Евгений Ветер | Чистый бизнес
365 subscribers
944 photos
221 videos
1 file
125 links
Знал как сделать твой первый бизнес успешным

📲Связь- @Evgeny_Veter
Download Telegram
Интересный факт: в 2023 году мы первый раз мыли этот завод, с собой были карбоновые штанги 15 и 22 метра, которыми мы до сих пор работаем и станция по очистке воды с производительностью 0,7 литра чистой воды. На тот момент казалось, что это невозможно выполнить.
👍5🔥31
Я календарь переверну…
🔥32
Снова в эфире! Итоги большой работы на секретном объекте 🏭

Всем привет! Простите за молчание — всю прошлую неделю мы были на закрытом объекте и выкладывались на все 100. Зато теперь можем поделиться крутыми цифрами и выводами, которые подтверждены практикой.

Итоги в деталях:

Сделали 6000 м² — именно столько остекления мы отмыли на большом заводском комплексе. Производительность: 500 м² в день — отличный темп, но выдерживать его больше двух дней подряд — задача для титанов. Это серьезная проверка и для тела, и для техники. Лайфхак: Наша штанга на 20 метрах — это вам не штанга из зала. Она не только моет, но и качает 😉. Серьезная физподготовка на высоте! Щетки: Проверили на практике: щетка «кабан/нейлон» 45 см на 30% быстрее классической 31-см. А для сильных загрязнений микс «кабан/нейлон» эффективнее чистого нейлона на 20%. Вода: Наша станция безупречно отработала с водой из скважины. С 1200 ppm до чистых 6-7 ppm — вот это фильтрация! Даже на высоте 20 метров мы получали стабильные 1,8-2 л/мин чистейшей воды, чего хватало с запасом.

Фирменная мысль:

Можно пытаться повторить это с другим оборудованием. Но такой результат — идеальная чистота, скорость и надежность на высоте — возможен только с нашей техникой. Мы не просто продаем оборудование, мы создаем инструмент, который прошел проверку в самых суровых условиях и доказал свое превосходство в каждой детали.

Хотите так же? Пишите — расскажем и подберем решение! 🚀
2🔥2🥰2
В наличии:
Штанги 15 и 22 метра
Щетки кабан нейлон во всех размерах
Станции для фильтрации воды на два оператора, весом всего 30кг
🔥32👍1
Сегодня был на производстве пленки для упаковки ковров (ПНД)

От 15 до 35 микрон
От 200 до 660 см
Цена за кг от 180 до 210₽

Я себе беру опт от 100 кг за один размер (4-5 бабин), могу предложить по одной.

Кому интересно, напишите в сообщения группы.
🔥5👍42
Сегодня делаю заказ на пленку, ПНД, 20-25 микрон, 40 см

Разница по толщине и намотке такая:
Рукав 0,020*500, намотка в рулоне 1000 м.п, вес 19 кг.
Рукав 0,025*500 намотка в рулоне 1000 м.п, вес 23,7 кг.

По цене:
От 1 до 100 кг - 200₽/кг
От 100кг - 190₽/кг
От 500кг- 175₽/кг

Срок от 7 до 14 дней
Доставка
2
Продолжение истории с пленкой, получилось очень интересно..

К нам приехал технолог с прибором и замерил пленку, которой мы пользуемся сейчас.

Старые запасы пленки с добавлением мела, второй сорт 20 микрон и шириной 60 см, по факту оказалось от 10 до 18.

Новый заказ пленки без мела, с перфорацией, высший сорт 25 микрон и шириной 40 см, по факту оказался от 18 до 22.

Допуски конечно возможны, тут все нормально, но причины менять поставщика оказались куда весомее …
3👍1🔥1
Господи, ну сколько можно терпеть?! 😤 Решаемся на большой и важный шаг.

Друзья, особенно те, кто в теме производства, нужен ваш совет и поддержка. Мы больше не можем молчать и терпеть этот беспредел с нашим бывшим поставщиком плёнки. Решили уйти. И вот почему:

Сроки — убийственные! В сезон — ждать 4 недели. НЕ В СЕЗОН — 2 недели! Это вообще как? Пока они соберятся, пока сделают... Мы уже клиента потеряем.

🚚 Логистика — отдельный ад! К этим бесконечным неделям изготовления прибавьте ещё 7-12 дней доставки! Плёнка — не перышки везти, понимаем. Но в сумме получается полтора месяца ожидания! Это нормально? НЕТ.

💸 Цена — просто грабёж! Раньше платили 185₽/кг за 300-500 кг. Сейчас они выставили цену:

· 204₽/кг за партию от 115 кг. (Смешно, да?)
· А наша последняя партия, заказанная в начале августа, уже обошлась в 216₽/кг! Как? А вот так: накрутили за паллеты, за логистику (докИнули сверху 60 кг!), НДС... И сейчас эта же партия стоит бы уже 235₽/кг! 🤯

У нас глаза на лоб полезли. Это же дичь!

ВОПРОС КО ВСЕМ: Ребята, а вы по какой цене берете плёнку? И главное — ГДЕ? 🤝 Очень нужны адекватные поставщики с человеческими условиями и сроками. Поделитесь контактами, если знаете героев! В комментарии — будем бесконечно благодарны!
👍21
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Пришла пленка для упаковки… грусть и печаль
16
Сегодня дал здание в цеху организовать клиентский день.
Что под этим подразумевается:
- выгрузить из CRM статистику по клиентам и найти тех, кто заказывал больше всего раз
- подобрать брендированные подарки
- обзвонить клиентов и пригласить к себе
- навести генеральную уборку в цеху
- наснимать контента и эмоции людей

Как относитесь к такой идее?
17🔥55
В 12 часов сделаю эфир

Тема: пленка для упаковки ковров
32🔥2
Live stream scheduled for
Сейчас перезапишем для вас эфир, постараемся пофиксить проблемы со звуком 🔉
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Записали для вас видео, коль трансляция не удалась.

Рассказал о своем опыте использования пленки
Сделал сравнение между образцами

Можно заказывать уже у нас 🤝
3🔥1👏1
г. Тула, Парк. Патриот

- 12 часов в одну сторону
- 12 часов на объекте
- 1000м2 отмыть
- 24 часа отдых
- 12 часов обратно

Ещё один город на карте, который мы посетили в этом году

Работали:
- штангами 15 и 22 метра карбон про
- две станции Basic
- 150 метров шланга 8мм
- 30 метров шланга 1/2

На объект ездили на пушка-гонке Omoda S5 в два оператора
🔥71
Обновил телефон до ios26, добро пожаловать в андроид 😆
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1