10% VIP
93 subscribers
66 photos
29 links
Download Telegram
Channel created
Вот и состоялся листинг Casper $CSPR

Цена токена на 3 опции была: 0,03$
Инвестировать можно было: от 100$ до 5000$

По максимальной капе мы получили 166,666 токенов Casper и уже продали их. Так же у нас есть токены с 1 и 2 опции, с локами на пол года и год, ждем анлока🚀

Цена открытия торгов была 0,5$ что составляло уже х16 это 80000$, в пике достигала 1,4$ что составляло 230 000$😎

Участвовать можно было на COINLIST, сейчас у них стартует следующий проект CENTRIFUGE, учитывая успехи предыдущих сейлов на COINLIST - тут обязательно участвуем: ССЫЛКА
Участвовали в ITO O3 в третьем раунде
Условие: держать 150 и больше Mask
Макс капа: 350 USDT

Получилось купить 350 токенов O3. На комиссию ушло 250$. Claim 14.05 в 17:15, после чего сразу продажа!
Закинули еще 5000$ в NOMINEX, всего стало вложено 10000$
Реферальный уровень стал MAX, что дает такие преимущества:

- Реферальные награды за фарминг 20%
- Командные награды за фарминг 20%
- Скидка на торговый комиссии 100%
- Прямое вознаграждение 40%
- Командное вознаграждение 20%

Фармим больше наград = больше зарабатываем!
Нашёл у себя 2000 TWT которые были куплены еще в ноябре на Trust Wallet кошельке
Решил добавить их на PancakeSwap в ликвидность в паре TWT/BNB под 86%
10% VIP
Участвовали в ITO O3 в третьем раунде Условие: держать 150 и больше Mask Макс капа: 350 USDT Получилось купить 350 токенов O3. На комиссию ушло 250$. Claim 14.05 в 17:15, после чего сразу продажа!
Итог участия O3 swap

Куплено токенов на 350$, комиссия на покупку составила 250$
В 17:15 сделали Claim и перевели на биржу HUOBI, что бы продать без комиссий! Claim и перевод 110$

Инвестировав 350$ + комиссии 360$ удалось продать токены за 2210$
Чистая прибыль составила 1500$
Поучаствовали в первом IPO на PANTHERSWAP!

Покупали токены AutoShark
Сайт - AutoShark.finance

Что нужно было сделать для участия:
1) Заходим на PANTHERSWAP
2) Добавляем ликвидность 50/50 (BNB и Panthers)
3) Получаем LP токены
4) Стейкаем LP токены в IPO
5) Получаем аллокацию в виде токенов Shark
6) Остальную ликвидность меняем обратно на BNB и Panthers
7) Продаём Shark, получаем прибыль!
Будем участвовать в ITO DAOSquare

ITO пройдёт здесь https://twitter.com/DAOSquare

19 мая в 18-00
Требования: иметь на балансе 300 MASK
Покупка за USDT, USDC

Макс. капа: 425$

Подробности: https://news.daosquare.io/daosquare-ito-details-f727202fe9e8
Участвуем IFO Hot Cross на Pancake (HOTCROSS)

Датаи время
20 мая, 12:00-13:00

Место проведения: https://pancakeswap.finance/ifo

Price: 0.05 $

Формат IFO: равномерное распределение


Подробности: https://pancakeswap.medium.com/hot-cross-hotcross-ifo-to-be-hosted-on-pancakeswap-10e70f1f6841
Сегодня участвуем в Centrifuge Token Sale на coinlist.

Старт сейла 26 мая в 20:00

Первая Опция:
Цена $0.55 за токен
Разлок токенов 14.07.2021
Капа: min 100$ - max 500$
PancakeSwap анонсировали IFO Kalmar
https://pancakeswap.finance/ifo
Дата начала
: 27 мая в 16-17:00 по МСК

• Общий объем для IFO: 1 250 000 KALM
• Цена токена KALM = 2$
• Формат IFO: Basic Sale and Unlimited Sale (обе опции в формате равномерного распределения)

👉🏻 Подробная информация о IFO Kalmar
Криптобиржа Nominex.

Криптобиржа имет свой токен NMX. Цена которого при недавней коррекции биткойна
практически не пошатнулась.
Мы считаем что это отличный актив, стейкинг которого приносит ещё более 500% годовых.
Мы держим его более 10000$ в портфеле что даёт дополнительные бонусы. Все также привлекателен для покупки...

Ссылка для регистрации.
В связи с происшествиями на последнем пресейле COINLIST, когда многих не допустили к покупке, а некоторых и вовсе забанили навсегда, мы хотим поделится с вами инструкцией как обезопасить себя от БАНА на COINLIST

Читать статью:
ССЫЛКА
FTO $ROUSH в SOCIOS

🗓Время проведения: 01 Июня
Price of 1 $Roush Fan Token: 2$

18:00-20:00 МСК
1 раунд:
максимальная капа 50 токенов (~365 CHZ)

20:01 МСК
2 раунд:
максимальная капа 125 токенов (~913 CHZ)


Как участвовать через платформу Socios: ССЫЛКА
Компания DLocal Limited #DLO

Потенциал роста:
30%
Целевая цена: $23,4
Диапазон размещения: $16 - $18

💳 DLocal Limited предоставляет мировым компаниям услуги по обработке платежей на развивающихся рынках.

