Кому приятнее видео формат, то в видосе более детально как принять участие и что делать в промке МЕКС (предыдущий пост). Видео тут https://youtu.be/bTpbH9TyK_0
👍2
На МЕКСЕ скоро ланучпад SPACEX по цене 130$.
Цена уже вменяемая и можно попробовать поучаствовать.
Бонусы за регистрацию и скидка -20% на комсу навсегда – ТУТ
Если с телефона, то реф код: mexc-MINUS20PRO
Цена уже вменяемая и можно попробовать поучаствовать.
Бонусы за регистрацию и скидка -20% на комсу навсегда – ТУТ
Если с телефона, то реф код: mexc-MINUS20PRO
Закинулся немного на МЕКСЕ в ланучпад SPACEX по цене 130$.
Сейчас цена на споте 172$.
Чтобы зайти нужно выполнить 3 условия (на картинке). Деп и спот – вообще ерунда, а на фьючах открутил 10К на монете SOL/USDT при нулевой комиссии (вышло 0,45$ потерь за весь прокрут).
Теперь жду что из этого получится.
Бонусы за регистрацию и скидка -20% на комсу навсегда – ТУТ
Если с телефона, то реф код: mexc-MINUS20PRO
Сейчас цена на споте 172$.
Чтобы зайти нужно выполнить 3 условия (на картинке). Деп и спот – вообще ерунда, а на фьючах открутил 10К на монете SOL/USDT при нулевой комиссии (вышло 0,45$ потерь за весь прокрут).
Теперь жду что из этого получится.
Бонусы за регистрацию и скидка -20% на комсу навсегда – ТУТ
Если с телефона, то реф код: mexc-MINUS20PRO
🔥2
Сегодня рулетка на XSTOCKS порадовала. А как у вас дела с фармом XSTOCKS? Процесс идёт? Кто еще не зашел, то вот тут видео о том, что и как делать https://youtu.be/HItg5KOpiiE
👍1🔥1
На Байбите IPO токена SPACEX, но какое-то не внятное по условиям. Во-первых, цена с комиссией будет 141,75$ (а не 135$ как указано). А во-вторых, условия такие, что если цена будет выше до 20%, то продадут выше заявленной цены. А если цена будет выше более чем на 20%, то опять же продадут нам дороже, но попросят переподтвердить участие. То есть, по факту нам хотят продать тупо по рынку, а не дешевле рынка. Решайте сами, но я пропускаю.
🔥2
По IPO SPACEX, то на Байбите подписка уже закрыта. Но можно зайти на 1) Бинанс кошельке, 2) Мекс лаунчпад, 3) Телеграм-кошелек.....и еще пару мест. Цена подписки везде одинаковая. Но на свой страх и риск. Например, ChatGPT говорит, что компания переоценена с точки зрения доходности и не стоит тех 1,75 триллиона, по которой Илон Маск делает IPO. Может быть как плюс на хайпе, так и минус, если рынок не поведется. То есть, как говорится DYOR 😁😁😁
👍1
Если отрабатываете со мной проект NANSEN, то у них там оформилось что-то вроде лотереи.
На экране стрелочка:
- Приз не гарантирован, это лотерея, но каждую неделю разыгрывают $100 000 на 100 рандомных победителей (по $1 000 в одни руки).
- Розыгрыш будет идти 10 недель.
- 1 билет = $1 000 объема на споте (Base или Solana) ИЛИ $10 000 объема на фьючах через их интерфейс.
- В конце недели все несыгравшие билеты полностью сгорают. То есть каждую неделю все начинают на равных, никто не накопит миллион билетов со старых объемов.
- Если раньше крутили Nansen, у вас есть ТИР, который умножает билеты. Например, тир Green даёт множитель х2, North дает х4 к вашим билетам за неделю.
Я задепал и крутил в сети Base. Обошлось где-то 3,5$ на комсу – отношусь к этому как к покупке лотерейного билета.
Кто хочет присоединиться, то вот моя рефка https://app.nansen.ai/welcome?ref=eheMkXAL3jF
На экране стрелочка:
- Приз не гарантирован, это лотерея, но каждую неделю разыгрывают $100 000 на 100 рандомных победителей (по $1 000 в одни руки).
- Розыгрыш будет идти 10 недель.
- 1 билет = $1 000 объема на споте (Base или Solana) ИЛИ $10 000 объема на фьючах через их интерфейс.
- В конце недели все несыгравшие билеты полностью сгорают. То есть каждую неделю все начинают на равных, никто не накопит миллион билетов со старых объемов.
- Если раньше крутили Nansen, у вас есть ТИР, который умножает билеты. Например, тир Green даёт множитель х2, North дает х4 к вашим билетам за неделю.
Я задепал и крутил в сети Base. Обошлось где-то 3,5$ на комсу – отношусь к этому как к покупке лотерейного билета.
Кто хочет присоединиться, то вот моя рефка https://app.nansen.ai/welcome?ref=eheMkXAL3jF
👍1
На ОКХ БУСТ сразу 2 дропа объявили. Объем можно докрутить СЕГОДНЯ.
