В установках, которые были отправлены в апреле, мы провели модификации и чистой воды увеличилось на 20%.
Сейчас мы работаем над тем, чтобы увеличить воду ещё на 20%. Получится ли, гарантии нет, но работа ведется.
Разрабатывается новый бренд, для продажи установок через наших партнеров. Потом не спрашивайте, пожалуйста, почему цена стала другой.🤝
Сейчас мы работаем над тем, чтобы увеличить воду ещё на 20%. Получится ли, гарантии нет, но работа ведется.
Разрабатывается новый бренд, для продажи установок через наших партнеров. Потом не спрашивайте, пожалуйста, почему цена стала другой.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5
Сегодня был тяжелый день и вот почему:
Здание 12 метров, порывистый ветер до 18 м/с, штанги парусило. Здание же не мылось последние два сезона и грязь текла знатно.
Итог: 2 человека, 2 станции, 10 часов и чистые 500м2 стекла.
Здание 12 метров, порывистый ветер до 18 м/с, штанги парусило. Здание же не мылось последние два сезона и грязь текла знатно.
Итог: 2 человека, 2 станции, 10 часов и чистые 500м2 стекла.
❤7👍3
Можете помыть? Только окна, фасад не надо… здание это, историческое и рамы деревянные и на крышу доступа нет, и снизу линии трамвая… ну вы скажите, сможете? И так много раз в день 😅
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤1
Мы рады видеть в нашей команде двух предпринимателей, которые выбрали путь развития в WFP Мойке 🤝
👍5❤3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Год назад мы сняли небольшой фильм о нашей поездке в Москву и Казань
С собой мы везли оборудование, чтобы помыть первый объект.
Казалось бы, с того года прошло ещё пять, но какие приятные воспоминания❤️
С собой мы везли оборудование, чтобы помыть первый объект.
Казалось бы, с того года прошло ещё пять, но какие приятные воспоминания
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤11
Так интересно , поймал себя на мысли, что:
Мы работаем с предпринимателями, у которых есть бизнес и у них головная боль этоотзывы от клиентов
По коврам, у нас, отдельный сотрудник ежедневно обзываниет клиентов и просит их.
Работая с нами, клиентов так же приходится упрашивать, рассказать о нас, хотя бы что-то
Но сегодня произошло чудо☝️
Мы работаем с предпринимателями, у которых есть бизнес и у них головная боль это
По коврам, у нас, отдельный сотрудник ежедневно обзываниет клиентов и просит их.
Работая с нами, клиентов так же приходится упрашивать, рассказать о нас, хотя бы что-то
Но сегодня произошло чудо
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤2
Привет
Поработал сегодня аппаратом и мне понравилось!
Штанга канеш тяжелая, раза в три тяжелее моей, но моя 14, а эта 22. Твою можно разбирать одному человеку и ее начальные коленья легкие и крепкие! Пока выше 6м не мыл.
Щетка показалась простой, но вот жесткая моет збс, я смотрю и никаких пропусков нет. Круто! Но я фасад мою стекло+металл. На рамах не работал еще. Но всеж меня удивил и порадовал результат.
Шланги эти легкие и занимают мало места! Жирный плюс.
Сам аппарат я закидываю на плечо и спокойно несу придерживая рукой. Могу заказать для него обычное такси, а не грузовое. Это прям радует и экономит время и средства.
Я как никобудь запишу видеообзор и отзыв) У меня есть аппарат, уже год им пользуемся и есть с чем сравнивать. Знал бы про тебя год назад, то взял бы твою установку! Круто
👍5 4
👍1