Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤3
Питер и Уральск, добро пожаловать в семью 🫰
Ждём Уфу, Саратов, Пензу, Волгоград и Астрахань😉
Ждём Уфу, Саратов, Пензу, Волгоград и Астрахань
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5
В установках, которые были отправлены в апреле, мы провели модификации и чистой воды увеличилось на 20%.
Сейчас мы работаем над тем, чтобы увеличить воду ещё на 20%. Получится ли, гарантии нет, но работа ведется.
Разрабатывается новый бренд, для продажи установок через наших партнеров. Потом не спрашивайте, пожалуйста, почему цена стала другой.🤝
Сейчас мы работаем над тем, чтобы увеличить воду ещё на 20%. Получится ли, гарантии нет, но работа ведется.
Разрабатывается новый бренд, для продажи установок через наших партнеров. Потом не спрашивайте, пожалуйста, почему цена стала другой.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5
Сегодня был тяжелый день и вот почему:
Здание 12 метров, порывистый ветер до 18 м/с, штанги парусило. Здание же не мылось последние два сезона и грязь текла знатно.
Итог: 2 человека, 2 станции, 10 часов и чистые 500м2 стекла.
Здание 12 метров, порывистый ветер до 18 м/с, штанги парусило. Здание же не мылось последние два сезона и грязь текла знатно.
Итог: 2 человека, 2 станции, 10 часов и чистые 500м2 стекла.
❤7👍3
Можете помыть? Только окна, фасад не надо… здание это, историческое и рамы деревянные и на крышу доступа нет, и снизу линии трамвая… ну вы скажите, сможете? И так много раз в день 😅
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤1
Мы рады видеть в нашей команде двух предпринимателей, которые выбрали путь развития в WFP Мойке 🤝
👍5❤3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Год назад мы сняли небольшой фильм о нашей поездке в Москву и Казань
С собой мы везли оборудование, чтобы помыть первый объект.
Казалось бы, с того года прошло ещё пять, но какие приятные воспоминания❤️
С собой мы везли оборудование, чтобы помыть первый объект.
Казалось бы, с того года прошло ещё пять, но какие приятные воспоминания
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤11