Евгений Ветер | Чистый бизнес
365 subscribers
944 photos
221 videos
1 file
125 links
Знал как сделать твой первый бизнес успешным

📲Связь- @Evgeny_Veter
Download Telegram
Группа теперь закрытая, доступ по рекомендации.
1
В установках, которые были отправлены в апреле, мы провели модификации и чистой воды увеличилось на 20%.

Сейчас мы работаем над тем, чтобы увеличить воду ещё на 20%. Получится ли, гарантии нет, но работа ведется.

Разрабатывается новый бренд, для продажи установок через наших партнеров. Потом не спрашивайте, пожалуйста, почему цена стала другой. 🤝
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5
Информация для тех, кто покупал у нас станции.

По истечении времени, крышка низа второго фильтра, в котором смола, забивается грязью и пропускная способность всей установки падает в разы.

Ее можно промыть или заменить на новую.
7🔥2
Прям чувствую, что у вас сезон идёт по мытью… и у нас
3
Сегодня был тяжелый день и вот почему:
Здание 12 метров, порывистый ветер до 18 м/с, штанги парусило. Здание же не мылось последние два сезона и грязь текла знатно.
Итог: 2 человека, 2 станции, 10 часов и чистые 500м2 стекла.
7👍3
Можете помыть? Только окна, фасад не надо… здание это, историческое и рамы деревянные и на крышу доступа нет, и снизу линии трамвая… ну вы скажите, сможете? И так много раз в день 😅
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1
Мы рады видеть в нашей команде двух предпринимателей, которые выбрали путь развития в WFP Мойке 🤝
👍53
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Год назад мы сняли небольшой фильм о нашей поездке в Москву и Казань

С собой мы везли оборудование, чтобы помыть первый объект.

Казалось бы, с того года прошло ещё пять, но какие приятные воспоминания ❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11
Так интересно , поймал себя на мысли, что:

Мы работаем с предпринимателями, у которых есть бизнес и у них головная боль это отзывы от клиентов

По коврам, у нас, отдельный сотрудник ежедневно обзываниет клиентов и просит их.

Работая с нами, клиентов так же приходится упрашивать, рассказать о нас, хотя бы что-то

Но сегодня произошло чудо ☝️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2
Привет
Поработал сегодня аппаратом и мне понравилось!
Штанга канеш тяжелая, раза в три тяжелее моей, но моя 14, а эта 22. Твою можно разбирать одному человеку и ее начальные коленья легкие и крепкие! Пока выше 6м не мыл.
Щетка показалась простой, но вот жесткая моет збс, я смотрю и никаких пропусков нет. Круто! Но я фасад мою стекло+металл. На рамах не работал еще. Но всеж меня удивил и порадовал результат.
Шланги эти легкие и занимают мало места! Жирный плюс.

Сам аппарат я закидываю на плечо и спокойно несу придерживая рукой. Могу заказать для него обычное такси, а не грузовое. Это прям радует и экономит время и средства.

Я как никобудь запишу видеообзор и отзыв) У меня есть аппарат, уже год им пользуемся и есть с чем сравнивать. Знал бы про тебя год назад, то взял бы твою установку! Круто
👍54
Есть комплект в наличии (станция и штанга 15 метров), сегодня можем отправить 🙃
👍1