Victoria Daineko
3.61K subscribers
639 photos
263 videos
142 links
Душнила.

Любое копирование материалов этой страницы возможно только с прямой ссылкой на канал.

Dainekosocial@gmail.com
Download Telegram
Вчера исполнилось 20-ть лет Фабрике Звезд 5😱 ДВАДЦАТЬ!!! В честь этого мы собрались на студии Игоря Матвиенко, я так волновалась потому что занималась организацией всего мероприятия (так как мне первой пришло в голову устроить вечеринку). Но это было по-настоящему феерично!!! Мы наводили максимальный уют в репетиционном зале, в бар пригласили вкуснейший и экологичный (что для меня очень важно) кейтеринг BANKATERING, украсили все шарами. И уселись смотреть наше самое первое шоу, которое состоялось 20 лет назад. Сколько же было эмоций! Сколько было радости. Я так визжала весь вечер, что сегодня видимо не запишу ни одной новой песни😂 но это того стоило! Я очень дорожу нашей Фабрикой Звезд! Она была удивительной и ребята у нас потрясающие! А вы смотрели? За кого болели?
161🔥34👍12👏4🤔1😱1
Я вот думаю, может у меня была и не аллергия?🙄 правда, сейчас тесты на Ковид антитела (по крови из пальца) уже не купить🤷🏻‍♀️ только в лаборатории сдавать.

https://t.me/moscowmi/28252
😱1912👍3😁2🤔1
Forwarded from Sophie Eliseeva
22 сентября - День Осеннего Равноденствия

Один из самых мистических и благоприятных дней в году. День, когда нам следует навести порядок в своей энергетике и в своём доме.

Сегодня мы можем перенастроить своё тело на получение более тонких и высоких вибраций на ближайшие полгода. Усилить связь подсознания с сознанием, создать и зарядить новые полезные привычки. Осознанное отношение к своему телу и своей энергетике в этот день даст нам возможность выстраивать свою новую качественную реальность и отношения. Сегодня мы можем с лёгкостью избавиться от всего, что мешает и запустить новые программы в реализацию.

Перезапускаем энергию, усиливаем свою ауру, сбрасываем нереализованные энергии и старые программы:

Для укрепления отношений и привлечения изобилия во всех жизненных аспектах, проведите ритуал очищения. Очистите ваше пространство, пройдитесь тщательно по всем углам, избавьтесь от всего лишнего хлама. После примите душ, осознанно смывая с себя все то, от чего хотите избавиться.

Выпишите на бумаге все убеждения, мешающие привычки, после с благодарностью сожгите. Попросите высшие силы преобразовать энергию этих программ в любовь и созидание. Проговорите вслух. Используйте слова крючки - меняю, трансформирую, преобразую.

Полезно в этот день налаживать отношения и планировать совместное будущее.

Сегодня отличный день подготовки к новым партнерским отношениям. Выбирайте учителя, команду, партнёра, и того, с кем вы будете проходить ваш дальнейший путь вместе. Сегодняшний день объединяет и усиливает ваши энергии на пути созидания и роста. Вся Вселенная будет стремиться проявлять эту общую энергию, отношения станут нерушимыми.

Сделайте замещение. В медитации сначала осознайте и перечислите все негативные установки, все черты характера, которые хотели бы в себе изменить. Иногда это действие вызывает слёзы…После попросите Вселенную заменить все эти программы на новые, качественные. С любовью и благодарностью в сердце ощутите новую версию себя. Не визуализируйте, а чувствуйте. Отдайтесь этому процессу целиком.

Не ленитесь. Мы запускаем программу на ближайшие полгода. Самые серьёзные изменения могут быть осуществлены только в медитации.
👍2723😁3😱3
Вот такая вечеринка случилась на открытии караоке Русского Радио. Было интересно)
🔥8230👏7👍2😱2
Вообще для меня безусловно шок современный возраст сексуального взросления. Я впервые поцеловалась с мальчиком в 14,5 лет, сейчас норма в 13-14 лет лишаться девственности. Для меня пока что это максимально не комфортная информация, учитывая, что моей дочери на следующей неделе исполняется 9 лет. Хочется сберечь невинность детей как можно дольше, но в то же время иногда кажется, что все это почти как соц сети. Просто нужно принять факт, что это есть. А вообще в голове все еще каша и конкретного мнения у меня так и не сформулировалось. Что вы думаете о раннем взрослении детей? Со скольки лет по-вашему нормально заниматься сексом?
👍3418😱7🔥2👏2
Сидим с дочкой смотрим Гарри Поттера, а тут такие новости😩

https://t.me/sncmag/57209
😱429🤔5👏1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Если коротко, то, чтоб избежать рак, нужно всегда держать телефон на расстоянии от своего тела. Вынуть из карманов брюк/джинс, нагрудных карманов и так далее. Какой-то смысл в этом есть.
🔥199😁6🤔2
Я с одной стороны как и все возмущаюсь тому, как на глазах все дорожает, но потом смотрю на цены за границей и понимаю, что у нас ситуация - цветочки. Но путешествовать с новыми прайсами и курсом становится не так весело😅 ну и ладно! Заработаем и на это)))
👍3314😱6👏2🤔1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Боже! Первый раз вижу свою любимую игру детства - Аладдин! Она была лучшая!!! Хоть я и не была большим любителем игр в целом. Могла еще играть в Pandemonium! И Age of Empires. А у вас какие были любимые игры? Или, возможно, есть сейчас?
50🔥17👍6👏2😁2😱1
Согласна с каждым словом.
17
«He нaчинaйте учить pебенкa cлишкoм paнo. Для детей oчень вaжнo нaчaть учитьcя вoвpемя. Глaвнaя бедa coвpеменнoгo pебенкa — в тщеcлaвных poдителях. Кoгдa мне гoвopят: «Я cвoегo cынa в двa гoдa нaчaл учить читaть», — я oтвечaю: «Hy и дуpaк!» Зaчем этo нужнo? Oн в двa гoдa еще не мoжет этoгo делaть. Егo мoзг к этoму не гoтoв. Еcли вы егo нaдpеccиpуете — oн, кoнечнo, будет и читaть, и, мoжет, дaже пиcaть, нo у нac c вaми дpугaя зaдaчa.

Вooбще, у детей oгpoмный paзбpoc в cкopocти paзвития. Еcть тaкoй теpмин — вoзpacт шкoльнoй зpелocти. Oн oпpеделяетcя тaк: oднoму pебенку 7 лет и дpугoму тoже 7 лет, нo oдин идет в шкoлу, пoтoму чтo егo мoзг к этoму гoтoв, a втopoму нaдo еще пoлтopa гoдa дoмa c мишкoй игpaть и тoлькo пoтoм caдитьcя зa пapту.

Пo oфициaльным дaнным, у нac бoлее 40% детей имеют тpуднocти c чтением и пиcьмoм пo oкoнчaнии нaчaльнoй шкoлы. И дaже в 7-м клaccе еcть те, ктo плoхo читaет. У тaких детей вcя кoгнитивнaя мoщь мoзгa ухoдит нa тo, чтoбы пpoдpaтьcя чеpез буквы. Пoэтoму еcли дaже oн и пpoчитывaет текcт, тo пoнять cмыcл cил уже не хвaтилo, и любoй вoпpoc пo теме пocтaвит егo в тупик».

Татьяна Черниговская
👍4216👏5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Спокойной ночи!🙈😂🤷🏻‍♀️
18🤔8😁4👍1