Кроме того, недавно ввели новую механику (в дополнению к старой), где можна крутить стейблы в сети XLayer. Крутить нужно больше, но комиссия выйдет такой же, как и раньше, а самое главное - БЕЗ возможных просадок (как на других монетах). Разберусь сам и в следующем посте сегодня напишу детали.
Кто еще не крутит – залетайте!
Более детально как участвовать в раздачах ОКХ БУСТ – есть видео ТУТ
ВАЖНО: Так как комиссия за прокрут на ОКХ БУСТ высокая, то не забываем получать скидку на торговую комиссию моим рефералам.
Реферальный код 710DEX
Реф код можно применять как для новых, так и для старых кошельков.
Где внести код в телефоне – инструкция ТУТ
Кроме того, недавно ввели новую механику (в дополнению к старой), где можна крутить стейблы в сети XLayer. Крутить нужно больше, но комиссия выйдет такой же, как и раньше, а самое главное - БЕЗ возможных просадок (как на других монетах). Разберусь сам и в следующем посте сегодня напишу детали.
Кто еще не крутит – залетайте!
Более детально как участвовать в раздачах ОКХ БУСТ – есть видео ТУТ
ВАЖНО: Так как комиссия за прокрут на ОКХ БУСТ высокая, то не забываем получать скидку на торговую комиссию моим рефералам.
Реферальный код 710DEX
Реф код можно применять как для новых, так и для старых кошельков.
Где внести код в телефоне – инструкция ТУТ
👍1
Как обещал в прошлом посте, открутил ОКХ буст одним днем под завтрашние дропы.
Крутил по новой схеме на стейблах USDT/USDC в сети XLayer.
Действительно круто, так как вообще не нужно переживать за колебания цены монеты и не нарваться на какой-либо сквиз при транзакции.
Что сделал:
1) Перекинул на кошелек с биржи монету ОКВ (на 1 доллар для газа) и 1000 USDT (можно крутить сразу большими суммами)
2) Торговал USDT/USDC в сети XLayer
3) Открутил общий объем около 48000 USDT (24 раза туда/обратно)
4) Скушало комиссии на 41 доллар (как и при буст-токенах, но без риска сквиза)
5) На выходе получил объем 7000, то есть суточный 700
6) Добавили мгновенный счетчик объема для удобства
Как участвовать в раздачах ОКХ БУСТ – есть видео ТУТ
ВАЖНО: Так как комиссия за прокрут на ОКХ БУСТ высокая, то не забываем получать скидку на торговую комиссию моим рефералам.
Реферальный код 710DEX
Реф код можно применять как для новых, так и для старых кошельков.
Где внести код в приложении ОКХ Wallet – инструкция ТУТ
Крутил по новой схеме на стейблах USDT/USDC в сети XLayer.
Действительно круто, так как вообще не нужно переживать за колебания цены монеты и не нарваться на какой-либо сквиз при транзакции.
Что сделал:
1) Перекинул на кошелек с биржи монету ОКВ (на 1 доллар для газа) и 1000 USDT (можно крутить сразу большими суммами)
2) Торговал USDT/USDC в сети XLayer
3) Открутил общий объем около 48000 USDT (24 раза туда/обратно)
4) Скушало комиссии на 41 доллар (как и при буст-токенах, но без риска сквиза)
5) На выходе получил объем 7000, то есть суточный 700
6) Добавили мгновенный счетчик объема для удобства
Как участвовать в раздачах ОКХ БУСТ – есть видео ТУТ
ВАЖНО: Так как комиссия за прокрут на ОКХ БУСТ высокая, то не забываем получать скидку на торговую комиссию моим рефералам.
Реферальный код 710DEX
Реф код можно применять как для новых, так и для старых кошельков.
Где внести код в приложении ОКХ Wallet – инструкция ТУТ
🔥1
Присоединился к промке на GATE - CANDY DROP с монетой RLUSD (стейбл от Ripple)
Два отдельных задания – на депозит и оборот.
Буду делать оба.
По награде пока трудно сказать, но пишут 20-30 баксов будет.
Что делать:
1) Создаем аккаунт по ссылке (если новичок)
2) Регистрируемся в промоакции на странице
3) Вносим депозит от 500 до 5000 RLUSD (можно взять на Бинансе и других биржах/кошельках)
4) Торгуем на споте от 1К до 10К в парах к RLUSD
5) Получаем конфетки и ждём выплат
Бонусы и скидки на комсу за регистрацию по партнерской ссылке – ТУТ
Если с телефона, то реф код: AlZFUFta
Два отдельных задания – на депозит и оборот.
Буду делать оба.
По награде пока трудно сказать, но пишут 20-30 баксов будет.
Что делать:
1) Создаем аккаунт по ссылке (если новичок)
2) Регистрируемся в промоакции на странице
3) Вносим депозит от 500 до 5000 RLUSD (можно взять на Бинансе и других биржах/кошельках)
4) Торгуем на споте от 1К до 10К в парах к RLUSD
5) Получаем конфетки и ждём выплат
Бонусы и скидки на комсу за регистрацию по партнерской ссылке – ТУТ
Если с телефона, то реф код: AlZFUFta
🔥1