Бабуля пришла в ПВЗ Ozon со списком продуктов, которые она хотела заказать на маркетплейсе, но… не знала как. Сотрудница помогла ей, а потом написала историю в запрещённый Threads и растрогала пользователей.
В комментариях люди стали рассказывать, как они помогали старикам. Например, кто-то застёгивал им куртки, потому что они сами не справлялись, а другие подсказывали, как пользоваться приложением. Остальные просто благодарят девушку за добрый пост в эту эру плохих новостей.
Без носового платка не обойтись💔
В комментариях люди стали рассказывать, как они помогали старикам. Например, кто-то застёгивал им куртки, потому что они сами не справлялись, а другие подсказывали, как пользоваться приложением. Остальные просто благодарят девушку за добрый пост в эту эру плохих новостей.
Без носового платка не обойтись
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💔1.09K 270 166 69 57 46 26 22
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Россияне пытаются дозвониться до РКН, чтобы тот не блокировал Телеграм. Запись слили в сеть💀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Кинотеатры России с 1 марта зачистят от фильмов, которые дискредитируют традиционные ценности. Если картина порочит патриотизм, семью или единство россиян — в прокате откажут.
Вместе с этим Минкульт теперь имеет право отзывать уже выданные прокатные удостоверения. Когда фильм попадёт в чёрный список, его не удастся посмотреть даже онлайн. А если кинотеатры ослушаются, их будут штрафовать до 1 миллиона рублей, за повторные нарушения сумма вырастет до 5 миллионов. Физлицам, которые пошерят такой контент, впаяют штрафы до 150 тысяч, юрлицам — до 700.
Оставят только Чебурашку и Простоквашино🥺
Вместе с этим Минкульт теперь имеет право отзывать уже выданные прокатные удостоверения. Когда фильм попадёт в чёрный список, его не удастся посмотреть даже онлайн. А если кинотеатры ослушаются, их будут штрафовать до 1 миллиона рублей, за повторные нарушения сумма вырастет до 5 миллионов. Физлицам, которые пошерят такой контент, впаяют штрафы до 150 тысяч, юрлицам — до 700.
Оставят только Чебурашку и Простоквашино
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Перекрёсток и Pinskiy&Co запустили собственную линейку сэндвичей. Больше никаких компромиссов по вкусу: ресторанное качество в удобной упаковке.
В ассортименте пять разных сэндвичей: с креветкой и беконом, индейкой и яблоком, мортаделлой, тунцом и сладким чили, а также с томлёными говяжьими щёчками.
Похудение к весне откладывается на неопределённый срок😃
В ассортименте пять разных сэндвичей: с креветкой и беконом, индейкой и яблоком, мортаделлой, тунцом и сладким чили, а также с томлёными говяжьими щёчками.
Похудение к весне откладывается на неопределённый срок
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Россиянам из Питера не дают записаться к врачу без Max. Ещё с 18 февраля портал «Здоровье петербуржца» на неопределённый срок перестал работать из-за проведения регламентных работ. На это сейчас петербуржцы жалуются в соцсетях.
Людям предлагают записаться через Max, Госуслуги или по номеру. Казалось бы, классно, есть альтернатива, но не всё так просто. До регистратуры почти не дозвониться (или они отправляют делать всё онлайн), а Госуслуги россиянам массово блокируют на 72 часа, если у них нет Max. Вот и остаётся лишь госмессенджер, либо живая очередь в больнице.
Отличный способ собрать всех в Max, браво💀
Людям предлагают записаться через Max, Госуслуги или по номеру. Казалось бы, классно, есть альтернатива, но не всё так просто. До регистратуры почти не дозвониться (или они отправляют делать всё онлайн), а Госуслуги россиянам массово блокируют на 72 часа, если у них нет Max. Вот и остаётся лишь госмессенджер, либо живая очередь в больнице.
Отличный способ собрать всех в Max, браво
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Салат из Белой Дачи оставил самое милое послание в честь окончания зимы😍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Кофемания выпустила самый бюджетный букет к 8 марта — съедобные гортензии за 950 рублей. Внутри ягодный бисквит с компоте из чёрной смородины, черники и малины, апельсиновый крем и мусс с бузиной.
Парни, с таким десертом вы убьёте сразу двух зайцев🌚
Парни, с таким десертом вы убьёте сразу двух зайцев
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Территория панк-рока прекрасна
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
По соцсетям разошёлся ролик, в котором девушка видит знаки об отпуске в Азии буквально во всём. А потом берёт и едет туда. Такое мы уважаем😍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
С 1 марта нас ждёт русификация всего. В силу вступает закон, по которому брендам в России все англицизмы придётся менять (или дублировать) на русский:
• Вывески на иностранном исчезнут (вместо Coffee будет Кофейня, Bakery заменит Пекарня)
• Таблички Open сменят на Открыто
• Из меню пропадут иностранные слова (никаких fish and chips, только рыба и картошка)
• Реклама тоже будет на великом и могучем
• Посты в соцсетях, сторис и шапки профиля тоже придётся переписывать, потому что это могут посчитать публичной информацией
И если простому народу это просто режет глаз, то для бизнесменов это огромные убытки. Миллиарды рублей уйдут на ребрендинг, бюрократию, плюс потеря узнаваемости и клиентов. За нарушения будут штрафовать до 500 тысяч рублей, но тех, кто зарегистрировал торговую марку, обещали не трогать.
А вот так бы выглядели вывески РУССКИХ брендов с 1 марта, если бы они их не зарегистрировали🥺
• Вывески на иностранном исчезнут (вместо Coffee будет Кофейня, Bakery заменит Пекарня)
• Таблички Open сменят на Открыто
• Из меню пропадут иностранные слова (никаких fish and chips, только рыба и картошка)
• Реклама тоже будет на великом и могучем
• Посты в соцсетях, сторис и шапки профиля тоже придётся переписывать, потому что это могут посчитать публичной информацией
И если простому народу это просто режет глаз, то для бизнесменов это огромные убытки. Миллиарды рублей уйдут на ребрендинг, бюрократию, плюс потеря узнаваемости и клиентов. За нарушения будут штрафовать до 500 тысяч рублей, но тех, кто зарегистрировал торговую марку, обещали не трогать.
А вот так бы выглядели вывески РУССКИХ брендов с 1 марта, если бы они их не зарегистрировали
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM