Forwarded from Щитпосты//узбека
Когда живешь в сайлент хилле и тебе приходиться пробегать мимо безруких бомжей чтобы добраться до колледжа:
🤯4❤1🍌1
С Прошедшим, ребятки ✧◝(⁰▿⁰)◜✧
Я уснула в самый час поэтому пишу этот пост тока щас, как дела у вас, как провели нг? Рассказывайте какие у вас планы на этот год, какие подарки получили? Можете делиться фотками под постом, мне интересно будет посмотреть :)
У меня как вы знаете сейчас припизднутый артблок, но я постараюсь активно исправляться в этом плане, рисовать для вас больше хорошеньких артов, скетчей и конечно полноценнок.🙂↕️🙏
Я уснула в самый час поэтому пишу этот пост тока щас, как дела у вас, как провели нг? Рассказывайте какие у вас планы на этот год, какие подарки получили? Можете делиться фотками под постом, мне интересно будет посмотреть :)
У меня как вы знаете сейчас припизднутый артблок, но я постараюсь активно исправляться в этом плане, рисовать для вас больше хорошеньких артов, скетчей и конечно полноценнок.🙂↕️🙏
☃10🍌3❤1🔥1
🎄ИТОГИ 2025 ГОДА⛄️
ну что, прогресс?? для сравнения рядышком итоги 24 года
ну что, прогресс?? для сравнения рядышком итоги 24 года
❤6⚡1🥰1👏1🕊1🍌1
Диско Элизиум такая крутая игра... эх... вот бы алкоголизм существовал в реальной жизни...
// #discoelysium
// #discoelysium
🍌13🍾6❤🔥4❤2💔1
9❤13🔥4🥰4🍌2