Ребята, больше улыбок и спасибо, что вы с нами 🤟
С первым апреля
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍8
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вчера прошел первый этап переговоров с крупной компанией, которая занимается развитием бренда и выводом его на большие рынки продаж.
Это означает, что в течении месяца, все договоренности о продаже наших установок вам будут прекращены.
По условиям, мы передаем все права на продажу установок этой компании.
Это может произойти завтра или через месяц, переговоры идут.
Если в двух словах: в любой момент купить комплект для мойки окон напрямую у нас больше не получится по той цене, что есть сейчас.
Мы приняли это решение, потому что нужно дальше расти и развиваться, думать о том, какой ещё продукт нужен рынку.
По мимо этого, мы работаем с нашими партнерами, в закрытом телеграмм чате, куда доступ тоже будет приостановлен.
Это означает, что в течении месяца, все договоренности о продаже наших установок вам будут прекращены.
По условиям, мы передаем все права на продажу установок этой компании.
Это может произойти завтра или через месяц, переговоры идут.
Если в двух словах: в любой момент купить комплект для мойки окон напрямую у нас больше не получится по той цене, что есть сейчас.
Мы приняли это решение, потому что нужно дальше расти и развиваться, думать о том, какой ещё продукт нужен рынку.
По мимо этого, мы работаем с нашими партнерами, в закрытом телеграмм чате, куда доступ тоже будет приостановлен.
👍7🔥4❤2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤3
Питер и Уральск, добро пожаловать в семью 🫰
Ждём Уфу, Саратов, Пензу, Волгоград и Астрахань😉
Ждём Уфу, Саратов, Пензу, Волгоград и Астрахань
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5
В установках, которые были отправлены в апреле, мы провели модификации и чистой воды увеличилось на 20%.
Сейчас мы работаем над тем, чтобы увеличить воду ещё на 20%. Получится ли, гарантии нет, но работа ведется.
Разрабатывается новый бренд, для продажи установок через наших партнеров. Потом не спрашивайте, пожалуйста, почему цена стала другой.🤝
Сейчас мы работаем над тем, чтобы увеличить воду ещё на 20%. Получится ли, гарантии нет, но работа ведется.
Разрабатывается новый бренд, для продажи установок через наших партнеров. Потом не спрашивайте, пожалуйста, почему цена стала другой.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5
Сегодня был тяжелый день и вот почему:
Здание 12 метров, порывистый ветер до 18 м/с, штанги парусило. Здание же не мылось последние два сезона и грязь текла знатно.
Итог: 2 человека, 2 станции, 10 часов и чистые 500м2 стекла.
Здание 12 метров, порывистый ветер до 18 м/с, штанги парусило. Здание же не мылось последние два сезона и грязь текла знатно.
Итог: 2 человека, 2 станции, 10 часов и чистые 500м2 стекла.
❤7👍3
Можете помыть? Только окна, фасад не надо… здание это, историческое и рамы деревянные и на крышу доступа нет, и снизу линии трамвая… ну вы скажите, сможете? И так много раз в день 😅
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤1
Мы рады видеть в нашей команде двух предпринимателей, которые выбрали путь развития в WFP Мойке 🤝
👍5❤3