💵 Размещение пройдет 2 июня (среда). Объем размещения составит $500 млн (29400000 акций) при диапазоне в $16 - $18. Капитализация IPO составляет $5 млрд.

🖋 Андерайтерами размещения выступают Goldman Sachs, J.P. Morgan, BofA Securities, Morgan Stanley, HSBC, UBS Investment Bank и Citigroup.

◾️ Дедлайн подачи заявок: 02.06.2021 до 16.00
◾️ IРО: 02.06.2021
◾️ Торги: 03.06.2021

Мы идём в это IPO на все свободные деньги!

#ФОНДОВЫЙ_РЫНОК
LazyMint

Очередная фармилка, внешне как обычно похожая на pancakeswap.
В начале очень большие проценты фарма и пула.

Farm: Lazy/BUSD APR: 23810 %
Lazy/BNB APR: 22926 %
Pool: Lazy APR: 13620 %

Проценты по доходности будут падать, с увеличением количества денег в фарме и пуле.

Мы купили монетку Lazy в расчете на рост её цены и закинули сразу в пул, что бы генерить новые монеты.

Это фармилка имеет высокий риск, поэтому думайте сами на какую сумму вы готовы зайти!

Ссылка на проект
Сегодня мы докупили монет Pols и Mask, так как они являются монетами IDO "инкубаторов" и с помощью их мы будем участвовать в IDO.

Команды выходящие на ITO с помощью Mask делают снепшоты ваших кошельков, а потом размещают в вайтлистах кошельки тех, кто может участвовать. Конечно могут быть и другие условия, кроме того что нужно держать Mask на кошельке, зависит от команды.

POLS держим на метамаск в любой сети ETH/BSC. Заполняем форму (команды на сайте polkastarter размещают ссылку на медиум, там есть вся информация и форма). Условие у них - участвовать можешь в 1 IDO в неделю. Но регистрироваться можно в каждое IDO (так как заранее не знаем куда попадём)

Pols мы покупали на бирже Binance и отправляли на метамаск по сети Bsc так комиссия намного меньше.
Mask покупали на бирже Houbi так как там комиссия (для отправки Mask) ниже чем у других бирж.

Кто не зарегистрирован на бирже Binance вот Ссылка, со скидкой 10 % на комиссии.
Ссылка на биржу Houbi.
Сегодня дедлайн подачи IPO Marqeta Inc #MQ.

1️⃣ Дедлайн подачи заявок: 07.06.2021 до 20.00
2️⃣ IРО: 08.06.2021
3️⃣ Торги: 09.06.2021

Потенциал роста: 32%
Целевая цена: $ 31,6
Диапазон размещения: $ 20 - $ 24

💳 Marqeta - это платформа для выпуска карт, предоставляет инфраструктуру и инструменты для создания платежных карт параметров.

💵 Размещение пройдет 8 июня (вторник). Объем размещения составит $ 1 млрд (45500000 акций) при диапазоне в $ 20- $ 24. Капитализация IPO составляет $ 11700000000.

🖋 Андерайтерами размещения выступают Goldman Sachs, J.P. Morgan, Citigroup, Barclays, William Blair и KeyBanc.

Решение: по мнению множества аналитиков IPO кажется “горячим”, поэтому мы идём на 60% свободных средств. Будь оно одно на этой неделе, мы бы зарядились по полной. Но так как на неделе будут ещё IPO, то будем делить деньги. Оставляем часть денег для завтрашних IPO

У кого денег только на 1 IPO советуем идти в это IPO, так как оно кажется сильным, плюс с него разблокируются средства на IPO TaskUs #TASK.
#SolSports

Время: 8 июня 21:45

Участвуем в первом раунде в сети BSC здесь.

Будем участвовать по максимальной капе: 4 BNB, с нескольких аккаунтов.

Условие участия: держать 50 UNCl или 3 UNCX, которые можно купить на PancakeSwap, примерная стоимость 1600$.
Сегодня еще три IPO.

1️⃣ Дедлайн подачи заявок: 08.06.2021 до 20.00
2️⃣ IРО: 09.06.2021
3️⃣ Торги: 10.06.2021

Если не учитывать вчерашнюю заявку (60% свободного остатка на счет пошло в Marqeta), то сегодня распределяю остаток следующим образом:

60% IPO Monday #MNDY
20% IPO Lifestance Health
#LFST
20% IPO Zeta
#ZETA

IPO LFST и ZETA выглядят слабо, но мы идём в них для поддержания стабильности участия в IPO, плюс мы идём в них на 20% от 40% общей суммы для IPO.

Освободившиеся в среду средства от IPO Marqeta вероятно пойдут в IPO TaskUs.

У кого средств сегодня только на одно IPO, идите в MNDY выглядит самым сильным.