VINTER 18+ Переезд
1.48K subscribers
1.75K photos
138 videos
49 files
259 links
Архивный
Download Telegram
•••
741714
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
18148
Ты под гипнозом. И не пытайся пошевелиться. Не смей!
Не отводи глаза, когда перед тобой змей!
Так-то лучше... Не мечтай о побеге, брось!
Я искуситель: если что – искусаю тебя насквозь.
Я такой: сею ужас и весь лес погружаю во мрак.
Итак, моё шипение – это условный знак.
Сейчас возьму и проглочу тебя! Выплюну только пух.
Постой, я что, говорю тебе это вслух?!
Неудобно вышло. Непривычные ощущения.
А ну, иди-ка погуляй пока, прошу прощения...
Вот так впервые я нарушил негласный обычай,
Сам не заметил, как в дискуссию вступил с добычей.
Что не могло не отразиться на моей охоте.
Планами делиться с оппонентом не принято вроде.
Особенно когда встречаются разные виды.
Особенно когда участники будут убиты.
А я наивно перемены не видел в упор,
Хотя всё чаще жертву тянуло на разговор:
"Пожалей! Пощади! Умоляю тебя, не надо!" –
Постепенно слово стало оружием хуже яда.
И я старался притвориться хитрецом –
Не удалось. Меня отнюдь не этому учили мать с отцом.
Мне так противно быть коварным. Презираю лесть!
Я не умею врать. Я говорю как есть.
Потому мои попытки подобраться к цели ближе
Становились безуспешными. Я разоблачён, унижен.
И под угрозой моё сытое благополучие.
Зато я честен, и совесть меня не мучает.
Добытая обманом пища по сути – отрава.
Я толкать на гибель невиновных не имею права.
Удар исподтишка – позор и безобразие.
Теперь любые травмы – с обоюдного согласия.

Будьте любезны, полезайте мне в пасть.
Мне не хотелось бы на лжи строить власть.
Поэтому прошу по-хорошему.
Я прошу по-хорошему.
Это просьба, а не приказ.

Эй, напоритесь на клыки, например.
Да, я убийца, но я не лицемер.
Поэтому душу как положено.
Я душу как положено.
Я душу как положено вас.

#Тенгенсюжет
#Техмаузуй
522517
Ария змея
Дайте танк (!)
Еще скетчи , на большее времени нет пока
18103
Forwarded from Соньчоус :D @
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вы не поверите, но я доделала с горем пополам
61134
Я не пойду против людей,
Не пойду против себя

Я пойду против смертей.

Я пойду против царя.
1033319
Хочешь поиграть в героя?
Тишину комнаты, уже сгустившуюся к вечеру, разрезал резкий, до боли знакомый истеричный смех Техмы. Он стоял напротив Тенгена, его тень отпечатывалась на полу, поглощая слабый свет фонаря за окном.

— Ради чего же, ты пошёл в истребители? ХАХАХА РАДИ ЧЕГО?! – Смех звучал как скрежет металла, неестественно громкий. – ИСКУПИТЬ ВИНУ?! ПОИГРАТЬ.. – Техма издал короткий, презрительный смешок, больше похожий на плевок. – .. В ГЕРОЯ?! ДУМАЕШЬ МОЖЕШЬ СПАСАТЬ ЖИЗНИ?! – Он резко наклонился, его лицо, искаженное гримасой, оказалось в сантиметрах от лица брата. Малиновые глаза, холодные и бездонные, сверлили Тенгена. – ДА ТЫ И СЕБЯ СПАСТИ НЕ МОЖЕШЬ! ОЧНИСЬ!

Тенген не отступил. Он встал с татами, кулаки были сжаты до побеления костяшек. Голос сорвался с губ хрипло, но громко, бросая вызов тишине и яду слов брата:
— Даже если и так. ЧТО С ТОГО?! – Каждое слово било, как молот. – ЕСЛИ Я МОГУ ХОТЬ КАК ТО ПРИНЕСТИ ПОЛЬЗУ, СПАСТИ, ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ?!


Техма выпрямился, его плечи слегка подрагивали от сдерживаемого, токсичного веселья. Он медленно провел языком по губам, словно пробуя на вкус горечь произнесенных слов.
— Вдох… – Он сделал преувеличенно глубокий вдох, как бы вдыхая саму боль брата. – Тенген… Тенген… – Имя звучало как тихое шипение. – …какого это купаться в вечном море лицемерия и лжи? – Его голос стал тише, интимнее, страшнее. – Лжешь даже себе. Каждое твое дыхание – ложь.

Улыбка Техмы растянулась еще шире. Она была нечеловечески тонкой, острой, как лезвие бритвы, как оскал ядовитой змеи перед броском. В ней не было ни капли тепла, только леденящая насмешка и отвращения.
— Спасать жизни? – Он фыркнул. – Ты спасаешь СЕБЯ в первую очередь. Ты хочешь искупить то, что искуплению уже не подлежит. – Каждое слово падало, как камень. – Ты не человек, Тенген. Ты – жалкое его подобие. Мерзость, ходячая под личиной так называемого "героя"… – Техма сделал театральную паузу, наслаждаясь эффектом, – …и любящего мужа.

Он шагнул еще ближе. От него веяло холодом и тлением. Его шепот теперь был едва слышен, но от этого еще пронзительнее:
— Ты отвратителен, Тенген. Но при этом… – Техма широко раскинул руки, словно представляя невидимый шедевр,

– …ты идеальный инструмент нашего отца. Который он так упорно, так кропотливо вытачивал. Ты – то, ради чего были убиты все. Сломанные жизни, пролитая кровь… – Его голос вновь стал громким, звенящим от ненависти.


– И пока ты жив – эта история не закончится. Она не может закончиться. Ты – ее вечный двигатель, ее проклятый символ.


#Тенгенсюжет
285
Forwarded from Ана (лазебра)
🤩🤩🐴🤩🤩🐴🤩🐴🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
572116
Ребят
Ну это подписон от вас точно.
КАК ШИКАРНО БЛЯЯЯЯ
30117
Как интересно выглядит мой рабочий стол в прокрейт, полноценок с гулькин нос..
422811
Не Упоминай Бруно (На Русском)
Энканто
Простите но..

Не упоминай Техму!
226
Доброе утро
Привет новеньким

Думаю мб стрим провести, часов в 20 как обычно, если чо по сюжету спросите вдруг
Порисунькаем
711311
Стрим сегодня, в 20:00 по МСК
Чет я все проспал, и чуть не забыл
2922
Live stream started
Live stream finished (1 hour)
Спасибо за стрим❤️
#Тенеми
664716
Asgore
Undertale
Доброе утро!
Поздно вечером был пост со стрима


Знаете вчера проанализировав малясь Оосаву, я нашел много сходств его с Асгором..
вообще хотите как нибудь побольше про него послушать?
2591
Опять скетчи
85248