В наличии:
Штанги 15 и 22 метра
Щетки кабан нейлон во всех размерах
Станции для фильтрации воды на два оператора, весом всего 30кг
Штанги 15 и 22 метра
Щетки кабан нейлон во всех размерах
Станции для фильтрации воды на два оператора, весом всего 30кг
🔥3❤2👍1
Продолжение истории с пленкой, получилось очень интересно..
К нам приехал технолог с прибором и замерил пленку, которой мы пользуемся сейчас.
Старые запасы пленки с добавлением мела, второй сорт 20 микрон и шириной 60 см, по факту оказалось от 10 до 18.
Новый заказ пленки без мела, с перфорацией, высший сорт 25 микрон и шириной 40 см, по факту оказался от 18 до 22.
Допуски конечно возможны, тут все нормально, но причины менять поставщика оказались куда весомее …
К нам приехал технолог с прибором и замерил пленку, которой мы пользуемся сейчас.
Старые запасы пленки с добавлением мела, второй сорт 20 микрон и шириной 60 см, по факту оказалось от 10 до 18.
Новый заказ пленки без мела, с перфорацией, высший сорт 25 микрон и шириной 40 см, по факту оказался от 18 до 22.
Допуски конечно возможны, тут все нормально, но причины менять поставщика оказались куда весомее …
❤3👍1🔥1
Господи, ну сколько можно терпеть?! 😤 Решаемся на большой и важный шаг.
Друзья, особенно те, кто в теме производства, нужен ваш совет и поддержка. Мы больше не можем молчать и терпеть этот беспредел с нашим бывшим поставщиком плёнки. Решили уйти. И вот почему:
⏰ Сроки — убийственные! В сезон — ждать 4 недели. НЕ В СЕЗОН — 2 недели! Это вообще как? Пока они соберятся, пока сделают... Мы уже клиента потеряем.
🚚 Логистика — отдельный ад! К этим бесконечным неделям изготовления прибавьте ещё 7-12 дней доставки! Плёнка — не перышки везти, понимаем. Но в сумме получается полтора месяца ожидания! Это нормально? НЕТ.
💸 Цена — просто грабёж! Раньше платили 185₽/кг за 300-500 кг. Сейчас они выставили цену:
· 204₽/кг за партию от 115 кг. (Смешно, да?)
· А наша последняя партия, заказанная в начале августа, уже обошлась в 216₽/кг! Как? А вот так: накрутили за паллеты, за логистику (докИнули сверху 60 кг!), НДС... И сейчас эта же партия стоит бы уже 235₽/кг! 🤯
У нас глаза на лоб полезли. Это же дичь!
ВОПРОС КО ВСЕМ: Ребята, а вы по какой цене берете плёнку? И главное — ГДЕ? 🤝 Очень нужны адекватные поставщики с человеческими условиями и сроками. Поделитесь контактами, если знаете героев! В комментарии — будем бесконечно благодарны!
Друзья, особенно те, кто в теме производства, нужен ваш совет и поддержка. Мы больше не можем молчать и терпеть этот беспредел с нашим бывшим поставщиком плёнки. Решили уйти. И вот почему:
⏰ Сроки — убийственные! В сезон — ждать 4 недели. НЕ В СЕЗОН — 2 недели! Это вообще как? Пока они соберятся, пока сделают... Мы уже клиента потеряем.
🚚 Логистика — отдельный ад! К этим бесконечным неделям изготовления прибавьте ещё 7-12 дней доставки! Плёнка — не перышки везти, понимаем. Но в сумме получается полтора месяца ожидания! Это нормально? НЕТ.
💸 Цена — просто грабёж! Раньше платили 185₽/кг за 300-500 кг. Сейчас они выставили цену:
· 204₽/кг за партию от 115 кг. (Смешно, да?)
· А наша последняя партия, заказанная в начале августа, уже обошлась в 216₽/кг! Как? А вот так: накрутили за паллеты, за логистику (докИнули сверху 60 кг!), НДС... И сейчас эта же партия стоит бы уже 235₽/кг! 🤯
У нас глаза на лоб полезли. Это же дичь!
ВОПРОС КО ВСЕМ: Ребята, а вы по какой цене берете плёнку? И главное — ГДЕ? 🤝 Очень нужны адекватные поставщики с человеческими условиями и сроками. Поделитесь контактами, если знаете героев! В комментарии — будем бесконечно благодарны!
👍2❤1
Сегодня дал здание в цеху организовать клиентский день.
Что под этим подразумевается:
- выгрузить из CRM статистику по клиентам и найти тех, кто заказывал больше всего раз
- подобрать брендированные подарки
- обзвонить клиентов и пригласить к себе
- навести генеральную уборку в цеху
- наснимать контента и эмоции людей
Как относитесь к такой идее?
Что под этим подразумевается:
- выгрузить из CRM статистику по клиентам и найти тех, кто заказывал больше всего раз
- подобрать брендированные подарки
- обзвонить клиентов и пригласить к себе
- навести генеральную уборку в цеху
- наснимать контента и эмоции людей
Как относитесь к такой идее?
1❤7🔥5 5
В 12 часов сделаю эфир
Тема: пленка для упаковки ковров
Тема: пленка для упаковки ковров
Сейчас перезапишем для вас эфир, постараемся пофиксить проблемы со звуком 🔉
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Записали для вас видео, коль трансляция не удалась.
Рассказал о своем опыте использования пленки
Сделал сравнение между образцами
Можно заказывать уже у нас 🤝
Рассказал о своем опыте использования пленки
Сделал сравнение между образцами
Можно заказывать уже у нас 🤝
❤3🔥1👏1
г. Тула, Парк. Патриот
- 12 часов в одну сторону
- 12 часов на объекте
- 1000м2 отмыть
- 24 часа отдых
- 12 часов обратно
Ещё один город на карте, который мы посетили в этом году
Работали:
- штангами 15 и 22 метра карбон про
- две станции Basic
- 150 метров шланга 8мм
- 30 метров шланга 1/2
На объект ездили на пушка-гонке Omoda S5 в два оператора
- 12 часов в одну сторону
- 12 часов на объекте
- 1000м2 отмыть
- 24 часа отдых
- 12 часов обратно
Ещё один город на карте, который мы посетили в этом году
Работали:
- штангами 15 и 22 метра карбон про
- две станции Basic
- 150 метров шланга 8мм
- 30 метров шланга 1/2
На объект ездили на пушка-гонке Omoda S5 в два оператора
🔥7❤1
Обновил телефон до ios26, добро пожаловать в андроид 😆
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня пригласили на бизнес завтрак, организованным адвокатским бюро «Хальченко и партнеры».
Сергей дал интересный инсайд, особенно тем, кто сильно желает масштабироваться, но не учитывает некоторые риски
«Отсутствие судимости у предпринимателя, часто свидетельствует о низкой бизнес активности»
🤔
Сергей дал интересный инсайд, особенно тем, кто сильно желает масштабироваться, но не учитывает некоторые риски
«Отсутствие судимости у предпринимателя, часто свидетельствует о низкой бизнес активности»
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤2🔥2👏2 2
Отправил первую партию пленки
Решили, что 25 микрон с добавкой на эластичность это надежный вариант с нашими условиями.
Если вам нужна пленка для упаковки ковров, пишите мне в личку.
190₽/кг, опт дешевле 🤝
Решили, что 25 микрон с добавкой на эластичность это надежный вариант с нашими условиями.
Если вам нужна пленка для упаковки ковров, пишите мне в личку.
190₽/кг, опт дешевле 🤝
❤3🔥3🥰2