VINTER 18+ Переезд
1.48K subscribers
1.75K photos
138 videos
49 files
259 links
Архивный
Download Telegram
The Fox (What Does the Fox Say?)
Ylvis
Тенген хорошо управляет своими голосовыми связками, он как хорошо поёт, так и отлично может пародировать звуки, в особенности животных, например в клане это часто использовалось вместо сигналов.

Но вот одна вещь, Тенген, чертовски плохо пародирует Лисиц
——————
И я не мог не вспомнить эту музыку, его поптыки наглядно:
#Тенгенсюжет
4233
Мне нечего вам показать

Держите затравку на будущее 🥰
А что это, узнаете потом, я не скажу
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
551510
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
📌Новое анимационное видео с Тенгеном и его жёнами,

С 20 июня по 17 июля в кинотеатрах TOHO будут показываться ролики о киноэтикете.

[
#Официалка_от_Ufotable@theridiculousparadise ]
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
371817
А ты делай, что хочешь
Меняй подпись на прочерк
Но я точно не буду
Менять Кришну на Будду
И хоть глубокий арест
Менять веру на крест
.
621716
...
771911
👁
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
762010
Дядя, любими

Побольше бы ракурсов с тобой порисовать, только время найти бы, а то бывает путаюсь
642515
Стая
Моя дорогая
Надеюсь мы встретимся там.
1482
VINTER 18+ Переезд
Дядя, любими Побольше бы ракурсов с тобой порисовать, только время найти бы, а то бывает путаюсь
Я напомню

Он убил свою сестру, брата, оторвал голову отцу тирану, сбежал из клана оставив всё на плечах младшего выжившего с ним брата, и с детства на службе шиноби убил более 1000 человек 🙂....
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
571312
Сижу, жду автобус, рисую комиксные штуки
882417
Мне бы комиксы начать рисовать, ей богу

Все почистил, не ругайтесь, а то опять мусорка будеет
722812
•••
741714
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
18148
Ты под гипнозом. И не пытайся пошевелиться. Не смей!
Не отводи глаза, когда перед тобой змей!
Так-то лучше... Не мечтай о побеге, брось!
Я искуситель: если что – искусаю тебя насквозь.
Я такой: сею ужас и весь лес погружаю во мрак.
Итак, моё шипение – это условный знак.
Сейчас возьму и проглочу тебя! Выплюну только пух.
Постой, я что, говорю тебе это вслух?!
Неудобно вышло. Непривычные ощущения.
А ну, иди-ка погуляй пока, прошу прощения...
Вот так впервые я нарушил негласный обычай,
Сам не заметил, как в дискуссию вступил с добычей.
Что не могло не отразиться на моей охоте.
Планами делиться с оппонентом не принято вроде.
Особенно когда встречаются разные виды.
Особенно когда участники будут убиты.
А я наивно перемены не видел в упор,
Хотя всё чаще жертву тянуло на разговор:
"Пожалей! Пощади! Умоляю тебя, не надо!" –
Постепенно слово стало оружием хуже яда.
И я старался притвориться хитрецом –
Не удалось. Меня отнюдь не этому учили мать с отцом.
Мне так противно быть коварным. Презираю лесть!
Я не умею врать. Я говорю как есть.
Потому мои попытки подобраться к цели ближе
Становились безуспешными. Я разоблачён, унижен.
И под угрозой моё сытое благополучие.
Зато я честен, и совесть меня не мучает.
Добытая обманом пища по сути – отрава.
Я толкать на гибель невиновных не имею права.
Удар исподтишка – позор и безобразие.
Теперь любые травмы – с обоюдного согласия.

Будьте любезны, полезайте мне в пасть.
Мне не хотелось бы на лжи строить власть.
Поэтому прошу по-хорошему.
Я прошу по-хорошему.
Это просьба, а не приказ.

Эй, напоритесь на клыки, например.
Да, я убийца, но я не лицемер.
Поэтому душу как положено.
Я душу как положено.
Я душу как положено вас.

#Тенгенсюжет
#Техмаузуй
522517