Заскочила в выходные на Local Ceramics Fest 🏺
Попадая в мир керамики, теряю остатки контроля и самообладания. Испытываю абсолютно детские эмоции и восторг до визга!😍
Кермика — мой гилти плежер и тотальная любовь. У меня есть коллекция изделий и сама я тоже иногда творю, но для себя … и для души (может когда-то осмелюсь показать и вам, но это не точно)).
Процесс работы с глиной сквозь годы учит меня принятию. Невозможно быть уверенным в конечном результате, слишком много “черных лебедей” … от качества сырья и замеса, до лепки, декора, сушки, глазурования и обжигов.
Есть у меня в этой связи одна аналогия: казалось бы, просто кусок глины (горная порода +вода), а как по-разному этим можно этим ресурсом воспользоваться … и сколько всего сотворить… Чувствуешь, к чему веду?) Всё как с этой жизнью)
Бесконечно восхищаюсь творчеством мастеров-керамистов и тем, какие идеи они проносят в этот мир как искусно воплощают. Улов с ярмарки на фото + еще 2 айтема скоро прибудут (один на кастоме, второй слишком большой, чтобы тащить).
Вдохновлена 🤍
*Sims фаны, олды, умоляю, скажите “шо вы шарите” за Motherlode с кольца))
Попадая в мир керамики, теряю остатки контроля и самообладания. Испытываю абсолютно детские эмоции и восторг до визга!
Кермика — мой гилти плежер и тотальная любовь. У меня есть коллекция изделий и сама я тоже иногда творю, но для себя … и для души (может когда-то осмелюсь показать и вам, но это не точно)).
Процесс работы с глиной сквозь годы учит меня принятию. Невозможно быть уверенным в конечном результате, слишком много “черных лебедей” … от качества сырья и замеса, до лепки, декора, сушки, глазурования и обжигов.
Есть у меня в этой связи одна аналогия: казалось бы, просто кусок глины (горная порода +вода), а как по-разному этим можно этим ресурсом воспользоваться … и сколько всего сотворить… Чувствуешь, к чему веду?) Всё как с этой жизнью)
Бесконечно восхищаюсь творчеством мастеров-керамистов и тем, какие идеи они проносят в этот мир как искусно воплощают. Улов с ярмарки на фото + еще 2 айтема скоро прибудут (один на кастоме, второй слишком большой, чтобы тащить).
Вдохновлена 🤍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5❤32🔥16👍12😍8💯6🥰3🎉3❤🔥2🕊1🦄1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
«Люди не покупают товары и услуги. Они покупают отношения, историю и магию» Сет Годин.
Сет (символичное имя для темы поста)) - предприниматель, экономист и легенда маркетинга. Автор литературы этапа, когда уже прочел всего Котлера, Траута, основы «теории» маркетинга тебе максимально понятны (как и этот мир)), и вот тут пора переходить на Година, который говорит уже о «практической» составляющей маркетинга и современном мире. *Мне посчастливилось у него учиться много лет назад.
Пост про практичный пример этой цитаты. Давеча(тест на возраст)) наш приятель Саша Нечаев - бренд-шеф (и по совместительству начинающий кайтер)) группы куда входят: Ровесник, Скрепка, Дорожка, Летник, CAB, Nomer и тд. собрал нас на теплый ужин в одном из заведений своей кухни.
На видео короткий, и к сожалению не с самого начала, отрывок ответа на мой вопрос:
Практический кейс-стади того, как можно влюбить клиента в свой продукт (любой) одной историей.
Это теперь не просто свёкла с йогуртом. Ты понимаешь, какой путь эта свёкла прошла, какие испытания и путь она преодолела, сколько людей с заботой старались над тем, чтобы твои вкусовые сосочки возрадовались на пару мгновений)). Одна история и блюдо моментально становится вкуснее, ты стараешься уловить каждую нотку вкуса, а ценность продукта повышается в разы, в первую очередь за счет эмоций.
Я огромный фуди, ценитель гастрономических удовольствий и заядлый любитель форматов chef’s tables, в первую очередь за этот самый сторителлинг. Хожу на такие ужины, в том числе, как на тренинги по прокачке навыков презентации. И искренне всем советую этими ребятами вдохновляться. Ведь если так круто можно рассказывать про кусок овоща (при всем уважении)), то нам всем, совершенно независимо от сферы деятельности, точно есть чему у них поучиться в презентации собственных проектов и результатов работ))
Сет (символичное имя для темы поста)) - предприниматель, экономист и легенда маркетинга. Автор литературы этапа, когда уже прочел всего Котлера, Траута, основы «теории» маркетинга тебе максимально понятны (как и этот мир)), и вот тут пора переходить на Година, который говорит уже о «практической» составляющей маркетинга и современном мире. *Мне посчастливилось у него учиться много лет назад.
