Путин любит красное сухое вино «Коллин» от краснодарской винодельни Криница и белое сухое «Вионье» от Усадьбы Дивноморское. Их президент вместе с Лукашенко сегодня пили на заседании Высшего Госсовета.
Владимир Владимирович дал россиянам подсказку, что брать на завтра🫡
Владимир Владимирович дал россиянам подсказку, что брать на завтра
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Телеграм продолжит работать лишь в зоне СВО
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Российским операторам большой четвёрки сообщили о блокировке Телеграма с 1 апреля, пишет The Bell*, ссылаясь на источники из телеком-рынка. Сегодня операторы получили письмо с требованием «не противодействовать блокировкам». Такое же письмо рассылалось перед началом замедления Ютуба.
Можно бесконечно надеяться, что это лишь страшилки и всё будет хорошо, но о полной блокировке уже сказала и Baza, и РБК (который недавно предсказал замедление мессенджера), и люди из телекома. За Телеграм, как бы ужасно это не звучало, крепко взялись💔
*иноагент
За полтора месяца что-то может измениться, все-таки во власти разное мнение по данному вопросу. Но пока информация такая - с 1 апреля будет полная блокировка
Можно бесконечно надеяться, что это лишь страшилки и всё будет хорошо, но о полной блокировке уже сказала и Baza, и РБК (который недавно предсказал замедление мессенджера), и люди из телекома. За Телеграм, как бы ужасно это не звучало, крепко взялись
*иноагент
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💔811 252 79 15 10 9 9 4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ты после новости о блокировке Телеграма 1 апреля🥺
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Бабуля пришла в ПВЗ Ozon со списком продуктов, которые она хотела заказать на маркетплейсе, но… не знала как. Сотрудница помогла ей, а потом написала историю в запрещённый Threads и растрогала пользователей.
В комментариях люди стали рассказывать, как они помогали старикам. Например, кто-то застёгивал им куртки, потому что они сами не справлялись, а другие подсказывали, как пользоваться приложением. Остальные просто благодарят девушку за добрый пост в эту эру плохих новостей.
Без носового платка не обойтись💔
В комментариях люди стали рассказывать, как они помогали старикам. Например, кто-то застёгивал им куртки, потому что они сами не справлялись, а другие подсказывали, как пользоваться приложением. Остальные просто благодарят девушку за добрый пост в эту эру плохих новостей.
Без носового платка не обойтись
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💔1.09K 270 166 69 57 46 26 22
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Россияне пытаются дозвониться до РКН, чтобы тот не блокировал Телеграм. Запись слили в сеть💀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Кинотеатры России с 1 марта зачистят от фильмов, которые дискредитируют традиционные ценности. Если картина порочит патриотизм, семью или единство россиян — в прокате откажут.
Вместе с этим Минкульт теперь имеет право отзывать уже выданные прокатные удостоверения. Когда фильм попадёт в чёрный список, его не удастся посмотреть даже онлайн. А если кинотеатры ослушаются, их будут штрафовать до 1 миллиона рублей, за повторные нарушения сумма вырастет до 5 миллионов. Физлицам, которые пошерят такой контент, впаяют штрафы до 150 тысяч, юрлицам — до 700.
Оставят только Чебурашку и Простоквашино🥺
Вместе с этим Минкульт теперь имеет право отзывать уже выданные прокатные удостоверения. Когда фильм попадёт в чёрный список, его не удастся посмотреть даже онлайн. А если кинотеатры ослушаются, их будут штрафовать до 1 миллиона рублей, за повторные нарушения сумма вырастет до 5 миллионов. Физлицам, которые пошерят такой контент, впаяют штрафы до 150 тысяч, юрлицам — до 700.
Оставят только Чебурашку и Простоквашино
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Перекрёсток и Pinskiy&Co запустили собственную линейку сэндвичей. Больше никаких компромиссов по вкусу: ресторанное качество в удобной упаковке.
В ассортименте пять разных сэндвичей: с креветкой и беконом, индейкой и яблоком, мортаделлой, тунцом и сладким чили, а также с томлёными говяжьими щёчками.
Похудение к весне откладывается на неопределённый срок😃
В ассортименте пять разных сэндвичей: с креветкой и беконом, индейкой и яблоком, мортаделлой, тунцом и сладким чили, а также с томлёными говяжьими щёчками.
Похудение к весне откладывается на неопределённый срок
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Россиянам из Питера не дают записаться к врачу без Max. Ещё с 18 февраля портал «Здоровье петербуржца» на неопределённый срок перестал работать из-за проведения регламентных работ. На это сейчас петербуржцы жалуются в соцсетях.
Людям предлагают записаться через Max, Госуслуги или по номеру. Казалось бы, классно, есть альтернатива, но не всё так просто. До регистратуры почти не дозвониться (или они отправляют делать всё онлайн), а Госуслуги россиянам массово блокируют на 72 часа, если у них нет Max. Вот и остаётся лишь госмессенджер, либо живая очередь в больнице.
Отличный способ собрать всех в Max, браво💀
Людям предлагают записаться через Max, Госуслуги или по номеру. Казалось бы, классно, есть альтернатива, но не всё так просто. До регистратуры почти не дозвониться (или они отправляют делать всё онлайн), а Госуслуги россиянам массово блокируют на 72 часа, если у них нет Max. Вот и остаётся лишь госмессенджер, либо живая очередь в больнице.
Отличный способ собрать всех в Max, браво
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM