025
Мы привезем то, чего никто и никогда не привозил на выставку. Без шуток. Это будет очень странно, необычно, и слишком кринжово, но вам понравится
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6👍3🔥1
Неожиданная новость с производства пленки: «Евгений, добрый день, поставили новый станок, теперь ширина рукава для упаковки составляет 1200 см. Ждем заказов.»
И мы тоже ждём ваших заказов🤙
И мы тоже ждём ваших заказов
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏3👍2❤1🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Кто то закончил, а у кого то сезон а разгаре 🤝
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥14👍5❤4🥰1
Первый опыт мойки надувного ангара. Как оказалось, при правильной химии, все делается просто 💪
❤1👍1
Forwarded from ФШ «Динамо» г. Тольятти
Город спит, просыпается мафия клининг и отмывает следы мячей 😁
Старайтесь больше, им нужна работа🤗
С 13 по 20 октября, каждый вечер, по чуть-чуть, клининг отмывал грязь на стенах и проемах.
Получилось очень даже хорошо, как будто так было всегда🤫
Следите за новостями, подписывайтесь✍️
Старайтесь больше, им нужна работа
С 13 по 20 октября, каждый вечер, по чуть-чуть, клининг отмывал грязь на стенах и проемах.
Получилось очень даже хорошо, как будто так было всегда
Следите за новостями, подписывайтесь
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6❤3👍2
Когда работы становится очень много, контента становится очень мало.
Самый популярный контент сейчас: скидки на клининговое оборудование
Вопрос: вам скидку надо на что то наше? 🤔
Самый популярный контент сейчас: скидки на клининговое оборудование
Вопрос: вам скидку надо на что то наше? 🤔
👍5❤3🔥2
Сегодня два часа слушал как не надо делать, потом два часа как надо делать, из за этого опоздал на встречу, на которой я должен был слушать, как я буду делать… итог: полезно слушать людей, которые говорят полезные вещи, сложно им доверять, пока не проверишь
👍4 2❤1👏1
Год назад мы сложили оборудование в октябре и уже ни на что не рассчитывали
Сегодня одна бригада собрала оборудование для мытья сети азс на 5300м2 в республике Татарстан
Вторая бригада ждёт погоды для мытья торгового центра на 3500м2
На согласовании договор в Самаре на 1200м2
Ждём допусков для работы в Нижегородской и Владимирской области…
Алло, сезон ….
Сегодня одна бригада собрала оборудование для мытья сети азс на 5300м2 в республике Татарстан
Вторая бригада ждёт погоды для мытья торгового центра на 3500м2
На согласовании договор в Самаре на 1200м2
Ждём допусков для работы в Нижегородской и Владимирской области…
Алло, сезон ….
👍9❤2
Лестница в небо, вымощенная чистыми стеклами
Ожидание: Ты — пацан с тряпкой и ведром. Окошки в хрущевках. Запах моющего средства и 2-3 тысячи в кармане. Не работа, а подработка. Взгляд в окно, за которым другие строят заводы. А твой завод — этот подоконник.
Но внутри горит мысль: «Это — старт, а не финиш».
ГОД ПЕРВЫЙ. ИСПЫТАНИЕ СТАЛЬЮ.
Ты больше не в хрущевках. Ты один на один с гигантскими витринами автосалонов, где за стеклом сверкают машины твоей будущей мечты. Офисные центры, где с 20-го этажа виден весь город — твой город. Твои руки, твоя смелость, твой доход: 7-10 тысяч. В день. Это уже не подработка. Это профессия. Это вызов.
ГОД ВТОРОЙ. ЦЕНА КОМАНДЫ.
Ты понимаешь: один — воин, но армия решает все. Появляются они — двое, на кого можно положиться. Ты покупаешь оборудование, которое раньше видел только в фильмах. Ты ищешь им заказы, ведешь переговоры, не спишь ночами. Они получают свои 7-10 тысяч в день. И ты — свои. Но теперь это не только деньги. Это ответственность. Ты больше не мойщик. Ты — капитан.
И ТУТ... НАСТУПАЕТ МОМЕНТ ИСТИНЫ.
Предательская мысль, которая сначала шепчет, а потом кричит: «ЭТОГО МАЛО».
Ты смотришь на свои 30 тысяч в день и понимаешь — это потолок для твоей маленькой империи. Это не твой уровень. Это клетка, пусть и золотая.
И ты... ЕБНУЛСЯ.
Ты разбивашь свою уютную реальность в дребезги. Ты идешь туда, где пахнет не клинексом, а металлом и маслом. Туда, где окна измеряются гектарами. Ты выходишь на завод. Потом — на следующий. И еще на один.
Ты больше не мойщик окон. Ты — тот, кто моет гигантам глаза. Тот, кто дает им смотреть на мир через твое безупречное, кристальное стекло.
Сначала ты мыл окна, чтобы выжить. Потом — чтобы заработать. Теперь ты делаешь это, чтобы доказать себе, что можешь покорить любую высоту. Даже если это стена доменной печи.
И знаете что…это было, наверное ошибкой😬
Ожидание: Ты — пацан с тряпкой и ведром. Окошки в хрущевках. Запах моющего средства и 2-3 тысячи в кармане. Не работа, а подработка. Взгляд в окно, за которым другие строят заводы. А твой завод — этот подоконник.
Но внутри горит мысль: «Это — старт, а не финиш».
ГОД ПЕРВЫЙ. ИСПЫТАНИЕ СТАЛЬЮ.
Ты больше не в хрущевках. Ты один на один с гигантскими витринами автосалонов, где за стеклом сверкают машины твоей будущей мечты. Офисные центры, где с 20-го этажа виден весь город — твой город. Твои руки, твоя смелость, твой доход: 7-10 тысяч. В день. Это уже не подработка. Это профессия. Это вызов.
ГОД ВТОРОЙ. ЦЕНА КОМАНДЫ.
Ты понимаешь: один — воин, но армия решает все. Появляются они — двое, на кого можно положиться. Ты покупаешь оборудование, которое раньше видел только в фильмах. Ты ищешь им заказы, ведешь переговоры, не спишь ночами. Они получают свои 7-10 тысяч в день. И ты — свои. Но теперь это не только деньги. Это ответственность. Ты больше не мойщик. Ты — капитан.
И ТУТ... НАСТУПАЕТ МОМЕНТ ИСТИНЫ.
Предательская мысль, которая сначала шепчет, а потом кричит: «ЭТОГО МАЛО».
Ты смотришь на свои 30 тысяч в день и понимаешь — это потолок для твоей маленькой империи. Это не твой уровень. Это клетка, пусть и золотая.
И ты... ЕБНУЛСЯ.
Ты разбивашь свою уютную реальность в дребезги. Ты идешь туда, где пахнет не клинексом, а металлом и маслом. Туда, где окна измеряются гектарами. Ты выходишь на завод. Потом — на следующий. И еще на один.
Ты больше не мойщик окон. Ты — тот, кто моет гигантам глаза. Тот, кто дает им смотреть на мир через твое безупречное, кристальное стекло.
Сначала ты мыл окна, чтобы выжить. Потом — чтобы заработать. Теперь ты делаешь это, чтобы доказать себе, что можешь покорить любую высоту. Даже если это стена доменной печи.
И знаете что…это было, наверное ошибкой
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍12❤5 4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥6❤3