VINTER 18+ Переезд
1.48K subscribers
1.75K photos
138 videos
49 files
259 links
Архивный
Download Telegram
Не Упоминай Бруно (На Русском)
Энканто
Простите но..

Не упоминай Техму!
226
Доброе утро
Привет новеньким

Думаю мб стрим провести, часов в 20 как обычно, если чо по сюжету спросите вдруг
Порисунькаем
711311
Стрим сегодня, в 20:00 по МСК
Чет я все проспал, и чуть не забыл
2922
Live stream started
Live stream finished (1 hour)
Спасибо за стрим❤️
#Тенеми
664716
Asgore
Undertale
Доброе утро!
Поздно вечером был пост со стрима


Знаете вчера проанализировав малясь Оосаву, я нашел много сходств его с Асгором..
вообще хотите как нибудь побольше про него послушать?
2591
Опять скетчи
85248
VINTER 18+ Переезд
Опять скетчи
Чет комментариев маловато под скетчами
А Вообще как вам эта шутка с таким вот акробатическим видом боевки Тенгена? Мне очень лично нравится это, анализируя его боевку почему-то другое и не подумаешь


Как говорится - быстрые ноги, пизды не получают
572914
Спасибо за заказ - @Serochin
852819
Forwarded from charlie r
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
401711
Иногда приятно порисовать немного бред

Давайте отвечу на вопросы, коли такие имеются, авось что-то заинтересует

t.me/anonaskbot?start=88359

А то щас немного тяжко, вроде силы есть, а вроде и чувствую себя лужей


Матерьял: уголь
572614
Не зря заранее ушел

Гроза скоро 🌝
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
872621
Real In Rio (Rio)
The Rio Singers
Клан Узуй❤️‍🔥💎
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2496
Мне не нравятся мои работы

Решил тут об этом поговорить, может были те, кто с этим сталкивался, когда вроде бы тебе нравится то- как ты рисуешь что-то, но вот пытаешься в тот же покрас, рендер, или другие моменты твоей работы, и все летит к чертям собачьим

Эти постоянные эксперименты, это неопределенность в том - что ты хочешь , убивает
Из за этого и желание - что-то делать, постепенно летит в тартарары
С другой стороны, понятно, что это все нарабатывается с опытом, временем. Но ты и удовольствие от процесса - потерял
Может быть это сейчас играет дурь у меня в голове , но блин молчать уже сложно 🙂
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
692823
Спасибо вам всем за теплые слова, буду отдыхать, и может иногда что-то кидать

Давайте признаем - вы все уже хотите Техме смерти
Но потом будете его любить и плакать как я
641716