Сегодня был тяжелый день и вот почему:
Здание 12 метров, порывистый ветер до 18 м/с, штанги парусило. Здание же не мылось последние два сезона и грязь текла знатно.
Итог: 2 человека, 2 станции, 10 часов и чистые 500м2 стекла.
Здание 12 метров, порывистый ветер до 18 м/с, штанги парусило. Здание же не мылось последние два сезона и грязь текла знатно.
Итог: 2 человека, 2 станции, 10 часов и чистые 500м2 стекла.
❤7👍3
Можете помыть? Только окна, фасад не надо… здание это, историческое и рамы деревянные и на крышу доступа нет, и снизу линии трамвая… ну вы скажите, сможете? И так много раз в день 😅
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤1
Мы рады видеть в нашей команде двух предпринимателей, которые выбрали путь развития в WFP Мойке 🤝
👍5❤3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Год назад мы сняли небольшой фильм о нашей поездке в Москву и Казань
С собой мы везли оборудование, чтобы помыть первый объект.
Казалось бы, с того года прошло ещё пять, но какие приятные воспоминания❤️
С собой мы везли оборудование, чтобы помыть первый объект.
Казалось бы, с того года прошло ещё пять, но какие приятные воспоминания
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤11
Так интересно , поймал себя на мысли, что:
Мы работаем с предпринимателями, у которых есть бизнес и у них головная боль этоотзывы от клиентов
По коврам, у нас, отдельный сотрудник ежедневно обзываниет клиентов и просит их.
Работая с нами, клиентов так же приходится упрашивать, рассказать о нас, хотя бы что-то
Но сегодня произошло чудо☝️
Мы работаем с предпринимателями, у которых есть бизнес и у них головная боль это
По коврам, у нас, отдельный сотрудник ежедневно обзываниет клиентов и просит их.
Работая с нами, клиентов так же приходится упрашивать, рассказать о нас, хотя бы что-то
Но сегодня произошло чудо
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤2
Привет
Поработал сегодня аппаратом и мне понравилось!
Штанга канеш тяжелая, раза в три тяжелее моей, но моя 14, а эта 22. Твою можно разбирать одному человеку и ее начальные коленья легкие и крепкие! Пока выше 6м не мыл.
Щетка показалась простой, но вот жесткая моет збс, я смотрю и никаких пропусков нет. Круто! Но я фасад мою стекло+металл. На рамах не работал еще. Но всеж меня удивил и порадовал результат.
Шланги эти легкие и занимают мало места! Жирный плюс.
Сам аппарат я закидываю на плечо и спокойно несу придерживая рукой. Могу заказать для него обычное такси, а не грузовое. Это прям радует и экономит время и средства.
Я как никобудь запишу видеообзор и отзыв) У меня есть аппарат, уже год им пользуемся и есть с чем сравнивать. Знал бы про тебя год назад, то взял бы твою установку! Круто
👍5 4
👍1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤12 3
В регионе Юг есть 11 объектов на 3100м2, кто готов забрать все и сразу, напишите мне @evgeny_veter
Обсудим детали…
Объекты закрыты
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍7❤1 1
Forwarded from Стирка ковров mr. Vors
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Самое главное - всегда читайте инструкцию🙌🏻
Там иногда пишут и полезные вещи😉
Кстати, по распаковке чистых ковров тоже есть инструкция, а вы ее знаете?✅
Там иногда пишут и полезные вещи😉
Кстати, по распаковке чистых ковров тоже есть инструкция, а вы ее знаете?✅
❤3👍1
Прохожу обучению по внедрению CRM системы в свой бизнес, сейчас на стадии опроса:
- какие сотрудники могут бойкотировать внедрение CRM системы?
-уволенные
Что думаете?
- какие сотрудники могут бойкотировать внедрение CRM системы?
-
Что думаете?
👍2❤1