Пост про практичный пример этой цитаты. Давеча
На видео короткий, и к сожалению не с самого начала, отрывок ответа на мой вопрос:
“Что порекомендуешь заказать в качестве закуски?”
Практический кейс-стади того, как можно влюбить клиента в свой продукт (любой) одной историей.
Это теперь не просто свёкла с йогуртом. Ты понимаешь, какой путь эта свёкла прошла, какие испытания и путь она преодолела, сколько людей с заботой старались над тем, чтобы твои вкусовые сосочки возрадовались на пару мгновений)). Одна история и блюдо моментально становится вкуснее, ты стараешься уловить каждую нотку вкуса, а ценность продукта повышается в разы, в первую очередь за счет эмоций.
Я огромный фуди, ценитель гастрономических удовольствий и заядлый любитель форматов chef’s tables, в первую очередь за этот самый сторителлинг. Хожу на такие ужины, в том числе, как на тренинги по прокачке навыков презентации. И искренне всем советую этими ребятами вдохновляться. Ведь если так круто можно рассказывать про кусок овоща (при всем уважении)), то нам всем, совершенно независимо от сферы деятельности, точно есть чему у них поучиться в презентации собственных проектов и результатов работ))
6❤47🔥20😍10💯7⚡2🥰2🎉1🍓1🦄1
Инсайты с Moscow Startup Sammit пришли от куда не ждали. Главным впечатлением стало выступление Timbaland, но не так, как вы подумали.
Сам саммит, если честно, был организован критически плохо. Гостей встречали с недоклеенной плиткой и грязью (см видео). Вместо полноценных стендов стартапы ютились на кофейных столиках, а в зал со сценой пускали лишь каждого пятого из-за перепрлненности. Главные герои мероприятия – сами стартаперы почти все высказывались о процессе подготовки и сопровождении их участия на каждом из этапов негативно. Часы, потраченные на логистику, оказались напрасными. Правильным решением было смотреть трансляцию онлайн.
В общем, само мероприятие мне не понравилось, и в пятницу ни на какую афтепати я идти не собиралась, независимо от легендарности привоза– Timbaland. Но нужно было поддержать начинающих друзей предпринимателей, которые после прожитого опыта были в состоянии «напиться и забыться», поэтому, не ожидая вообще ничего, я пришла на вечеринку ради них.
И вот, через несколько часов беспощадного диджейского разогрева на сцену выходит легенда моего детства — дедушка в спортивном (пижамном?) костюме, на максимальном чиле, едва переставляя ноги и открыто «под фанеру». За трек Timbaland мог осилить максимум четыре фразы: “YO! Moscow!”, «WHAT?”, “I LOVE YOU GUYS!”, “I CAN’T HEAR YOU!” – причем, в последнюю я верю искренне🥲
Но тут меня накрыло главное осознание.
За этот час вялого шоу организаторы отдали тотально около $5 млн. А мы просто слушали треки, будто включили колонку.
И это — лучшая мотивация.
Пахать сейчас, чтобы в 50+ иметь такие имя и репутацию, которые позволят прилететь на пару часов, сказать пару фраз в микрофон — и этого хватит, чтобы обеспечить себе и близким ту самую безбедную жизнь.
Timbaland всем всё доказал еще в свои 30. А сейчас он просто может себе такое позволить. У него уже давно другие масштабы, и отжечь, выкладываясь на сцене, теряя при этом здоровье – не в его приоритетах. Теперь он живет в кайф. А у нас — кровь еще бурлит и глаза горят. Наш путь только начинается.
Пока Timbaland может уже не стараться — наша задача выкладываться по полной. Чтобы когда-нибудь и мы смогли выйти на сцену в пижаме, вальяжно двигаться по сцене кричать “I love you guys” и этого будет достаточно))
Сам саммит, если честно, был организован критически плохо. Гостей встречали с недоклеенной плиткой и грязью (см видео). Вместо полноценных стендов стартапы ютились на кофейных столиках, а в зал со сценой пускали лишь каждого пятого из-за перепрлненности. Главные герои мероприятия – сами стартаперы почти все высказывались о процессе подготовки и сопровождении их участия на каждом из этапов негативно. Часы, потраченные на логистику, оказались напрасными. Правильным решением было смотреть трансляцию онлайн.
