ТЕХАССКАЯ МАЗНЯ ГОВНОМ
† † †
Я давно закончила этот арт, мне было просто лень его выкладывать, соре😔
#texaschainsawmassacre #tcm
† † †
#texaschainsawmassacre #tcm
❤9❤🔥3🍌3🕊1💋1💘1
Forwarded from Щитпосты//узбека
Мда... а может... нахуй этот ибис, и начать рисовать на граф.планшете🤔
🍌5😭2
Forwarded from Щитпосты//узбека
Когда живешь в сайлент хилле и тебе приходиться пробегать мимо безруких бомжей чтобы добраться до колледжа:
🤯4❤1🍌1
С Прошедшим, ребятки ✧◝(⁰▿⁰)◜✧
Я уснула в самый час поэтому пишу этот пост тока щас, как дела у вас, как провели нг? Рассказывайте какие у вас планы на этот год, какие подарки получили? Можете делиться фотками под постом, мне интересно будет посмотреть :)
У меня как вы знаете сейчас припизднутый артблок, но я постараюсь активно исправляться в этом плане, рисовать для вас больше хорошеньких артов, скетчей и конечно полноценнок.🙂↕️🙏
Я уснула в самый час поэтому пишу этот пост тока щас, как дела у вас, как провели нг? Рассказывайте какие у вас планы на этот год, какие подарки получили? Можете делиться фотками под постом, мне интересно будет посмотреть :)
У меня как вы знаете сейчас припизднутый артблок, но я постараюсь активно исправляться в этом плане, рисовать для вас больше хорошеньких артов, скетчей и конечно полноценнок.🙂↕️🙏
☃10🍌3❤1🔥1