This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤38🔥18👍14😱1
А вы заметили, что огромное количество хитов, особенно зарубежных, содержат мелодии хитов из прошлого? Ктото цитирует слова, кто-то берет мелодию и на нее накладывает свое. Песни Бейонсе и Дуа Липы иногда вообще прямые цитаты старых хитов. И ведь это всегда работает в 100%. Не знаешь как выпустить суперхит, скопируй что-то из уже успешного материала и дело в шляпе🤷🏻♀️ кстати, в России такое встречается гораздо реже. Что вы думаете на эту тему?
❤52👍9🤔2😱1
Forwarded from Путь к себе
#вечерняяцитатадня
21 октября
Если я не укладываюсь в границы вашей реальности, значит, я вне границ ваших возможностей.
21 октября
Если я не укладываюсь в границы вашей реальности, значит, я вне границ ваших возможностей.
👍50🤔2
Тот момент, когда я бы с радостью отпраздновала праздник, потому что Шампанское после воды и ройбуша - мой самый любимый напиток, но я в Катаре, а бутылка самого простого Моёта здесь стоит 72000 рублей😳, а за пределами отеля, без специального разрешения для резидентов алкоголь не купить😅
Кто сегодня празднует, отпразднуйте и за меня тоже😂😂😂
https://t.me/moscowmi/29002
Кто сегодня празднует, отпразднуйте и за меня тоже😂😂😂
https://t.me/moscowmi/29002
Telegram
Моя Москва
🥂 Мeждунapoдный дeнь шaмпaнcкoгo отмечается сегодня.
Отправьте тому, с кем хотите отпраздновать.
Отправьте тому, с кем хотите отпраздновать.
❤29😁9👏3👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Третий день в Дохе и я очень довольна выбором направления для каникул. Здесь очень красиво, тепло, уютно, потрясающий Персидский залив, еда. Все идеально. И в отличии от Дубаи, здесь чувствуется своя аутентичность.
🔥70❤26👍10👏2😱1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤75👍11🔥8👏2🤔1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤77👍17🔥6👏2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥36❤27👍5😁1😱1
Forwarded from Путь к себе
👍28❤18
Сначала семейная ипотека подняла стоимость недвижимости до небес, до максимально неадекватных цифр. А теперь повышение ставки ЦБ и вовсе сделало покупку квартиры в кредит - чем-то за гранью реального. Интересно, что будет дальше🙈 какие ваши предположения?
https://t.me/moscowmi/29184
https://t.me/moscowmi/29184
Telegram
Моя Москва
🤯 На переплату по ипотеке за однушку в Москве можно 360 раз отдохнуть в Таиланде или купить вертолёт Airbus Helicopters.
Согласно расчётам, при покупке квартиры за 15 млн в ипотеку по рыночной ставке переплата составит 72 млн рублей. За эти деньги можно…
Согласно расчётам, при покупке квартиры за 15 млн в ипотеку по рыночной ставке переплата составит 72 млн рублей. За эти деньги можно…
😱21❤18🔥1
Forwarded from Двойная сплошная
Неужели Дайнеко наконец нашла нормального фотографа и визажиста? Вика, не останавливайся, нам нравится.
❤99🔥26👍13👏6😁4🤔2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Никогда не думала, что скажу это. Но Трамп молодец. После всей порнографии, что развели в Штатах со всеми этими бесконечными гендерами, сменой пола несовершеннолетним детям (когда родителей лишали родительских прав за отказ гормонального перехода 13 летним детям), наконец здравое мышление🙏🏻
👏67👍12❤10🔥3😁2🤔2😱1
Forwarded from Drunk_fashion
Чемодан-раскладушка от LV)))) Стоимостью однушки на окраине Москвы))
😁24👍21🤔5
Почему я не даю интервью 5 каналу. Задают вопрос относительно изотерики. Я говорю, что не смотря на то, что выучилась психологическому таро, я не верю в предсказание будущего и использую этот инструмент для психологического описания личности и диагностики слабых и сильных сторон. Этот способ схож с нумерологическим описанием личности и астрологическим отчасти, но и у астрологов и нумерологов я никогда не заказываю представления на год, потому что они НИКОГДА не сбываются. Дальше вопрос «то есть вы делаете расклады и тд…» я говорю - нет, это не расклад - это таблица из цифр, значения которых нужно знать и комментировать. Журналист ок, то есть вы можете делать расклад как и когда выпускать песню🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️
Извините, а Они делают вид, что тугие, или такие на самом деле??? Я искренне психанула и сказала «вы ничего не понимаете, нет смысла продолжать диалог». Нет, ну правда.
Извините, а Они делают вид, что тугие, или такие на самом деле??? Я искренне психанула и сказала «вы ничего не понимаете, нет смысла продолжать диалог». Нет, ну правда.
❤53👍16😱9👏2
Но вообще не даю я интервью этому каналу из принципа из-за того, что увидела репортаж, где контекст набрали из разных фраз из разных интервью, чтоб получить тот текст, который им нужно. Мерзость да и только. Ну и сегодняшний случай - лучшее подтверждение, тому, что мое решение было верным🙄
👏50👍14❤8😱7🔥3
Вчера премьера кино не задалась, зачем-то забыли уточнить мне, что премьера на час позже времени в приглашении. И что я решила сделать? Конечно пойти за вкусной едой😂 сначала я очень огорчилась, что столы все были забронированы и нас могли посадить только за общий, но я легко решила ситуацию и заказала еду с собой. Так что после ужина снова стала самым счастливым человеком на свете😂😂😂 все-таки пирожки в ресторане Манул вместе с квашениями - это какой-то космос. И вроде все просто, но как вкусно приготовлено. А главное, они такие огромные эти пирожки. 2 штуки вместе с бочковыми помидорами и это мой ужин, больше ничего не поместится😂 утром поняла, что опять по ним скучаю😂 по пирожкам. Мои любимые с капустой от Староверов и с телячей щекой. Обычно я не ем пирожки с мясом, потому что я не ем мясо из мясорубки, а в пирожках из Манула мясо как рубленое или рваное, не знаю как правильно это называется, но не фарш и это просто потрясающе. Если вдруг будете проходить мимо, попробуйте и скажите, что думаете.
❤50👍10🔥10😱1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤56🔥12👍4😁4👏2🤔1😱1