В Краснодарском крае традиционно распространено фермерство. И с каждым годом интерес к этой сфере все больше растет.

О том, как получить грант и финансовую поддержку, рассказываем начинающим фермерам.

Организуете туры и путешествия из Краснодарского края в Москву? Столица поможет финансово!

Московская индустрия гостеприимства постепенно восстанавливается после ограничений, связанных с пандемией, и других вызовов.

Получайте гранты и компенсации за турмаршруты.

Подробнее рассказываем в карточках.

15 августа 2022 года заместитель главы муниципального образования Успенский район Н.Н. Буркот, начальник электрических сетей Успенского района филиала ПАО «Россети Кубань» Армавирские электрические сети М.В. Савенков приняли участие заседание Комиссии (штаба) под председательством заместителя главы администрации (губернатора) Краснодарского края А.А.Трембицкого по обеспечению безопасности электроснабжения.
Козленко Надежда, учащаяся 10 класса МБОУСОШ 6 имени Героя Советского Союза Г.К. Жукова стала полуфиналистом Всероссийского конкурса "Большая перемена" среди 8-10 классов!
Данный конкурс оценивает навыки, которые пригодятся детям и подросткам в современном мире:
умение работать в команде, способность работать с большими объемами информации, находить нестандартные решения в сложных ситуациях, творческое мышление и организаторские способности.
Полуфинал для участников Северо-Кавказского и Южного федеральных округов пройдёт во Всероссийском детском центре "Смена" с 4 по 10 сентября.
От всей души поздравляем Надежду с выходом в полуфинал и желаем удачи в будущих испытаниях и, конечно же, победы!
13 августа команда муниципального образования Успенский район приняла участие в турнире по мини-футболу среди ветеранов, посвящённом Дню физкультурника, который проходил в г. Белореченск.
Одержав победы над командой "Юность" и командой "Газовик" из г. Белореченск со счётом 4:0 и 4:3, наша команда заняла первое место в своей подгруппе и вышла в финал.
В финальном матче команда Успенского района встретилась с командой из г. Майкоп и одержав победу со счётом 1:0, стала победителями соревнований.
Команда была награждена грамотами, медалями и памятным Кубком.
14 августа в спортивном зале ДК "Юбилей" села Коноково прошёл Кубок муниципального образования Успенский район по настольному теннису, посвящённый Дню физкультурника.
В Кубке приняло участие 12 человек.
По итогам соревнований места среди участников распределились следующим образом: 1 место - Вадим Синицын (с. Успенское) , 2 место - Никита Курнев (с. Марьино) , 3 место - Денис Рядский (с. Новоурупское ) .
Среди ветеранов настольного тенниса лучший результат показал - Виктор Сагнаев (с. Коноково) , 2 место занял - Александр Колосов (с. Успенское) и бронзовым призёром стал - Александр Куницын (с. Марьино) .
Победители и призёры были награждены грамотами и медалями администрации муниципального образования Успенский район.
На Кубани с 9 по 11 сентября пройдет больше ста избирательных кампаний.

Рассказали в карточках, что делать, если вы заметите нарушения на выборах.