В общем, само мероприятие мне не понравилось, и в пятницу ни на какую афтепати я идти не собиралась, независимо от легендарности привоза– Timbaland. Но нужно было поддержать начинающих друзей предпринимателей, которые после прожитого опыта были в состоянии «напиться и забыться», поэтому, не ожидая вообще ничего, я пришла на вечеринку ради них.
И вот, через несколько часов беспощадного диджейского разогрева на сцену выходит легенда моего детства — дедушка в спортивном (пижамном?) костюме, на максимальном чиле, едва переставляя ноги и открыто «под фанеру». За трек Timbaland мог осилить максимум четыре фразы: “YO! Moscow!”, «WHAT?”, “I LOVE YOU GUYS!”, “I CAN’T HEAR YOU!” – причем, в последнюю я верю искренне🥲
Но тут меня накрыло главное осознание.
За этот час вялого шоу организаторы отдали тотально около $5 млн. А мы просто слушали треки, будто включили колонку.
И это — лучшая мотивация.
Пахать сейчас, чтобы в 50+ иметь такие имя и репутацию, которые позволят прилететь на пару часов, сказать пару фраз в микрофон — и этого хватит, чтобы обеспечить себе и близким ту самую безбедную жизнь.
Timbaland всем всё доказал еще в свои 30. А сейчас он просто может себе такое позволить. У него уже давно другие масштабы, и отжечь, выкладываясь на сцене, теряя при этом здоровье – не в его приоритетах. Теперь он живет в кайф. А у нас — кровь еще бурлит и глаза горят. Наш путь только начинается.
Пока Timbaland может уже не стараться — наша задача выкладываться по полной. Чтобы когда-нибудь и мы смогли выйти на сцену в пижаме, вальяжно двигаться по сцене кричать “I love you guys” и этого будет достаточно))
5❤38🔥11👍7😁5🦄1
Теперь мне 31 год
Мой 30-й год выдался тем ещё аттракционом! Было всё: от головокружительных взлётов до … ну, вы поняли)). Победы, уроки (очень много уроков)), очарования и тотальные heartbreaks, стаи черных лебедей в бизнесе, новые опыты, укрепление связей с близкими и тысячи встреч с новыми невероятно крутыми людьми.
Честно? Пожалуй, это был самый сложный год в моей жизни so far. Ощущался, как переход на уровень «хард» в видеоигре. Он встряхнул меня так сильно, что прямо перед днем рождения начался полный цикл перезагрузки и (не побоюсь этого выражения)) личной трансформации с переоценкой ценностей.
Раньше воплощение всего важного для меня вмещалось всего в одном слове — свобода. Свобода во всех смыслах и проявлениях: финансовая, физическое, психологическая, духовная, социальная (общаться только с теми, с кем искренне хочу, а не с теми, кем «нужно»). Всё что я делала, было именно для укрепления этого потрясающего чувства. Оно и сейчас осталось во мне, как ДНК, как фундамент. Но поверх этого теперь по кирпичикам выстраивается какая-то новая версия меня. Пока сама не очень понимаю, как это и что получится (нужно время), но процесс невероятно увлекательный! Немного страшно, потому что неизвестно, но безумно интересно.
Сам день рождения встретила любимым способом — в окружении самых близких людей (на фото - первые моменты после пробуждения, в сторисах покажу несколько хайлайтов того, как это было)).
А с первого дня 31-летия я уже на ретрите в горах. Восстанавливаюсь и вхожу в своё ресурсное состояние/ режим «возможно абсолютно всё», по которому очень скучала 🔥
Я по-прежнему безумно влюблена в жизнь, но чувства становятся … глубже… осознаннее… качественнее. В этом году я научилась любить жизнь не только когда всё круто и легко дается, но и в сложные моменты. Наверное, это и называют безусловной любовью.
В общем, новый виток жизни впереди! Фантастически заряжена, наполнена светом и заинтригована! Погнали дальше🚀
Мой 30-й год выдался тем ещё аттракционом! Было всё: от головокружительных взлётов до … ну, вы поняли)). Победы, уроки (очень много уроков)), очарования и тотальные heartbreaks, стаи черных лебедей в бизнесе, новые опыты, укрепление связей с близкими и тысячи встреч с новыми невероятно крутыми людьми.
Честно? Пожалуй, это был самый сложный год в моей жизни so far. Ощущался, как переход на уровень «хард» в видеоигре. Он встряхнул меня так сильно, что прямо перед днем рождения начался полный цикл перезагрузки и (не побоюсь этого выражения)) личной трансформации с переоценкой ценностей.
Раньше воплощение всего важного для меня вмещалось всего в одном слове — свобода. Свобода во всех смыслах и проявлениях: финансовая, физическое, психологическая, духовная, социальная (общаться только с теми, с кем искренне хочу, а не с теми, кем «нужно»). Всё что я делала, было именно для укрепления этого потрясающего чувства. Оно и сейчас осталось во мне, как ДНК, как фундамент. Но поверх этого теперь по кирпичикам выстраивается какая-то новая версия меня. Пока сама не очень понимаю, как это и что получится (нужно время), но процесс невероятно увлекательный! Немного страшно, потому что неизвестно, но безумно интересно.
Сам день рождения встретила любимым способом — в окружении самых близких людей (на фото - первые моменты после пробуждения, в сторисах покажу несколько хайлайтов того, как это было)).
А с первого дня 31-летия я уже на ретрите в горах. Восстанавливаюсь и вхожу в своё ресурсное состояние/ режим «возможно абсолютно всё», по которому очень скучала 🔥
Я по-прежнему безумно влюблена в жизнь, но чувства становятся … глубже… осознаннее… качественнее. В этом году я научилась любить жизнь не только когда всё круто и легко дается, но и в сложные моменты. Наверное, это и называют безусловной любовью.
В общем, новый виток жизни впереди! Фантастически заряжена, наполнена светом и заинтригована! Погнали дальше🚀
11❤106🔥43😍16👍4🍾4🥰3🦄1
Лучше запланированный ретрит, чем незапланированный рехаб😁
В преддверии новогодних праздников и размышлений на тему, как их лучше провести помимо оливье и дивана (0% осуждения, 100% понимания. уверена, что для всех нас “этот год был непростым” ), расскажу о своём недавнем ретрите.
Я решила начать свой личный новый год с восстановления и перезагрузки, и сделать лайтовый трехдневный ретрит в горах и в женском кругу.
Начнем с базы: что такое ретрит?
Кому нужен ретрит?
Всем. На своем пути я не встречала ни одного человека, которому ретрит не пошел бы на пользу.
Отдыхать или восстанавливаться? В чем разница и при чем тут ретриты
В качестве примера перечислю, что было в моей жизни за эти 3 три дня ретрита:
• Энергопрактики (очень много практик)
• Медитации (в основном динамические)
• Спорт
• Здоровый, восстанавливающий сон
• Баня
• Здоровая еда
• Безусловная любовь
• Принимающая, доверительная и абсолютно не оценивающая атмосфера
• Целеполагание и планирование будущего из состояния, к которому хочешь прийти
В перерывах проводила время с семьей и друзьями. Когда меня спросили: «Отдыхаешь душой?», я ответила: «Работаю душой и наконец уделяю ей должные заботу, внимание и время».
Помимо теплых лоскутков воспоминаний, на скринах из Whoop самый наглядный показатель действенности ретрита (было-стало).
Делать или не делать – всегда индивидуальный вопрос. Подходит вам такое или нет, нам том ли этапе развития и состояния души сейчас знаете только вы сами. Но чтобы понять, нужно попробовать. Приходить в ретрит рекомендую только из состояния конкретного запроса, а не праздности и желания движа. Всегда говорю интересующимся: «Если не чешется – не чеши».
Мир начинается внутри каждого из нас. От всей души рекомендую с него и начать 💫
В преддверии новогодних праздников и размышлений на тему, как их лучше провести помимо оливье и дивана (0% осуждения, 100% понимания. уверена, что для всех нас “этот год был непростым” ), расскажу о своём недавнем ретрите.
Я решила начать свой личный новый год с восстановления и перезагрузки, и сделать лайтовый трехдневный ретрит в горах и в женском кругу.
Начнем с базы: что такое ретрит?
В определении гугла: «временный отказ от привычной жизни и суеты», «самопознание», «духовный рост», «работу над собой» и др.
В моем случае никакого отказа не было – я стараюсь не вводить в свою и без того стрессовую жизнь дополнительные риск-факторы, ценю и люблю комфорт. Так что все базовые условия в виде санитарных норм, горячей воды, электричества, большой мягкой кровати и продуктового магазина в шаговой доступности у меня были. Все еще придерживаюсь золотого правила «лучше сделай на 20%, чем не сделай совсем».
Я определяю ретрит как фокусное внимание в себя, время для души, ума и тела.
Кому нужен ретрит?
Всем. На своем пути я не встречала ни одного человека, которому ретрит не пошел бы на пользу.
Отдыхать или восстанавливаться? В чем разница и при чем тут ретриты
Мы живем в режиме бесконечных вкладок: работа, соцсети, новости, дом. Внимание фрагментировано, фокус размыт. В режиме постоянной многозадачности мы превращаемся в биороботов, единственной задачей становится выполнить бэклог задач на день на автомате.
Большинство наших отпусков при этом – это просто смена декораций при сохранении внутреннего состояния (пляж вместо офиса, но поток мыслей и тревог тот же).
Ретрит – это в первую очередь отдых на ментальном уровне, намеренное «извлечение» себя из привычного потока с целью не развлечь ум, а дать ему восстановиться. Вместо привычной смены географии мы осознанно создаем условия, в которых психика и нервная система могут самоисцеляться и перезагружаться. Этот процесс помогает осознавать свои искренние желания и проложить путь к их достижению.
В качестве примера перечислю, что было в моей жизни за эти 3 три дня ретрита:
• Энергопрактики (очень много практик)
• Медитации (в основном динамические)
• Спорт
• Здоровый, восстанавливающий сон
• Баня
• Здоровая еда
• Безусловная любовь
• Принимающая, доверительная и абсолютно не оценивающая атмосфера
• Целеполагание и планирование будущего из состояния, к которому хочешь прийти
В перерывах проводила время с семьей и друзьями. Когда меня спросили: «Отдыхаешь душой?», я ответила: «Работаю душой и наконец уделяю ей должные заботу, внимание и время».
Помимо теплых лоскутков воспоминаний, на скринах из Whoop самый наглядный показатель действенности ретрита (было-стало).
Делать или не делать – всегда индивидуальный вопрос. Подходит вам такое или нет, нам том ли этапе развития и состояния души сейчас знаете только вы сами. Но чтобы понять, нужно попробовать. Приходить в ретрит рекомендую только из состояния конкретного запроса, а не праздности и желания движа. Всегда говорю интересующимся: «Если не чешется – не чеши».
Мир начинается внутри каждого из нас. От всей души рекомендую с него и начать 💫
❤49🔥18👍10🎉4🙏2🍾2🌚1
«Плакательная» зона и райский сад: гид по моему идеальному пространству для людей и работы
После праздников многие сейчас возвращаются к очной работе в офисах и это просто идеальный момент рассказать, как выглядит пространство, которое не вытягивает силы, а заряжает. Про наш Московский офис, а именно мой кабинет в нём.
Начну с того, что я просто всем сердцем просто обожаю наш мэншн! Из принципиально важных для меня критериев к пространству (почти как правило трех Т для родов: тепло,темно светло (для активации коры головного мозга) и тихо):
Как вы уже поняли, для меня очень важно иметь продуманное до мелочей пространство для созидания, поэтому в офисе есть место, которое я создавала с особым вниманием – мой кабинет. Расскажу, как он устроен, и что в нём есть.
Мой кабинет делится на три зоны в зависимости от режима:
Помимо инфраструктурного, в кабинете есть много вещей, имеющих для меня скорее эмоциональную ценность: памятных и дорогих сердцу.
Вот некоторые из них:
• Арт от команды в разных выражениях – самое любимое и трепетное. Коллаж с нашими совместными фото (обновляют каждый год), картины и другие хенд-мейд вещи
• Коллекция оригинальных обложек The New Yorker. У каждой личный смысл и своя, важная для меня, история
• Много керамики, свечи, благовония
• Небольшая часть наград и эчивки пройденного пути
• «Зона разгрузки подарков» от партнёров, клиентов и команды под телевизором
• Шёлковый ковёр на стене. Я заказала его во время нашего с командой путешествия по Узбекистану. На ковре выткан «райский сад», который состоит из уникальных растений, животных, персонажей, и именно это делает его цельным. С командой работает так же – сад прорастает там, где умеют соединять сильные стороны и суперспособности каждого. Ковёр часто напоминает мне об этом. (Про команды и лидеров рассуждала тут).
