Мошенники все никак не сдаются. Регулярно надписывают мне в телегу то от имени Игоря Матвиенко, то от замминистра культуры, то от ген.директоров музыкальных каналов. Это дурдом. Смешно, они всем пишут переговорить с Владиславом Макаровым - это видимо их главный разводчик😂😂😂 а вообще смешного мало. Я была свидетелем того, как они обокрали человека, ввели в заблуждение и заставили набрать кучу кредитов. И ведь ведутся люди совершенно не глупые, образованные и не далекие от всех технологий. Не ведите разговоров с мошенниками, блокируйте сразу. И сообщения в ТГ от людей без номера телефона - это уже подозрительно! Много раз об этом говорила, но не устану повторять. Берегите себя, мои дорогие подписчики!❤️
❤74👍8😱8😁1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Вот я уже много лет занимаюсь своим делом и все равно до сих пор случается что-то в первый раз.
Сегодня я впервые пела Гимн Российской Федерации и у меня от страха тряслись руки и ноги. Голос в итоге тоже трясся🙈
Перед самым выходом атаковала паника, мне казалось, что я забываю слова. А вообще я знаменитый мастер забывать слова песен, только есть такие песни, слова которых забывать никак нельзя🙈
Я рада, что справилась. Голос конечно местами дрожал, но это так классно, когда возникает тот самый волшебный трепет.❤️
P.S: отметила для себя, что петь до завтрака идея плохая.
Сегодня я впервые пела Гимн Российской Федерации и у меня от страха тряслись руки и ноги. Голос в итоге тоже трясся🙈
Перед самым выходом атаковала паника, мне казалось, что я забываю слова. А вообще я знаменитый мастер забывать слова песен, только есть такие песни, слова которых забывать никак нельзя🙈
Я рада, что справилась. Голос конечно местами дрожал, но это так классно, когда возникает тот самый волшебный трепет.❤️
P.S: отметила для себя, что петь до завтрака идея плохая.
❤141🔥18👍13👏4🤔1
Forwarded from Путь к себе
#вечерняяцитатадня
4 сентября
Если ты не решишься на это сегодня – завтра будет таким же, как и вчера.
4 сентября
Если ты не решишься на это сегодня – завтра будет таким же, как и вчера.
❤41👍5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ну что? Проверим себя? Пиши в коментах, что ты слышишь?
❤26👍5
Так вот, кто слышит Йенни - вы хорошо слышите высокие частоты, как правило дети почти все слышат Йенни, когда с возрастом возможность слышать высокие частоты пропадает, то тогда слышно Лорел.
Но любопытно, что после того как вы узнали слова звучат в тесте, стоит только подумать о конкретном и вы непременно его услышите. Я, кстати, слышу Йенни. Правда мне больше звучал как «Левый».
Но любопытно, что после того как вы узнали слова звучат в тесте, стоит только подумать о конкретном и вы непременно его услышите. Я, кстати, слышу Йенни. Правда мне больше звучал как «Левый».
👍32❤8😁6😱2🤔1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤68👍18🔥2😁2🤔2😱2
Forwarded from SCOTEENA
Эмилия Петрарка в The Cut выдала лучшую фэшн-инфографику за последнее время :) комбез по цене автомобиля меня убил совершенно.
❤30🔥3😱1
Здесь еще должна быть красивая подборка, что и где можно купить по цене однушки в Москве 😅
👍22❤9😁9👏1