Евгений Ветер | Чистый бизнес
365 subscribers
944 photos
221 videos
1 file
125 links
Знал как сделать твой первый бизнес успешным

📲Связь- @Evgeny_Veter
Download Telegram
Сегодня делаю заказ на пленку, ПНД, 20-25 микрон, 40 см

Разница по толщине и намотке такая:
Рукав 0,020*500, намотка в рулоне 1000 м.п, вес 19 кг.
Рукав 0,025*500 намотка в рулоне 1000 м.п, вес 23,7 кг.

По цене:
От 1 до 100 кг - 200₽/кг
От 100кг - 190₽/кг
От 500кг- 175₽/кг

Срок от 7 до 14 дней
Доставка
2
Продолжение истории с пленкой, получилось очень интересно..

К нам приехал технолог с прибором и замерил пленку, которой мы пользуемся сейчас.

Старые запасы пленки с добавлением мела, второй сорт 20 микрон и шириной 60 см, по факту оказалось от 10 до 18.

Новый заказ пленки без мела, с перфорацией, высший сорт 25 микрон и шириной 40 см, по факту оказался от 18 до 22.

Допуски конечно возможны, тут все нормально, но причины менять поставщика оказались куда весомее …
3👍1🔥1
Господи, ну сколько можно терпеть?! 😤 Решаемся на большой и важный шаг.

Друзья, особенно те, кто в теме производства, нужен ваш совет и поддержка. Мы больше не можем молчать и терпеть этот беспредел с нашим бывшим поставщиком плёнки. Решили уйти. И вот почему:

Сроки — убийственные! В сезон — ждать 4 недели. НЕ В СЕЗОН — 2 недели! Это вообще как? Пока они соберятся, пока сделают... Мы уже клиента потеряем.

🚚 Логистика — отдельный ад! К этим бесконечным неделям изготовления прибавьте ещё 7-12 дней доставки! Плёнка — не перышки везти, понимаем. Но в сумме получается полтора месяца ожидания! Это нормально? НЕТ.

💸 Цена — просто грабёж! Раньше платили 185₽/кг за 300-500 кг. Сейчас они выставили цену:

· 204₽/кг за партию от 115 кг. (Смешно, да?)
· А наша последняя партия, заказанная в начале августа, уже обошлась в 216₽/кг! Как? А вот так: накрутили за паллеты, за логистику (докИнули сверху 60 кг!), НДС... И сейчас эта же партия стоит бы уже 235₽/кг! 🤯

У нас глаза на лоб полезли. Это же дичь!

ВОПРОС КО ВСЕМ: Ребята, а вы по какой цене берете плёнку? И главное — ГДЕ? 🤝 Очень нужны адекватные поставщики с человеческими условиями и сроками. Поделитесь контактами, если знаете героев! В комментарии — будем бесконечно благодарны!
👍21
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Пришла пленка для упаковки… грусть и печаль
16
Сегодня дал здание в цеху организовать клиентский день.
Что под этим подразумевается:
- выгрузить из CRM статистику по клиентам и найти тех, кто заказывал больше всего раз
- подобрать брендированные подарки
- обзвонить клиентов и пригласить к себе
- навести генеральную уборку в цеху
- наснимать контента и эмоции людей

Как относитесь к такой идее?
17🔥55
В 12 часов сделаю эфир

Тема: пленка для упаковки ковров
32🔥2
Live stream scheduled for
Сейчас перезапишем для вас эфир, постараемся пофиксить проблемы со звуком 🔉
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Записали для вас видео, коль трансляция не удалась.

Рассказал о своем опыте использования пленки
Сделал сравнение между образцами

Можно заказывать уже у нас 🤝
3🔥1👏1
г. Тула, Парк. Патриот

- 12 часов в одну сторону
- 12 часов на объекте
- 1000м2 отмыть
- 24 часа отдых
- 12 часов обратно

Ещё один город на карте, который мы посетили в этом году

Работали:
- штангами 15 и 22 метра карбон про
- две станции Basic
- 150 метров шланга 8мм
- 30 метров шланга 1/2

На объект ездили на пушка-гонке Omoda S5 в два оператора
🔥71
Обновил телефон до ios26, добро пожаловать в андроид 😆
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1
Сегодня пригласили на бизнес завтрак, организованным адвокатским бюро «Хальченко и партнеры».

Сергей дал интересный инсайд, особенно тем, кто сильно желает масштабироваться, но не учитывает некоторые риски

«Отсутствие судимости у предпринимателя, часто свидетельствует о низкой бизнес активности»

🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2🔥2👏22
Отправил первую партию пленки

Решили, что 25 микрон с добавкой на эластичность это надежный вариант с нашими условиями.

Если вам нужна пленка для упаковки ковров, пишите мне в личку.

190₽/кг, опт дешевле 🤝
3🔥3🥰2
Тольятти 🔥💪
1
АНОНС ‼️

24 сентября 2025 года (среда)
11:00
Технопарк «Жигулевская долина» (Южное Шоссе 165)

БИЗНЕС ФОРУМ «ПЕРВЫЙ ПОВОЛЖСКИЙ»

Четыре спикера поделятся пользой и ответят на ваши вопросы:
- как масштабировать бизнес
- как перестать бояться снимать себя
- как, как, как…

Ждём тебя 🫰
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1👍54🔥3