Ты в тренде или уходи
928K subscribers
15.3K photos
5.24K videos
11 files
1.17K links
Этот канал читает айтишник из Сбера, удалёнщик с Кипра и маркетолог из Яндекса. Делаем русский маркетинг модным🇷🇺

Сотрудничество: @pokrovek

РКН: https://rkn.link/OaF
Download Telegram
«Нас не учили в школе с 0 что-то говорить». В ТикТоке смеются с поколения альфа, которые завалили устный русский экзамен. На нём нужно просто пересказать текст и поговорить с человеком.

Теперь школьники снимают ролики в ТикТок с жалобами на то, что ОГЭ стало сложнее ЕГЭ, да и вообще устный русский невозможно сдать. В ответ на это посыпались видео с шоком от зумеров, которые тоже застали экзамен. Вот только они называют его «проверкой на трезвость».

Альфа, когда оказалось, что мемов из ТикТока недостаточно для сдачи ОГЭ: 🥺🥺🥺
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
85624512710397825044
Управляющая, которая уволила курьера за помощь Додобоне, покинула Додо. Гоша Зосидзе, лидер Додо Пиццы в России и Центральной Азии, выпустил большой пост. Коротко о главном:

1️⃣Команда Додо навестила приют и начинает его системную поддержку
2️⃣ Михаилу предложили сотрудничество в волонтёрских проектах Додо, скоро они должны обсудить детали
3️⃣ Ситуацию назвали в меньшей степени ответственностью Юлии, в большей — самой компании

Вместе с этим Додо Пицца планирует обновить материалы для управляющих, запустить программу софинансирования психологической поддержки для них же и улучшить процесс обратной связи между командами.

История закончилась на доброй ноте 💛
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
913116765512997
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ганвест после смены в Бургер Кинге не успокоился и пошёл разносить старикам продукты. Носитель языка пэпэ шнейне фа втфа вместе с волонтёрами навестил бабушек и дедушек, удивил своим маникюром и напугал до полусмерти.

После таких гостей без пустырника не обойтись💀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
700147742313666
Кидз Комбо с держателями-зверьками появятся во Вкусно — и точке, — эксклюзив @trendsetter. В коллекции четыре вида держателей для записок и фото: лягушка, лиса, медведь и волк.

С каждого проданного бокса 15 рублей будут отправляться в поддержку фонда «Семья вместе». Купить милах можно будет как в составе Комбо, так и отдельно, старт продаж 10 марта.

Лягуха — наш фаворит 💛
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
36552351814105
Россиянам блокируют на 72 часа доступ к Госуслугам, если у них нет Max. На проблему сейчас жалуются в Твиттере — в один момент многих просто выкинуло из Госуслуг, а при входе появилась плашка «Создайте Цифровой ID, чтобы снять ограничение».

Хочешь сдать показания счётчиков? Скачивай Max💀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
941137595350413732
⚡️ В сеть утекли данные спецслужб с планами на Max. Судя по документам, в будущем без госмессенджера нельзя будет:

• Подключать умный дом, включать свет, ставить чайник и пользоваться приборами
• Выходить из дома
• Платить за проезд в транспорте
• Получать медицинские анализы
• Заказывать продукты
• Регистрировать брак и разводиться
• Смотреть кружочки Екатерины Мизулиной
• Покупать авиабилеты (сорри, Авиасейлс)
• Вызывать скорую помощь
• Оплачивать общественный туалет
• Покупать билет на концерт Шамана

ААААААА мы пошутили🥺
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1.05K2702605639321614
«Я не хочу есть Овечкина». В коллабе Индилайт и хоккеиста Овечкина усмотрели каннибализм. В Твиттере разгоняют, что из-за дизайна упаковки кажется, будто внутри человечина, а не индейка:

Людям белок надо добирать

мой первый стейк из мужика… немного волнуюсь

Оберег от переедания


Индилайт играл в креатив и проиграл 😃
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7059686574234107
В ТикТоке завирусился пророк Санбой, поющий «Три полоски» летним днём в поле. Под него сейчас снимают ролики с надписью «Через неделю весна», намекая, что так мы будем чувствовать себя в марте. Или когда растают горы снега.

Вот бы сейчас солнце и весну, чтобы вайбить, как Санбой, а не это вот всё 🎧
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
32073554030252120