Вот такая вечеринка случилась на открытии караоке Русского Радио. Было интересно)
🔥82❤30👏7👍2😱2
Вообще для меня безусловно шок современный возраст сексуального взросления. Я впервые поцеловалась с мальчиком в 14,5 лет, сейчас норма в 13-14 лет лишаться девственности. Для меня пока что это максимально не комфортная информация, учитывая, что моей дочери на следующей неделе исполняется 9 лет. Хочется сберечь невинность детей как можно дольше, но в то же время иногда кажется, что все это почти как соц сети. Просто нужно принять факт, что это есть. А вообще в голове все еще каша и конкретного мнения у меня так и не сформулировалось. Что вы думаете о раннем взрослении детей? Со скольки лет по-вашему нормально заниматься сексом?
👍34❤18😱7🔥2👏2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Если коротко, то, чтоб избежать рак, нужно всегда держать телефон на расстоянии от своего тела. Вынуть из карманов брюк/джинс, нагрудных карманов и так далее. Какой-то смысл в этом есть.
🔥19❤9😁6🤔2
Я с одной стороны как и все возмущаюсь тому, как на глазах все дорожает, но потом смотрю на цены за границей и понимаю, что у нас ситуация - цветочки. Но путешествовать с новыми прайсами и курсом становится не так весело😅 ну и ладно! Заработаем и на это)))
👍33❤14😱6👏2🤔1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Боже! Первый раз вижу свою любимую игру детства - Аладдин! Она была лучшая!!! Хоть я и не была большим любителем игр в целом. Могла еще играть в Pandemonium! И Age of Empires. А у вас какие были любимые игры? Или, возможно, есть сейчас?
❤50🔥17👍6👏2😁2😱1
Forwarded from Дело не в генах | ДНВГ
«He нaчинaйте учить pебенкa cлишкoм paнo. Для детей oчень вaжнo нaчaть учитьcя вoвpемя. Глaвнaя бедa coвpеменнoгo pебенкa — в тщеcлaвных poдителях. Кoгдa мне гoвopят: «Я cвoегo cынa в двa гoдa нaчaл учить читaть», — я oтвечaю: «Hy и дуpaк!» Зaчем этo нужнo? Oн в двa гoдa еще не мoжет этoгo делaть. Егo мoзг к этoму не гoтoв. Еcли вы егo нaдpеccиpуете — oн, кoнечнo, будет и читaть, и, мoжет, дaже пиcaть, нo у нac c вaми дpугaя зaдaчa.
Вooбще, у детей oгpoмный paзбpoc в cкopocти paзвития. Еcть тaкoй теpмин — вoзpacт шкoльнoй зpелocти. Oн oпpеделяетcя тaк: oднoму pебенку 7 лет и дpугoму тoже 7 лет, нo oдин идет в шкoлу, пoтoму чтo егo мoзг к этoму гoтoв, a втopoму нaдo еще пoлтopa гoдa дoмa c мишкoй игpaть и тoлькo пoтoм caдитьcя зa пapту.
Пo oфициaльным дaнным, у нac бoлее 40% детей имеют тpуднocти c чтением и пиcьмoм пo oкoнчaнии нaчaльнoй шкoлы. И дaже в 7-м клaccе еcть те, ктo плoхo читaет. У тaких детей вcя кoгнитивнaя мoщь мoзгa ухoдит нa тo, чтoбы пpoдpaтьcя чеpез буквы. Пoэтoму еcли дaже oн и пpoчитывaет текcт, тo пoнять cмыcл cил уже не хвaтилo, и любoй вoпpoc пo теме пocтaвит егo в тупик».
Татьяна Черниговская
Вooбще, у детей oгpoмный paзбpoc в cкopocти paзвития. Еcть тaкoй теpмин — вoзpacт шкoльнoй зpелocти. Oн oпpеделяетcя тaк: oднoму pебенку 7 лет и дpугoму тoже 7 лет, нo oдин идет в шкoлу, пoтoму чтo егo мoзг к этoму гoтoв, a втopoму нaдo еще пoлтopa гoдa дoмa c мишкoй игpaть и тoлькo пoтoм caдитьcя зa пapту.
Пo oфициaльным дaнным, у нac бoлее 40% детей имеют тpуднocти c чтением и пиcьмoм пo oкoнчaнии нaчaльнoй шкoлы. И дaже в 7-м клaccе еcть те, ктo плoхo читaет. У тaких детей вcя кoгнитивнaя мoщь мoзгa ухoдит нa тo, чтoбы пpoдpaтьcя чеpез буквы. Пoэтoму еcли дaже oн и пpoчитывaет текcт, тo пoнять cмыcл cил уже не хвaтилo, и любoй вoпpoc пo теме пocтaвит егo в тупик».
Татьяна Черниговская
👍42❤16👏5
Посмотрела вчера этот фильм. Он прекрасен, я обожаю Блейк Лайвли, но все-таки насколько он не реалистичен. Создатели фильма утаили от зрителя количество терапии и сил, которые нужны, чтоб выйти из абьюзивных отношений, особенно, когда у девушки опыт такой семьи с самого детства.
Я искренне желаю каждому и каждой, кто находится в такой беде спастись, набраться сил, поддержки сказать об этом вслух, опереться на близких или друзей, на самого/саму себя в конце концов и выйти из этого. Я желаю безопасности в отношениях каждому человеку.
Я искренне желаю каждому и каждой, кто находится в такой беде спастись, набраться сил, поддержки сказать об этом вслух, опереться на близких или друзей, на самого/саму себя в конце концов и выйти из этого. Я желаю безопасности в отношениях каждому человеку.
❤68👍3🔥3
Forwarded from Ломовка Live
Виктория Дайнеко — российская певица и актриса. Победительница «Фабрики звёзд-5» и «Фабрики звёзд. Возвращение» в интервью Ломовка Live!
📱 Смотрите
🤝 На любой
📝 Из наших
📺 Площадок
📺 В сети
О родителях, детстве и образовании, про переезд и первые годы в Москве, о жизни и пандемии в США, про «звёздную болезнь» и жизнь после «Фабрики», о выступлениях перед военнослужащими и санкциях, про патриотизм и современную музыку.
▫️Ведущие: музыкальный обозреватель Владимир Полупанов и музыкальный обозреватель МК Илья Легостаев.
😀 При поддержке Президентского фонда культурных инициатив.
#lomovka_live #Фондкультурныхинициатив #Грантдлякреативныхкоманд
О родителях, детстве и образовании, про переезд и первые годы в Москве, о жизни и пандемии в США, про «звёздную болезнь» и жизнь после «Фабрики», о выступлениях перед военнослужащими и санкциях, про патриотизм и современную музыку.
▫️Ведущие: музыкальный обозреватель Владимир Полупанов и музыкальный обозреватель МК Илья Легостаев.
#lomovka_live #Фондкультурныхинициатив #Грантдлякреативныхкоманд
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍48❤18🔥13😁1🤔1😱1
Я думаю, что это лучшее видео на эту нашумевшую тему😂 (но от Бейонсе я все-таки отписалась, если что)🙄
https://t.me/sncmag/57366
https://t.me/sncmag/57366
Telegram
Антиглянец
⚡️Jay-Z впервые прокомментировал вечеринки Пи Дидди
😁44❤10👍1👏1
Фониатр пишет - голосовой режим (если коротко, то молчать). Но мне нужно выбрать тональность для песни, в итоге отекшим горлом пою весь вечер. Завтра мне кажется меня доктор не похвалит🙄 ну, а что делать🤷🏻♀️ не попробуешь спеть - не поймешь как оно.
❤34😱6👍4🔥2