Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Почему я выбираю зачастую окрашивание в натуральной технике?
В последнее время я обожаю работать именно с окрашиванием волоса,а не с тем,чтобы поярче окрасить кожу и это смоется за 5 дней😢
Работая именно с окрашиванием волоса я также могу выполнить запросы по типу "хочу чуть ярче и четче"
"хочу мега натурально,но чтобы это было носибельно"
С моим окрашиванием клиенты ходят от 3 до 4 недель точно🤩
Нельзя залить тупо брови краской и отправить клиента домой или когда клиент говорит,мол хочу чтобы было поярче и чтобы надолго хватило,это не означает ,что нужно нарисовать графичные ,черные брови и отправить домой🥹
Ярко≠Носибельно ☺️
Но также помним ,что все индивидуально,но это точно не значит что мое окрашивание уйдет за 3 дня😅
В последнее время я обожаю работать именно с окрашиванием волоса,а не с тем,чтобы поярче окрасить кожу и это смоется за 5 дней😢
Работая именно с окрашиванием волоса я также могу выполнить запросы по типу "хочу чуть ярче и четче"
"хочу мега натурально,но чтобы это было носибельно"
С моим окрашиванием клиенты ходят от 3 до 4 недель точно
Нельзя залить тупо брови краской и отправить клиента домой или когда клиент говорит,мол хочу чтобы было поярче и чтобы надолго хватило,это не означает ,что нужно нарисовать графичные ,черные брови и отправить домой🥹
Ярко≠Носибельно ☺️
Но также помним ,что все индивидуально,но это точно не значит что мое окрашивание уйдет за 3 дня😅
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Я очень рада ,что тема с кэшбэком зашла.
Нопоминаю,что с 1 мая будет новый прайс на реснички ,а бонусами теперь можно будет оплачивать 30% от услуг
Спасибо,за то что вы выбираете меня
С каждым месяцем вас все больше и больше,это реально круто
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Мои работы в салоне "Кэт бьюти"
Если кто-то не успевает ко мне в центр ,то я с радостью приму Вас на брови и лами ресничек по адресу Ломоносова 6☺️🎀
Если кто-то не успевает ко мне в центр ,то я с радостью приму Вас на брови и лами ресничек по адресу Ломоносова 6☺️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤2🔥1🆒1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
●Повышение прайса на наращивание ресниц с 1 мая☺️
●В городе меня не будет с 1 по 11 мая☺️
●Временно не будет онлайн записи из-за моей занятости. Все записи через лс (понимаю ,это неудобно,но надеюсь это временно)☺️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Такую милоту сегодня сделала🐱
Возможно смогу найти пару доп.окон перед отъездом🙂
Пишите в лс🎀
Возможно смогу найти пару доп.окон перед отъездом
Пишите в лс
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤3🍓1
Новый прайс на реснички готов🎀
Внимание :
Лучи,эффект лами,батерфлай и другие эффекты начинается ОТ 1300 до 1500
И лучше референсы отправлять заранее
Внимание :
Лучи,эффект лами,батерфлай и другие эффекты начинается ОТ 1300 до 1500
И лучше референсы отправлять заранее
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4🍓1