По итогу получилось место силы, которое помогает мне творить (и вытворять)), быть продуктивной, держать фокус, быть с командой, сохранять (и преумножать) энергию. Мне было важно создать пространство, которое поддерживало людей не меньше, чем выстроенные процессы в компании и работало на нас, а не мы на него. Уверена, что у нас с командой получилось создать именно такое 💫
После праздников многие сейчас возвращаются к очной работе в офисах и это просто идеальный момент рассказать, как выглядит пространство, которое не вытягивает силы, а заряжает. Про наш Московский офис, а именно мой кабинет в нём.
Начну с того, что я просто всем сердцем просто обожаю наш мэншн! Из принципиально важных для меня критериев к пространству (почти как правило трех Т для родов: тепло,
• Тишина и приватность. У нашей команды отдельный вход в здание (небольшой особняк в центре Москвы), и это огромный плюс. Нет шума, бесконечного трафика и дискомфорта «человейников», как в Сити, такие сет-апы вытягивают энергию и сильно распыляют фокус внимания.
• Свет и воздух. Потолки выше четырех метров, окна по три повсеместно. Дополнительный объём свободного пространства помогает снизить уровень стресса и когнитивную нагрузку.
• Четкое зонирование. Офис поделен на четыре зоны: оупен-спейс для фронт-офиса, чил-зона, зона бэк-офиса, переговорки.
• Комфорт без компромиссов. Собственная парковка, две кухни (зодна для снеков, вторая для готовки), свой спортзал и души, постирочная комната, акустические капсулы и не только. Все продумано до мелочей. *Хотела еще сделать комнату для сна (когда случаются овернайты), но решили отдать пространство под переговорную
Как вы уже поняли, для меня очень важно иметь продуманное до мелочей пространство для созидания, поэтому в офисе есть место, которое я создавала с особым вниманием – мой кабинет. Расскажу, как он устроен, и что в нём есть.
Мой кабинет делится на три зоны в зависимости от режима:
1. Режим “Делаю”/ Рабочая зона
Столы буквой «Т» с автоматическим регулированием стола по высоте – абсолютный must, очень всем рекомендую. Примерно 85% встреч и обсуждений проходит здесь.
2. Режим “Думаем вместе”
Зона пуфиков у телевизора (и подоконник)) собирает около 15% встреч. Здесь удобно подумать вместе с командой: детально разобрать деки и доки, побрейнштормить, глубже разобраться в проблеме или идее.
3. Режим “Быть человеком”
Зона эмоциональной разгрузки (она же «плакательная»)). Нужна для экстренных ситуаций, когда собеседнику необходимо не решение, а эмоциональная опора и поддержка, иными словами просто выдохнуть и поплакать. Для меня это абсолютно нормально, и я всегда с пониманием в таких ситуациях открываю сердце и руки для объятий. Диван раскладывается, мы берём пледы и иногда лежим как на приёме у психолога: смотрим в потолок и выговариваем всё, что на душе. Это 0,1% встреч, но, пожалуй, самые важные.
Помимо инфраструктурного, в кабинете есть много вещей, имеющих для меня скорее эмоциональную ценность: памятных и дорогих сердцу.
Вот некоторые из них:
• Арт от команды в разных выражениях – самое любимое и трепетное. Коллаж с нашими совместными фото (обновляют каждый год), картины и другие хенд-мейд вещи
• Коллекция оригинальных обложек The New Yorker. У каждой личный смысл и своя, важная для меня, история
• Много керамики, свечи, благовония
• Небольшая часть наград и эчивки пройденного пути
• «Зона разгрузки подарков» от партнёров, клиентов и команды под телевизором
• Шёлковый ковёр на стене. Я заказала его во время нашего с командой путешествия по Узбекистану. На ковре выткан «райский сад», который состоит из уникальных растений, животных, персонажей, и именно это делает его цельным. С командой работает так же – сад прорастает там, где умеют соединять сильные стороны и суперспособности каждого. Ковёр часто напоминает мне об этом. (Про команды и лидеров рассуждала тут).
По итогу получилось место силы, которое помогает мне творить (и вытворять)), быть продуктивной, держать фокус, быть с командой, сохранять (и преумножать) энергию. Мне было важно создать пространство, которое поддерживало людей не меньше, чем выстроенные процессы в компании и работало на нас, а не мы на него. Уверена, что у нас с командой получилось создать именно такое 💫
6🔥43❤37😍5💯3🦄3🍾2