Дневник Виктории Шубочкиной
2.67K subscribers
238 photos
73 videos
1 file
28 links
Я — Виктория Шубочкина, Основатель и СЕО Excellence Expert и ИТ компании Тайга. До этого: BCG, MARS, LVMH, Burger King, УГМК. Forbes 30 до 30, преподаю в Сколково.

Здесь делюсь инсайтами, инструментами, лайфстайлом и просто мыслями🤍
Download Telegram
Forwarded from Excellence Expert
Лучшие из лучших: итоги третьей международной премии Women in Mining в прямом эфире!

Сегодня, 6 октября в Москве НКО Women in Mining Russia торжественно наградит призеров и победителей международной премии «Талантливая женщина в добывающей отрасли».

Мы горды сообщить, что CEO EЕ Виктория Шубочкина — финалистка конкурса в номинации «Вдохновляющий лидер»!

Ровно в 18:00 по московскому времени начнется трансляция торжественной церемонии вручения премии. Вся команда ЕЕ сегодня поддерживает Викторию — нашего вдохновляющего лидера, и приглашает вас присоединиться к нам.

Пожелайте Виктории победы реакциями и смотрите трансляцию по ссылке: https://vk.com/video-93005764_456244000
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Спасибо за вашу поддержку 😌
Очередной трофей в копилочке 🏆
Летим с командой EE дальше 🚀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Вжух 🪄
Use your time wisely
Пишу свой план на выходные в комментах
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Заскочила в гости к @kfm936, записали подкаст Карьера.

Рассказала об особенностях работы с тяжелой промышленностью, изменениях рынка консалтинга в России и, конечно, о нашей замечательной команде Excellence Expert!

Это мой первый опыт записи на радио. Было максимально «по-домашнему», атмосфера располагала к разговору и было больше схоже на беседу на кухне за чаем о самом важном - деле жизни.
Наговорились с Дарьей Надиной вдоволь… ну а что из этого получилось узнаем уже в конце этой недели.
Выпуск выйдет 28 октября, послушать можно на всех площадках, по возможности поделюсь и здесь)
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
… или как говорит мой хороший друг: «Живем 2 дня, сегодня второй».
Вчера уже прошло, а завтра нам не гарантировано. Живем на полную, принимаем решения, наслаждаемся благословением счастья СЕГОДНЯ!
Всех обнимаю, котики 🐾
Это был лучший год в моей жизни! А только что я расплакалась от счастья, того как трогательно и мощно мои любимые поздравили меня с днем рождения на другом конце света. Это было лучшее поздравление в моей жизни.
К чему это я… каждый день, год, событие повышает планку. И когда кажется что лучше быть уже не может - МОЖЕТ (поверьте). Благодарна за всех и всё что есть в моей жизни: семью, любовь, друзей, команду, дело жизни, свободу, здоровье, тело, да просто за возможность жить! Я люблю тебя жизнь и знаю что это взаимно! Я только в самом начале пути и пока даже не могу представить сколько потрясающе крутого ждет меня впереди. Летим дальше 🚀